- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Все началось с развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740342783_67.jpeg
Эксклюзив
Все началось с развода
Анна Томченко
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., после развода
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4349
4349
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#274 в Романы о неверности
#341 в Современный любовный роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
23.02.2025 — 19.05.2025
Аннотация к книге "Все началось с развода "
ЭКСКЛЮЗИВ
— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной.
Я выронила из рук корзину с цветами.
— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.
— Кто такая Элла? — только и спросила я.
— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.
— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей.
— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.
— Зачем ты мне это говоришь?
— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто счастливым человеком. Понимаешь?
— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной.
Я выронила из рук корзину с цветами.
— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.
— Кто такая Элла? — только и спросила я.
— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.
— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей.
— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.
— Зачем ты мне это говоришь?
— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто счастливым человеком. Понимаешь?
Другие книги автора
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна , замечательная книга. Не зря есть пословица " семь раз отмерь, один раз отреж" . Одно действие и к чертям летит ВСЁ. Эпилог - очень очень грустно, но хоть так, они смогли прожить вместе и нет , то что им осталось . Обнимаю и не прощаюсь.
Автор спасибо большое за вашу работу. Роман отличный, жизненный.
Долго не решалась прочитать из-за комментариев. Но оно того стоило! Очень крутой финал! Рекомендую. 👍👍👍 Автор молодец 👏👏👏
Знаете, я вообще то очень редко комментирую, а тут второй раз и аж руки чешутся. Альберта действительно очень жаль, всю семью, гордыня, эго и нежелание признавать собственные слабости и потребности практически уничтожили сильного и достойного мужчину с большим сердцем. И Алёну я не упрекаю, она выживала и спасалась как могла, но всё равно нашла в себе силы и, главное, любовь, чтобы возможно если не простить, то принять. Я очень редко, в романах о измене,за прощения, скажем, мне ближе сжигать мосты и пепел по ветру, но в этом случае я болела (после Макса)за "вместе". Вы, дорогой автор, смогли невозможное ,заставили поверить. Спасибо.
Прочла.
Очень переживала.
Тяжело, горько.
На собственном опыте знаю
Что же Бог ума не дает на старости лет мужикам.
Мачо, только очень быстро уходят за горизонт после развода
непередаваемая книга
Спасибо ,Анечка, за великолепный роман.
Так глубоко -щемяще душу ,передать состояние души двух,беззаветно любящих людей,это большой талант. Я пережила весь роман,как одно из действующих лиц. Как хотелось вернуть счастья Алёне и Альберту. Я была очень рада,что хотя бы под конец ,он переехал к ней. Столько переживаний и ни одного дня покоя-вот цена ошибки. Он полностью испил эту горькую чашу.
Потрясающий роман,очень эмоциональный и............. Нет слов. СПАСИБО!!!👏👏👏 БРАВО!!!
НАГРАЖДАЮ от души.
не смогла дочитать. Косноязычно и затянуто. Автор, желаю вам хорошего корректора!
Еле осилила данное произведение - хотелось понять в чем же смысл? Но..., видимо это не мое. Слишком затянуто, депрессивно и оба героя (их поступки) с поломанной психикой, разрушившие себя, свою жизнь и жизнь своих близких. Лично своим близким я бы эту книгу не рекомендовала.
спасибо за книгу
нельзя так писать. пожалейте читателя. слезы, слезы. слезы
Потрясающе! Спасибо! Чудесная книга❤️❤️❤️
Анечка спасибо за книгу. Читала и со переживала героям. У каждого своя судьба и каждый распорядился ею как смог. А эпилог получился огонь.
Анна до слез 💔
❤️❤️❤️❤️❤️
Мне кажется, что такой формат для Алёны самое то. Ну а Альберт пусть крохи внимания ловит.
Ждём историю ворот в новой книге 😉🥰🥰🥰
Ох, какой же, не эпилог, а ЭПИЛОЖИЩЕ!!🔥
Анна, восторг поный, как всегда!❤️
Спасибо, спасибо, спасибище!
(а ворота, да, можно куда нить приткнуть😉)
Анна большое спасибо за историю. Шикарная!!!!. Вы нам разложили по полочкам про всех, абсолютно законченная книга. Спасибо.
Анна книга очень понравилась,, оставила большой след в душе, впрочем, как и все Ваши книги.. Но в тоже время от прочтение какое-то двойственное чувство, впрочем, Вы, наверное, это и добивались. Не могу осуждать Альберта во всем и хвалить Алёну. Со мной могут не согласиться, но это моё мнение, мужчин надо хвалить, говорить им это, извините, но и восхищаться иногда. Мой супруг всегда старался заработать для семьи, работая 24/7, поэтому я всегда ему говорила, что какой он молодец и т.д. И надо было видеть его лицо. Поэтому холодность Алёны я не понимаю, поэтому и проиграла она Элле. Понятно, Альберта я не оправдываю, но понимаю. А в результате - сломала Альберта, размотала его, сама вообщем-то, несчастная, детям досталось, внуку и ни в чем неповинному родившемуся малышу. Не знаю, но Аленатакже виновата, причём очень, что так получилось
"Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей выпастил. Дом вот построил...- Но сейчас я хочу быть просто счастливым человеком. Понимаешь?"
Вот и стал счастливым, все вокруг разрушив!!! Причем здесь Алена? Она ничего никому не портила, старалась жить без него, а он ушел к любимой женщине и все время за Аленой таскался. Чего хотел то и получил.
Простите, но книга оставила какое-то странное и непонятное послевкусие. Не поняла главного героя Он сломал всем жизнь, потому что жена им не восхищалась?
Девочки,помогите!!! SOS. Что надо прочитать,чтобы узнать на ком женился Макс.❤️🙏🙏🙏
🙏🙏🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена