«Я спасла его от многовековых мучений, а он использовал меня, чтобы забрать власть в свои руки».
---------------------------------------------------------------------
Она не боится красной вязи.
Она не боится шагнуть за Вуаль.
Привычная жизнь Фран рушится, когда на её коже появляется Печать Угасания — метка, безошибочно отсчитывающая дни, оставшиеся ей до смерти. Учёная по призванию, она отказывается сдаться и направляет все силы на то, чтобы изменить будущее — не своё, но следующих поколений.
Фран, вместе с отрядом добровольцев отправляется за Вуаль — туда, где, возможно, скрыт источник проклятия.
Никто прежде не смог пересечь земли отчуждения. Никто не вернулся.
Но за Вуалью их ждёт не выжженная пустошь, а другой мир — с глухим средневековьем, нежитью, магией... и драконами.
И если судьба будет к ним немилосердна, им доведётся встретиться с самым опасным из них.
___________________________
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Вторая часть:
https://litnet.com/shrt/21r8
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 Предательство
🐉 Драконы
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Страсть и борьба с чувствами
🪐 Фэнтези/Фантастика
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
Книга входит в цикл "Фронтир Вита", но читается отдельно.
События происходят на другой планете с другими героями.
___________________________
Дорогие читатели, я рада любым обсуждениям книги и персонажей, включая конструктивную критику, и хочу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в ветке комментариев, в атмосфере уважения к другим и к чужому мнению. Сообщения с переходом на личности могут удаляться, а также заработать бан. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку! ❤️
1743 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепная, захватывающая книга! Содержание не отпускает и держит в напряжении на протяжении всего произведения. Браво автору! Скупила и прочитала все ваши книги, и каждое произведение восхищает. С нетерпением ждём продолжения.
Да, не этого хотела Фран. Но! Зато она теперь точно знает, чего хочет. и кто друг и враг. Жизнь продолжается, а Фран настолько деятельна, что обязательно найдёт свое счастье, помогая и другим избавиться от печати.
Спасибо большое очень понравилось.
Благодарю за книгу!!!🙏
👍👍🔥🔥🔥
Спасибо за книгу!!! Читала не отрываясь и вот неожиданно конец истории !!! Пошла в продолжение!!!))) Творческих Вам успехов!!!
Сильно, эмоционально, красиво! Благодарю автора за прекрасный слог, фантазию и работоспособность!
Как всегда шикарно,браво автору
Не первый раз читаю книги этого автора, и каждый раз восхищаюсь таланту, книги захватывают так, что не хочется чтобы они заканчивались!
что то знакомое Целесте... где она мне встречалась и эти капсулы... господи сколько перечитано, всё смешалось...
Для меня и книга, и автор- открытие. Книга замечательная, впервые встречаюсь с таким сюжетом, с первой страницы книга держит в напряжении. Спасибо!
даже не знаю. с чего начать... давно не получала такого удовольствия от прочтения книги. слежу за продолжением
Очень рада прочесть новую книгу любимого автора.
В предвкушении.
Огромный респект автору!!! Полный восторг, читая книгу находишься в постоянном напряжении . каждый раз с надеждой, что главная героиня найдёт очередной выход из каждой опасной ситуации.
книгу прочла, вернее проглотила, очень понравилась, остро, чувственно, на разрыв... жаль, что не увидела, что будет 2 часть .. не люблю читать недописанные книги.
автору огромного здоровья, лёгкого пера, вдохновения !
Дарья, спасибо огромное за такую интересную книгу и за возможность прочитать её бесплатно. Невозможно оторваться. хочется проживать все ситуации вместе с героями и дальше. Очень рада, что нашла Вас когда-то на просторах Литнета) Спасибо за Ваш труд.
❤️
Я просто в восторге от книги Восемь недель за вуалью от Дарья Верескова. Это не просто история — это настоящее путешествие в мир эмоций, силы, боли и любви, от которого невозможно оторваться.Эта книга — не просто фэнтези. Это история о боли, выборе, любви и том, как даже через самые тёмные моменты можно найти себя.
Рекомендую абсолютно всем, кто хочет не просто почитать а прочувствовать. Это одна из тех книг, которые остаются внутри надолго.❤️❤️❤️
увлекательно, спасибо автору за такую фантазию, желаю успехов!
Слов нет,захватывает,интригует, очень необычный сюжет. ждать продолжение просто не бывает терпения. Спасибо за увлекательное путешествие в другой мир
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена