Книга. "Все началось с развода " читать онлайн
Эксклюзив

Все началось с развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., после развода

Читать
Рейтинг:
4349
15327 2799912

Текущий рейтинг:
#269 в Романы о неверности
#332 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

23.02.2025 — 19.05.2025


Аннотация к книге "Все началось с развода "

ЭКСКЛЮЗИВ

— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной. 

Я выронила из рук корзину с цветами.

— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.

— Кто такая Элла? — только и спросила я.

— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.

— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей. 

— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.

— Зачем ты мне это говоришь? 

— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул  рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто  счастливым человеком. Понимаешь? 

1730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2025, 13:46:32

Что она заладила : "Всё хорошо?" Что тут хорошего? Пьяный бывший влетел и разносит дом. Вот это хорошо?

avatar
12.07.2025, 13:06:58

Староваты как-то для мужа!!!!!

avatar
12.07.2025, 12:43:23

Часто думаю - а как бы поступила сама, уйди мой папа (слава богу, мои родители не развелись) к другой женщине? Отца очень люблю, но... нет! Пожалуй сделать маме ещё больнее не смогла бы.

avatar
10.07.2025, 00:16:24

Больше всего я боялась, что они не будут вместе, и не важно, как и где, они бы просто не выжили друг без друга. История эмоциональная, проникновенная, грустная и для меня очень реальная. Спасибо, Анна!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.07.2025, 14:59:25

Начали за здравие, а закончили за упокой... Концовка разочаровала. Прям, как турецкий сериал, который решили быстро закрыть (( Обидно

avatar
02.07.2025, 20:11:33

спасибо автору за труд, но мне не понравилось. Не понравилось поведение героев, для меня всегда должен быть якорь, за кого из героев можно зацепиться в положительном моменте. Тут же почти все герои для меня остались непринятыми, неприятными, непонятными. Наверное, жизненнно, не знаю, не понимаю. Но мое мнение не о книге, а о поведении героев.

avatar
01.07.2025, 12:07:01

Такое послевкусие после книги..... Хочется закурить и подумать.... Не часто такие книги попадаются..... Спасибо, вам, Анна. Книгу вашу проглотила за полдня, и никак не выходит она из головы..... 

Так трогательно и так грустно. Настолько усложнить свою жизнь, любящих друг друга...Как то жаль всех - до слез.

avatar
20.06.2025, 21:09:28

Какая умничка! Снимаю шляпу! Взяла себя в руки и дала настоящий бой. Ну, а главный герой, это просто мерзавец, которому кажется, что деньги решают все в этой жизни, конечно не без этого. НО карма это не просто слово ...

Спасибо за чудесную историю. Успехов вам Анна. 


avatar
11.06.2025, 11:14:39

Дорогая, Анна, доброго дня,

куда-то улетел мой предыдущий комментарий.

Поэтому повторюсь,

очень, очень большое спасибо за эту историю, она для меня полностью достоверна, и очень твердо и трепетно дан внутренний мир героев.

Это завершение кармы двух сильных блистательных Душ.

Я почитала предыдущие комментарии и очень сильно удивилась, что не все оценили книгу по достоинству.

Что ж , это не легкое развлекательное чтиво, 

пусть не так много, но своего ценителя она найдет.

Произведение великолепно,

оно правдиво и подчинено Высшей духовной морали.

С огромным почтением,

Янковая Ирина.

avatar
21.05.2025, 00:38:08

К концу книги мне отшибло память на возраст героев. Сколько Луису-Альберто было вначале? Интересно представить сколько же десятилетий они провели в этом чистилище. Я не то чтобы осуждаю такой формат отношений, все-таки с их историей нельзя быть полноценными, вовлечёнными, супругами, но за столько лет не принять дочь? Его пусть и не простить, но пустить в свою жизнь, но делить с ребенком? Днём с дочерью, а ночью с ней? Лена там больше всех жертва обстоятельств. Как-то очень противоречиво для меня

avatar
20.05.2025, 10:37:09

Какое-то двойственное чувство. Я хотела до последнего, чтобы она освободилась. Но, у автора иное мнение и за это спасибо 🙏 Наверное, в реальной жизни чаще именно так и происходит. И я понимаю, почему она не приняла его дочь. Это было бы уже слишком. Ребенок не виноват, но и Алёна тоже

avatar
10.06.2025, 22:12:40

Господи, ну что за идиот главный герой, не хвалили его бедняжка. Вместо того, чтобы сказать жене, что его не устраивает завел любовницу, заделал ему ребенка, дичь какую-то творил. Я еще даже до конца не дочитала, осталось глав 20. Но как я поняла по комментам ему в конце все простят и они состарятся вместе?! Капец, даже не знаю… наверное я все таки зря купила книгу. Терпеть не могу когда всю дорогу об главную героиню ноги вытирают, а потом у нас в конце ХЭ, любовь до гроба. Але, какая любовь??? Когда любят не предают, а все остальное женщина себе придумывает сама в качестве оправдания чтобы самой от себя тошно не было когда кобелька своего обратно примет🤷🏼‍♀️ Считаю в отношениях можно все пережить, кроме измен, предательства, тут уже все, никогда по прежнему не будет и спокойной жизни тоже.

А книга про Макса как называется?

avatar
15.06.2025, 12:43:21

Прочла и читаю все произвдения этого замечательног автора. Но вот это абсолютно не понравилось и  история далека от реальности. Какое то вымученное произвдение и герои

avatar
11.06.2025, 10:53:27

Дорогая автор, спасибо!!!

Очень пронзительно честно, так бывает, когда две сильные души завершают свой кармический урок.

Надрывно, но прошли его.

Очень тонко и достоверно, автор.

Еще раз благодарю.

Дальнейших успехов!

avatar
10.06.2025, 17:51:36

Спасибо огромное!

avatar
04.06.2025, 19:21:29

Дать бы этот роман прочесть мужьям, где жене 45, мужу 49, к примеру… ведь эта ситуация про измены на 90% показывает истину. Вся боль героя и героини, но как исправить?! Сюжет, как инструкция к применению и как избежать подобной ситуации. Не для всех, но для многих. Рекомендую к прочтению женщинам 35+ и мужчинам 21+. Исключительный роман, как и все у Анны. Анна, вам, от женщины 47 лет и матери четверых детей глубокий поклон и уважение за все ваши не романы, но жизненные, настоящие истории. Рекомендую каждому к прочтению. Особенно мужчинам/мужьям 40+. Спасибо.

Шикарная книга, спасибо автору!!!!Читайте, не пожалеете!!!!