https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681452573_23.jpg
Воровка на отборе
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4692 в Приключенческое фэнтези
#9199 в Любовное фэнтези
21.12.2020 — 25.02.2021
563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух! Выбрались!!! Только что задумал Дамиан? И послушается ли его Ками? Какое напряжение!!!
Невидимость палача связана с отобранными артефактами? Или это врождённая способность? Спасибо!)
Что задумал Дамиан?
Алекс, спасибо за проду!
спасибо за проду!!! вот и палач нашел свое место в этом мире - тюрьме))) ему там самое место!!! может эти артефакты и помогут спасти венценосных особ от смерти??? как страшно за них всех, как там Бри??? рядом с любимым??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Уже?? Грусненько расстонаться с героями))) Дамиан спасёт и короля и принца))) благодарю, Алекс) вдохновения и хорошего настроения
Камилла успела!!
Спасибо большое за проду.
Да, от нее никто не ждал предательства. Лоркан поплатился за свою безпечность. Надеюсь ему смогут помочь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Каждая новая продочка всё напряженнее и напряженнее. Эмоции выше крыши!!! И предположений развития сюжета тоже очень много!!! Ааааа!!! Неизвестность просто убивает!!! Кто спасет Дамиана??? А принца?
А у арбалета бывает холостой выстрел? Хорошо бы.. Спасибо!)
Коварный Автор.....тут у народа дыхание сперло от переживаний.....все....не дышим! Ждемссс!
Иии опять на самом щекотливом моменте))) У Ками противоядие, она может принца спасти... и не успела к Дамиану.. благодарю, Алекс, океан вдохновения и хорошего настроения)))
Эх, Ками поторопись....спасибо за проду. Валентина молодец избавила Ками от себя))))
спасибо за проду!!! получается детей специально воровали, для спецслужб...и Дамиани один из них.... успеет Ками к нему, что б спасти??? ведь и принца ещё нужно спасти от угрозы смерти....ох и страшно за них...куда не посмотри везде угроза жизни... теперь хоть Ками вспомнила о своем прошлом, это уже хорошо... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Да что ж ему по темечку никто не всадил, пока он еще на спуск не нажал? Ну может Дам увернется.... блин еще и противоядия мало... кругом одни проблемы(((
Какой упорный Палач(((
Алекс, спасибо за продолжение!
Я знала, что Валентина снимет обет!
А Дамиан? Спасут?
А как же Лоркан?
Мне кажется Валентина все таки считает Ками своей почти что дочкой и не навредит.
У бедной Ками диапазон от священной реликвии до овечки на заклание. Спасибо!)
спасибо за проду!!! принц в опасности, похоже Валентина решила поубирать свои камелии... что ж она пришла за Ками, что она от нее хочет??? тоже уничтожить??? смогут спасти Лоркана??? пот и Катриэль выдала своего нанимателя... страсти на коляются.... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много витаминов Вашей Музе!!!!
А как же Дамиан?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена