Книга. "Воровка на отборе" читать онлайн

Воровка на отборе

Цикл: ❦ Тель-Марос

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, отбор невест

Рейтинг:
1804
4641 275826

Текущий рейтинг:
#4692 в Приключенческое фэнтези
#9189 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 218 стр.

21.12.2020 — 25.02.2021


Аннотация к книге "Воровка на отборе"

Я — одна из лучших воровок Империи Фернран, но даже лучшие совершают ошибки. Я попала в тюрьму, из которой только две дороги — на плаху или… на отбор невест для принца соседней Империи. Конечно, не для того, чтобы стать его женой, а чтобы убить будущего Императора. Сложно, особенно для воровки. Особенно в конкуренции с сотней аристократок. Особенно, когда постоянно рядом грозный и безумно соблазнительный надзиратель.
План почти невозможен, ведь у принца своя игра, в которой мне отведена роль пешки, а вокруг все только и ждут моего провала.


#Однотомник. ХЭ.

Книга ранее называлась "Отбор вне правил"


563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как-то внезапно закончилась книга...
Алекс, спасибо за чудесную историю, живых и замечательных героев!

avatar
25.02.2021, 20:23:56

С завершением! Ура! Теперь можно тортик целиком!!!!

avatar
25.02.2021, 21:52:10

а полная книга будет?

avatar
25.02.2021, 19:12:38

Спасибо большое за проду.
Наконец-то он решился. Сделал все правильно. Ведь они любят друг друга. Бри заслужила счастье.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
25.02.2021, 10:22:21

Ааааа! Как хорошо, что с Кристианом договорились! За Бри очень радостно!А за принцессу обидно..
Но ,как там было ,все могут короли, не могут жениться.....

avatar
25.02.2021, 08:46:44

Вот и славно..)) Спасибо!)

avatar
24.02.2021, 19:55:13

Спасибо большое за проду. Как же хорошо, что Нолану не удалось задуманное. Его раскрыли и он понесёт заслуженное наказание.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
25.02.2021, 07:10:02

А дракона может тоже женим..в Тель-Маросе ведь не очень обстановочка... как там Ками и Дамиан устроятся.. а вообще жалко прощаться с героями, благодарю, Алекс))) Музе вдохновения и хорошего настроения))

спасибо за проду!!!! я рада за наших влюбленных... надеюсь дракон опомнится и сделает правильный выбор....вот и наказание достойное главного заговорщика и бунтаря!!!! хотел власти и вседозволенности, а теперь заложник замка!!! мудрое решение!!!! вот и Лоркан принял для себя решение и воплощает в действие задуманное!!!! нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
25.02.2021, 06:42:19

Зачем всё так прекрасно?)
*вздох полный умиления*

Что-то подобное я от Нолана и ожидала! Хорошо, что Валентина себя подстраховала и сделала запись. Теперь осталось женить принца, а Ками с Дамианом найти свой укромный уголок и жить долго и счастливо!

спасибо за проду!!! вот и Нолан показал свое истинное лицо, его сестра в шоке((( так ему хотелось власти, что готов идти по головам своих близких... может хоть сейчас Лоркан поймет, что Бри есть его настоящая королева, а не все те девицы жаждущие добраться до власти....ведь можно политический брак заключить с Бри?! нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
24.02.2021, 10:54:57

У нас пара глав осталась?)

avatar
24.02.2021, 10:54:34

Лоркана спасли!
Дамиан, переиграй их!!!!

avatar
24.02.2021, 10:06:55

Значит противоядие принц получил. Это радует). А Камилла и Дамиан - свободу?

avatar
24.02.2021, 08:35:37

Уф, ну кажется счастье близко уже, для всех парочек))) спасибо!!!!

avatar
24.02.2021, 07:32:11

Любит-не любит, просто роль второй не для ведьмы... отца удалось спасти? И Кристиан пошёл на соглашение и , возможно, останется с Раяной)) благодарю, Алекс, океан вдохновения и хорошего настроения

Ну, Нолан... Гадина(((
Алекс, спасибо за проду!

avatar
23.02.2021, 20:09:26

Спасибо большое за проду.
Что бы их оправдали им надо спасти Лоркана. Только тогда у них будет шанс на спокойную жизнь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек