Книга. "Все началось с развода " читать онлайн
Эксклюзив

Все началось с развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., после развода

Читать
Рейтинг:
4349
15326 2800189

Текущий рейтинг:
#274 в Романы о неверности
#341 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

23.02.2025 — 19.05.2025


Аннотация к книге "Все началось с развода "

ЭКСКЛЮЗИВ

— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной. 

Я выронила из рук корзину с цветами.

— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.

— Кто такая Элла? — только и спросила я.

— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.

— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей. 

— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.

— Зачем ты мне это говоришь? 

— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул  рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто  счастливым человеком. Понимаешь? 

1730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2025, 18:46:05

Анна , замечательная книга. Не зря есть пословица " семь раз отмерь, один раз отреж" . Одно действие и к чертям летит ВСЁ. Эпилог - очень очень грустно, но хоть так, они смогли прожить вместе и нет , то что им осталось . Обнимаю и не прощаюсь.

avatar
07.06.2025, 12:27:50

Автор спасибо большое за вашу работу. Роман отличный, жизненный.

avatar
04.06.2025, 13:00:34

Долго не решалась прочитать из-за комментариев. Но оно того стоило! Очень крутой финал! Рекомендую. 👍👍👍 Автор молодец 👏👏👏

avatar
27.05.2025, 23:31:39

Знаете, я вообще то очень редко комментирую, а тут второй раз и аж руки чешутся. Альберта действительно очень жаль, всю семью, гордыня, эго и нежелание признавать собственные слабости и потребности практически уничтожили сильного и достойного мужчину с большим сердцем. И Алёну я не упрекаю, она выживала и спасалась как могла, но всё равно нашла в себе силы и, главное, любовь, чтобы возможно если не простить, то принять. Я очень редко, в романах о измене,за прощения, скажем, мне ближе сжигать мосты и пепел по ветру, но в этом случае я болела (после Макса)за "вместе". Вы, дорогой автор, смогли невозможное  ,заставили поверить. Спасибо. 

Прочла.

Очень переживала.

Тяжело, горько.

На собственном опыте знаю

Что же Бог ума не дает на старости лет мужикам.

Мачо, только очень быстро уходят за горизонт после развода

avatar
24.05.2025, 10:48:23

непередаваемая книга

avatar
21.05.2025, 15:52:11

Спасибо ,Анечка, за великолепный роман.

Так глубоко -щемяще душу ,передать состояние души двух,беззаветно любящих людей,это большой талант. Я пережила весь роман,как одно из действующих лиц. Как хотелось вернуть  счастья  Алёне и Альберту. Я была очень рада,что хотя бы под конец ,он переехал к ней.  Столько переживаний  и ни одного дня покоя-вот цена ошибки. Он полностью испил эту горькую чашу.

Потрясающий роман,очень эмоциональный  и............. Нет слов. СПАСИБО!!!👏👏👏 БРАВО!!!

НАГРАЖДАЮ от души.

avatar
03.06.2025, 18:38:19

не смогла дочитать. Косноязычно и затянуто. Автор, желаю вам хорошего корректора!

Еле осилила данное произведение - хотелось понять в чем же смысл? Но..., видимо это не мое. Слишком затянуто, депрессивно и оба героя (их поступки) с поломанной психикой, разрушившие себя, свою жизнь и жизнь своих близких. Лично своим близким я бы эту книгу не рекомендовала.

avatar
01.06.2025, 09:56:27

спасибо за книгу

нельзя так писать. пожалейте читателя. слезы, слезы. слезы

avatar
20.05.2025, 03:02:45

Потрясающе! Спасибо! Чудесная книга❤️❤️❤️

avatar
20.05.2025, 08:06:35

Анечка спасибо за книгу. Читала и со переживала героям. У каждого своя судьба и каждый распорядился ею как смог. А эпилог получился огонь. 

avatar
20.05.2025, 08:55:47

Анна до слез 💔

❤️❤️❤️❤️❤️

Мне кажется, что такой формат для Алёны самое то. Ну а Альберт пусть крохи внимания ловит.

Ждём историю ворот в новой книге 😉🥰🥰🥰

avatar
19.05.2025, 14:44:10

Ох, какой же, не эпилог, а ЭПИЛОЖИЩЕ!!🔥

Анна, восторг поный, как всегда!‍❤️‍

Спасибо, спасибо, спасибище!

(а ворота, да, можно куда нить приткнуть😉)

avatar
23.05.2025, 06:21:53

Анна большое спасибо за историю. Шикарная!!!!. Вы нам разложили по полочкам про всех, абсолютно законченная книга. Спасибо. 

avatar
23.05.2025, 10:47:03

Анна книга очень понравилась,, оставила большой след в душе, впрочем, как и все Ваши книги.. Но в тоже время от прочтение какое-то двойственное чувство, впрочем, Вы, наверное, это и добивались. Не могу осуждать Альберта во всем и хвалить Алёну. Со мной могут не согласиться, но это моё мнение, мужчин надо хвалить, говорить им это, извините, но и восхищаться иногда. Мой супруг всегда старался заработать для семьи, работая 24/7, поэтому я всегда ему говорила, что какой он молодец и т.д. И надо было видеть его лицо. Поэтому холодность Алёны я не понимаю, поэтому и проиграла она Элле. Понятно, Альберта я не оправдываю, но понимаю. А в результате - сломала Альберта, размотала его, сама вообщем-то, несчастная, детям досталось, внуку и ни в чем неповинному родившемуся малышу. Не знаю, но Аленатакже виновата, причём очень, что так получилось

avatar
22.05.2025, 14:50:05

"Почти двадцать пять лет  я был хорошим супругом. Детей выпастил. Дом вот построил...- Но сейчас я хочу быть просто счастливым человеком. Понимаешь?"

Вот и стал счастливым, все вокруг разрушив!!! Причем здесь Алена? Она ничего никому не портила, старалась жить без него, а он ушел к любимой женщине и все время за Аленой таскался. Чего хотел то и получил.

avatar
21.05.2025, 13:50:43

Простите, но книга оставила какое-то странное  и непонятное послевкусие. Не поняла главного героя Он сломал всем  жизнь, потому что жена им не восхищалась? 

avatar
21.05.2025, 16:09:35

Девочки,помогите!!!   SOS.       Что надо‍ прочитать,чтобы узнать на ком женился Макс.‍❤️‍🙏🙏🙏

🙏🙏🙏