https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681452573_23.jpg
Воровка на отборе
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4592 в Приключенческое фэнтези
#9013 в Любовное фэнтези
21.12.2020 — 25.02.2021
563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКуда ни побеги - везде тупик(((
Кристиан заинтересован только в Камилле. Как же быть с Дамианом?
Алекс, спасибо за продолжение!
Ладно, Кристиан всё таки заступился (слово сдержал) и своё не упустил. Но ещё есть палач и Валентина (Ками ведь должно дракона тоже убить).... и сбежать не успели... Благодарю Алекс, океан вдохновения и хорошего настроения) Музе вкусняшки)
Успели ! Теперь дело за Кристианом...
И где-то еще Палач ходит.....
спасибо за проду!!! ура!!! спасли их!!! молодец, Дамиан смог предугадать о яде или снотворном.... спасти он их спас, а теперь они в камере и как быть??? Кристиан вытащит их от туда??? ведь обещал защиту им...как-то страшно за них...теперь пока политики все не удалят им быть в заточении... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Успел!!! Фух! Я думала, у меня сердце выскочит, когда он бежал!!! Видно же, что на него напали. Надеюсь все обойдется и их отпустят. Об отборе уже и речи нет, но не стоит забывать и о требовании Валентины!!!
Дамиан всё-таки успел)) но вот другая сторона вопроса - хоть он и спас принца(можно и так сказать же) Лоркан не поверит, а допросы не есть хорошо(да и палачь рядом и ещё Валентина) н-да) благодарю, Алекс) океан вдохновления и хорошего настроения
Уф, успели. Теперь Кристиану придется открыть карты перед Принцем по поводу Ками. Ждем продолжения))) Спасибо. Натерпелась конечно наша Ками, но это ещё не конец.
Спасибо большое за проду.
Палач играет грязно. Избавился от Дамиана, а теперь и от неё. Видимо камень должен взорваться и убить их обоих?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Ой, щас будет бада-бум
Что же она ауру Дамиана не посмотрела-то ?!
Ой , это же та подвеска......
Подловили наших героев как детей.. Враг хитер и опасен.) Спасибо!)
Аааааа, что сейчас будет, пошла за валерьянкой))))) давай Ками придумай что-нибудь. Кристиан, ау.....кто-нибудь ....помогите!!!!!
Как же страшно!!! Камилла в ловушке. Теперь с любой стороны она предательница, а ещё представляю ее боль, когда она будет считать, что все это подстроил любимый!!! Спасибо!!!
спасибо за проду!!! вот Палач и решил одним махом убрать сразу двоих... смогут они сами снять этот камень??? или нужно ждать помощи??? как страшно за них... пришел в себя Дамиан???? как поймать Палача и уничтожить??? может Кристиан это сделает??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Караул! Кто нас спасет?
Алекс, спасибо за продолжение!
Неужели Палач, , с помощью подвески решил избавиться сразу от Лоркана и Камиллы и таким образом самому выполнить задания по устранению обоих...
Надеюсь Лоркан разберётся или Дракон(может Дамиан выберется).. из серии кто-нибудь памагииееее))) благодарю, очень волнительно, вдохновления и хорошего настроения
Палач начал действовать!!! Честной игры я от него не ждала, но применение артефакта иллюзии неожиданно!!! А главное под удар может попасть каждый, а вину предъявят Демиану!!! Спасибо!!! А что же все таки хочет Локран от Камиллы??? Как дожить до следующей продочки!!!
Спасибо за проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена