Книга. "Воровка на отборе" читать онлайн

Воровка на отборе

Цикл: ❦ Тель-Марос

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, отбор невест

Рейтинг:
1804
4641 275826

Текущий рейтинг:
#4692 в Приключенческое фэнтези
#9199 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 218 стр.

21.12.2020 — 25.02.2021


Аннотация к книге "Воровка на отборе"

Я — одна из лучших воровок Империи Фернран, но даже лучшие совершают ошибки. Я попала в тюрьму, из которой только две дороги — на плаху или… на отбор невест для принца соседней Империи. Конечно, не для того, чтобы стать его женой, а чтобы убить будущего Императора. Сложно, особенно для воровки. Особенно в конкуренции с сотней аристократок. Особенно, когда постоянно рядом грозный и безумно соблазнительный надзиратель.
План почти невозможен, ведь у принца своя игра, в которой мне отведена роль пешки, а вокруг все только и ждут моего провала.


#Однотомник. ХЭ.

Книга ранее называлась "Отбор вне правил"


563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Серпентарий, ей-Богу(((
Алекс, спасибо за продолжение!

avatar
21.02.2021, 01:51:05

Интриги накаляются.. Лоркан, надеюсь останется жив... но Ками была права, что ее в живых не оставят))) и ещё Валентина.. уф благодарю, Алекс, океан вдохновения и хорошего настроения, Музу обнимашки

avatar
21.02.2021, 01:06:34

Валентина хочет спасти Камиллу? Может они спасут Лоркана и ....

avatar
20.02.2021, 20:04:04

Мне нравится Бри....сильная девочка.... ну его, этого принца , с дворцовыми играми и борьбой за власть....радостно предложил роль любовницы? Фу - на него!

avatar
20.02.2021, 16:29:11

А что принц хотел, не будет Бри любовницей....

А что ещё осталось делать Бриджит? Либо все, либо ничего!!! А Локран тоже молодец (в жирных кавычках)! И люблю, и оставайся рядом, а под венец поведу другую!!!

avatar
20.02.2021, 07:03:10

Алекс, а пусть Ками спасёт Короля ( у неё же есть какое-то противоядие, ей Валентина дала) бац, они молодцы - герои и свободны, да и Принц сразу свободен и может жениться по любви))) Здорово я придумала, ах-ха-ха!

avatar
19.02.2021, 20:42:02

Спасибо большое за проду.
Может и хорошо, что они не успели убежать. Так Жемиан был бы в опасности. Ведь Кристиан он не нужен. Так появился бы повод от него избавиться.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
20.02.2021, 09:54:02

Положение обязывает.. Нужен очень сильный "тыл" у короля, чтобы иметь возможность оперировать не к долгу, а к чувствам.)) Спасибо!)

спасибо за проду!!! как-то не спокойно за эти парочки, совсем...Дамиан не знаем чего ему ждать, Бри не хочет быть на вторых ролях, вот и обманула Лоркана.... разве он не понимает, что таким образом унижает ее... как помочь императору??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
20.02.2021, 06:56:47

Бри обманула принца.. и правильно(но принцы не женятся по любви). Очень переживаю за Дамиана)) такой интригующий момент (( благодарю, Алекс, море вдохновения и солнечного настроения

avatar
20.02.2021, 06:37:46

Да уж, жалко Бри очень, но сделала она всё правильно. Принц, блин, если любишь - женись и точка)))) ждем продолжения, спасибо!!!!

Нормально так. Будешь любимой. Это так-то называется "любовницей", что означает - никаких прав, гарантий и уважения(((
Алекс, спасибо! Переживаю за Дамиана

avatar
20.02.2021, 05:14:09

Мда... политика, власть, обязательства, интриги... как хорошо быть простыми смертными, никому ничем не обязанными...

avatar
18.02.2021, 21:19:19

Спасибо большое за проду.
Фуууххх.
Успели.
Все обошлось. Я так переживала. Но к сожалению это ещё не конец.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
19.02.2021, 08:57:45

Алекс, спасибо за главу!

спасибо за проду!!! а дракон в шоке, он не думал, что она умеет такие фокусы проворачивать))) она у нас умница и хорошо училась у наставницы;))) как ему не нравится, что Ками не к нему тянется... что ж он им предложит теперь??? сможет их отпустить??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
19.02.2021, 08:32:07

Ну что полудракончик съел))) да наша Ками ещё та штучка))))

avatar
19.02.2021, 08:23:45

Дракону всё нужно - и документы, и Феникс, а вот Дамиан не очень.. Спасибо.)

avatar
19.02.2021, 06:10:27

Вот же ж ящерица противная! Чего он он в казематы свой хвост чешуйчатый приволок?!
Ну хоть у Бри потихоньку всё налаживается)