https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681452573_23.jpg
Воровка на отборе
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4692 в Приключенческое фэнтези
#9199 в Любовное фэнтези
21.12.2020 — 25.02.2021
563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСерпентарий, ей-Богу(((
Алекс, спасибо за продолжение!
Интриги накаляются.. Лоркан, надеюсь останется жив... но Ками была права, что ее в живых не оставят))) и ещё Валентина.. уф благодарю, Алекс, океан вдохновения и хорошего настроения, Музу обнимашки
Валентина хочет спасти Камиллу? Может они спасут Лоркана и ....
Мне нравится Бри....сильная девочка.... ну его, этого принца , с дворцовыми играми и борьбой за власть....радостно предложил роль любовницы? Фу - на него!
А что принц хотел, не будет Бри любовницей....
А что ещё осталось делать Бриджит? Либо все, либо ничего!!! А Локран тоже молодец (в жирных кавычках)! И люблю, и оставайся рядом, а под венец поведу другую!!!
Алекс, а пусть Ками спасёт Короля ( у неё же есть какое-то противоядие, ей Валентина дала) бац, они молодцы - герои и свободны, да и Принц сразу свободен и может жениться по любви))) Здорово я придумала, ах-ха-ха!
Спасибо большое за проду.
Может и хорошо, что они не успели убежать. Так Жемиан был бы в опасности. Ведь Кристиан он не нужен. Так появился бы повод от него избавиться.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Положение обязывает.. Нужен очень сильный "тыл" у короля, чтобы иметь возможность оперировать не к долгу, а к чувствам.)) Спасибо!)
спасибо за проду!!! как-то не спокойно за эти парочки, совсем...Дамиан не знаем чего ему ждать, Бри не хочет быть на вторых ролях, вот и обманула Лоркана.... разве он не понимает, что таким образом унижает ее... как помочь императору??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Бри обманула принца.. и правильно(но принцы не женятся по любви). Очень переживаю за Дамиана)) такой интригующий момент (( благодарю, Алекс, море вдохновения и солнечного настроения
Да уж, жалко Бри очень, но сделала она всё правильно. Принц, блин, если любишь - женись и точка)))) ждем продолжения, спасибо!!!!
Нормально так. Будешь любимой. Это так-то называется "любовницей", что означает - никаких прав, гарантий и уважения(((
Алекс, спасибо! Переживаю за Дамиана
Мда... политика, власть, обязательства, интриги... как хорошо быть простыми смертными, никому ничем не обязанными...
Спасибо большое за проду.
Фуууххх.
Успели.
Все обошлось. Я так переживала. Но к сожалению это ещё не конец.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Алекс, спасибо за главу!
спасибо за проду!!! а дракон в шоке, он не думал, что она умеет такие фокусы проворачивать))) она у нас умница и хорошо училась у наставницы;))) как ему не нравится, что Ками не к нему тянется... что ж он им предложит теперь??? сможет их отпустить??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Ну что полудракончик съел))) да наша Ками ещё та штучка))))
Дракону всё нужно - и документы, и Феникс, а вот Дамиан не очень.. Спасибо.)
Вот же ж ящерица противная! Чего он он в казематы свой хвост чешуйчатый приволок?!
Ну хоть у Бри потихоньку всё налаживается)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена