- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Все началось с развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740342783_67.jpeg
Эксклюзив
Все началось с развода
Анна Томченко
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., после развода
Рейтинг:
4349
4349
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#269 в Романы о неверности
#332 в Современный любовный роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
23.02.2025 — 19.05.2025
Аннотация к книге "Все началось с развода "
ЭКСКЛЮЗИВ
— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной.
Я выронила из рук корзину с цветами.
— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.
— Кто такая Элла? — только и спросила я.
— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.
— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей.
— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.
— Зачем ты мне это говоришь?
— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто счастливым человеком. Понимаешь?
— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной.
Я выронила из рук корзину с цветами.
— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.
— Кто такая Элла? — только и спросила я.
— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.
— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей.
— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.
— Зачем ты мне это говоришь?
— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто счастливым человеком. Понимаешь?
Другие книги автора
-
Современная проза569793Анна Томченко 1406423
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто она заладила : "Всё хорошо?" Что тут хорошего? Пьяный бывший влетел и разносит дом. Вот это хорошо?
Староваты как-то для мужа!!!!!
Часто думаю - а как бы поступила сама, уйди мой папа (слава богу, мои родители не развелись) к другой женщине? Отца очень люблю, но... нет! Пожалуй сделать маме ещё больнее не смогла бы.
Больше всего я боялась, что они не будут вместе, и не важно, как и где, они бы просто не выжили друг без друга. История эмоциональная, проникновенная, грустная и для меня очень реальная. Спасибо, Анна!!! ❤️❤️❤️
Начали за здравие, а закончили за упокой... Концовка разочаровала. Прям, как турецкий сериал, который решили быстро закрыть (( Обидно
спасибо автору за труд, но мне не понравилось. Не понравилось поведение героев, для меня всегда должен быть якорь, за кого из героев можно зацепиться в положительном моменте. Тут же почти все герои для меня остались непринятыми, неприятными, непонятными. Наверное, жизненнно, не знаю, не понимаю. Но мое мнение не о книге, а о поведении героев.
Такое послевкусие после книги..... Хочется закурить и подумать.... Не часто такие книги попадаются..... Спасибо, вам, Анна. Книгу вашу проглотила за полдня, и никак не выходит она из головы.....
Так трогательно и так грустно. Настолько усложнить свою жизнь, любящих друг друга...Как то жаль всех - до слез.
Какая умничка! Снимаю шляпу! Взяла себя в руки и дала настоящий бой. Ну, а главный герой, это просто мерзавец, которому кажется, что деньги решают все в этой жизни, конечно не без этого. НО карма это не просто слово ...
Спасибо за чудесную историю. Успехов вам Анна.
.
Дорогая, Анна, доброго дня,
куда-то улетел мой предыдущий комментарий.
Поэтому повторюсь,
очень, очень большое спасибо за эту историю, она для меня полностью достоверна, и очень твердо и трепетно дан внутренний мир героев.
Это завершение кармы двух сильных блистательных Душ.
Я почитала предыдущие комментарии и очень сильно удивилась, что не все оценили книгу по достоинству.
Что ж , это не легкое развлекательное чтиво,
пусть не так много, но своего ценителя она найдет.
Произведение великолепно,
оно правдиво и подчинено Высшей духовной морали.
С огромным почтением,
Янковая Ирина.
К концу книги мне отшибло память на возраст героев. Сколько Луису-Альберто было вначале? Интересно представить сколько же десятилетий они провели в этом чистилище. Я не то чтобы осуждаю такой формат отношений, все-таки с их историей нельзя быть полноценными, вовлечёнными, супругами, но за столько лет не принять дочь? Его пусть и не простить, но пустить в свою жизнь, но делить с ребенком? Днём с дочерью, а ночью с ней? Лена там больше всех жертва обстоятельств. Как-то очень противоречиво для меня
Какое-то двойственное чувство. Я хотела до последнего, чтобы она освободилась. Но, у автора иное мнение и за это спасибо 🙏 Наверное, в реальной жизни чаще именно так и происходит. И я понимаю, почему она не приняла его дочь. Это было бы уже слишком. Ребенок не виноват, но и Алёна тоже
Господи, ну что за идиот главный герой, не хвалили его бедняжка. Вместо того, чтобы сказать жене, что его не устраивает завел любовницу, заделал ему ребенка, дичь какую-то творил. Я еще даже до конца не дочитала, осталось глав 20. Но как я поняла по комментам ему в конце все простят и они состарятся вместе?! Капец, даже не знаю… наверное я все таки зря купила книгу. Терпеть не могу когда всю дорогу об главную героиню ноги вытирают, а потом у нас в конце ХЭ, любовь до гроба. Але, какая любовь??? Когда любят не предают, а все остальное женщина себе придумывает сама в качестве оправдания чтобы самой от себя тошно не было когда кобелька своего обратно примет🤷🏼♀️ Считаю в отношениях можно все пережить, кроме измен, предательства, тут уже все, никогда по прежнему не будет и спокойной жизни тоже.
А книга про Макса как называется?
Прочла и читаю все произвдения этого замечательног автора. Но вот это абсолютно не понравилось и история далека от реальности. Какое то вымученное произвдение и герои
Дорогая автор, спасибо!!!
Очень пронзительно честно, так бывает, когда две сильные души завершают свой кармический урок.
Надрывно, но прошли его.
Очень тонко и достоверно, автор.
Еще раз благодарю.
Дальнейших успехов!
Спасибо огромное!
Дать бы этот роман прочесть мужьям, где жене 45, мужу 49, к примеру… ведь эта ситуация про измены на 90% показывает истину. Вся боль героя и героини, но как исправить?! Сюжет, как инструкция к применению и как избежать подобной ситуации. Не для всех, но для многих. Рекомендую к прочтению женщинам 35+ и мужчинам 21+. Исключительный роман, как и все у Анны. Анна, вам, от женщины 47 лет и матери четверых детей глубокий поклон и уважение за все ваши не романы, но жизненные, настоящие истории. Рекомендую каждому к прочтению. Особенно мужчинам/мужьям 40+. Спасибо.
Шикарная книга, спасибо автору!!!!Читайте, не пожалеете!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена