- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Все началось с развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740342783_67.jpeg
Эксклюзив
Все началось с развода
Анна Томченко
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., после развода
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4351
4351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#268 в Романы о неверности
#330 в Современный любовный роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
23.02.2025 — 19.05.2025
Аннотация к книге "Все началось с развода "
ЭКСКЛЮЗИВ
— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной.
Я выронила из рук корзину с цветами.
— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.
— Кто такая Элла? — только и спросила я.
— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.
— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей.
— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.
— Зачем ты мне это говоришь?
— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто счастливым человеком. Понимаешь?
— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной.
Я выронила из рук корзину с цветами.
— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.
— Кто такая Элла? — только и спросила я.
— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.
— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей.
— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.
— Зачем ты мне это говоришь?
— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто счастливым человеком. Понимаешь?
Другие книги автора
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАня, врежьте ему бумерангом по яйкам,чтобы отсохли,как вы умеете!🤣
Паника? То есть там видимо опека какая-то в связи с недееспособностью. Но договор это же добровольное действо. Теперь может быть понятным, что это за предложение переехать к ним. Или хочет сделать её нянькой их ребенка, типа никому больше доверить не может. Скорее последнее. Даже согласен переехать к ней с любимой женщиной.
что ж интересно там в бумагах то!!!!!
А что, няньки из агентства доверия не достойны? И ведь Альберт точно считает себя умным и рассудительным человеком, ему все так говорят, и только одна Алёна после его предложения усомнилась в его умственных способностях, что ему очень не нравится. Но зато она не усомнилась в его бездушии и жестокости, так что не всё потеряно, основные черты при нём.
Надеюсь, что это не альтернативная действительность, и несмотря на власть и деньги, законы в стране всё-таки действуют.
Возникает вопрос правильно ли были оформлены документы при разводе? И где ее дети? Можно ли в блоге эту ситуацию обнародовать и бумаги эти выставить на обсуждение Кстати ее блог является доказательством ее дееспособности. Это по нему дурка плачет. На грани подлости и безумия.
Походу он подписан на её блог), переживает, что у неё заведётся помощник по поеданию вкусняшек)))
Если Алёнушка пойдет нянькой к бывшему, читать точно не буду.
Они разведены? Разведены. Все документына дом на ее имя? Значит он теперь никто, чужой человек для нее и никаких прав на нее у него нет. В Катманду его с его феечкой. И больше даже в дом не пускать Обалдеть.
Он что, совсем определённо..?! Сначала переезжай к нам , под видом заботы, будем жить большой дружной шведской семьёй- квартирка большая, но зная,что она откажется, решил уломать её подписать договор и переехать в дом, а с ней, такой "депрессивной" тогда легче будет разобраться...? Не даёт покоя "новая любовь" хочет дом и именно этот?!! А он-то совсем отупел, сперма мозги заливает? Не понимает, на что подбивает его любовница? Или уже молодая жена?
Ах, ты ж гнида 😤 😤 😤 Депрессию ей придумал, документики какие-то приволок, а потом и недееспособной объявит! А чего бы и нет! План то супер!!! Переехать они к ней собрались?!? Благодетели, мать их 🤯! Чтоб она без них делала то?!? Ей богу!!! Нет предела людской подлости и цинизму 👿🤦
Мужик точно больной на всю голову? Или хитрожопый? Решил бывшую дома лишить? Козлина.
Ей срочно надо продавать дом, если он на нее оформлен и уезжать подальше от бывшего.
Ну точно, жену в психушку хочет устроить, а сам с женой в дом заехать. Гад!
Взять её под опеку, как ненормальную и сдать в дурку. А сам со своей шаболдой в дом. Блин, писец какой-то. Вот прям не очень хочется об этом думать.
Дом ему понадобился, тесно ему в квартире . хочет чтобы доверенность подписала .
Похоже дом ему понадобился!
О господи, есть просто мудаки, а есть мудаки в квадрате. Нашей героине попался мудак в кубе, без чести и совести!
Точно домик захапать хочет. Наверное ещё и опеку оформить над женой. Урод же
Он прав, браво ему!!! Муж ушёл и жизнь закончилась. Всё- осталось дождаться смерти. Утопие, а не жизнь, т. е. вся её жизнь это МУЖ. Самой не противна его ЖАЛость, жалость от бросившего тебя мужа.Ты здорова, ты не одна( дети, внуки), у тебя есть крыша над головой, Да живи и радуйся. Да больно, но в жизни бывает и хуже ситуации. А тут, пустила, в глаза не смотрит, еле блеет и это в собственном доме. Развернула спиной и пнула под зад и припорошила его же бумажками.
Ну а что вы хотели? Полгода сидит вся в соплях, позволила себя обобрать до нитки, даже не рыпнулась поделить совместно нажитое имущество. Вполне достойное предложение для жалкой женщины от бывшего мужа. Вернётся к семье, всем будет вытирать задницу, будет малыша смотреть от новой молодой жены, а они хоть жить нормально смогут, в ресторан смотаться, в клуб, на курорт. Ну разве не круто? А слабо себя взять в руки, нанять адвоката, забрать свое и начать жить, выбраться из дерьма и послать этого урода в пешее эротического?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена