Книга. "Все началось с развода " читать онлайн
Эксклюзив

Все началось с развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., после развода

Читать
Рейтинг:
4351
15328 2801142

Текущий рейтинг:
#268 в Романы о неверности
#330 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

23.02.2025 — 19.05.2025


Аннотация к книге "Все началось с развода "

ЭКСКЛЮЗИВ

— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной. 

Я выронила из рук корзину с цветами.

— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.

— Кто такая Элла? — только и спросила я.

— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.

— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей. 

— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.

— Зачем ты мне это говоришь? 

— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул  рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто  счастливым человеком. Понимаешь? 

1730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аня, врежьте ему бумерангом по яйкам,чтобы отсохли,как вы умеете!🤣

avatar
26.02.2025, 02:47:05

Паника? То есть там видимо опека какая-то в связи с недееспособностью. Но договор это же добровольное действо. Теперь может быть понятным, что это за предложение переехать к ним. Или хочет сделать её нянькой их ребенка, типа никому больше доверить не может. Скорее последнее. Даже согласен переехать к ней с любимой женщиной. 

avatar
26.02.2025, 03:47:00

что ж интересно там в бумагах то!!!!!

avatar
26.02.2025, 03:07:06

А что, няньки из агентства доверия не достойны? И ведь Альберт точно считает себя умным и рассудительным человеком, ему все так говорят, и только одна Алёна после его предложения усомнилась в его умственных способностях, что ему очень не нравится. Но зато она не усомнилась в его бездушии и жестокости, так что не всё потеряно, основные черты при нём. 
Надеюсь, что это не альтернативная действительность, и несмотря на власть и деньги, законы в стране всё-таки действуют.

avatar
26.02.2025, 03:00:00

Возникает вопрос правильно ли были оформлены документы при разводе? И где ее дети? Можно ли в блоге эту ситуацию обнародовать и бумаги эти выставить на обсуждение Кстати ее блог является доказательством ее дееспособности. Это по нему дурка плачет. На грани подлости и безумия.

avatar
26.02.2025, 01:58:30

Походу он подписан на её блог), переживает, что у неё заведётся помощник по поеданию вкусняшек)))

avatar
25.02.2025, 22:03:41

Если Алёнушка пойдет нянькой к бывшему, читать точно не буду. 

avatar
26.02.2025, 01:02:57

Они разведены? Разведены. Все документына дом на ее имя? Значит он теперь никто, чужой человек для нее и никаких прав на нее у него нет. В Катманду его с его феечкой. И больше даже в дом не пускать Обалдеть.

Он что, совсем определённо..?! Сначала переезжай к нам , под видом заботы, будем жить большой дружной шведской семьёй- квартирка большая, но зная,что она откажется, решил уломать её подписать договор и переехать в дом, а с ней, такой "депрессивной" тогда легче будет разобраться...? Не даёт покоя "новая любовь" хочет  дом и именно этот?!!  А он-то совсем отупел, сперма  мозги заливает? Не понимает,  на что  подбивает его любовница? Или уже молодая  жена?

Ах, ты ж гнида 😤 😤 😤 Депрессию ей придумал, документики какие-то приволок, а потом и недееспособной объявит! А чего бы и нет! План то супер!!!  Переехать они к ней собрались?!? Благодетели, мать их 🤯! Чтоб она без них делала то?!? Ей богу!!! Нет предела людской подлости и цинизму 👿🤦

avatar
26.02.2025, 00:53:10

Мужик точно больной на всю голову?  Или хитрожопый? Решил бывшую дома лишить? Козлина. 

avatar
26.02.2025, 00:52:42

Ей срочно надо продавать дом, если он на нее оформлен и уезжать подальше от бывшего.

avatar
26.02.2025, 00:51:05

Ну точно, жену в психушку хочет устроить, а сам с женой в дом заехать. Гад!

avatar
26.02.2025, 00:44:12

Взять её под опеку, как ненормальную и сдать в дурку. А сам со своей шаболдой в дом. Блин, писец какой-то. Вот прям не очень хочется об этом думать.

avatar
26.02.2025, 00:28:39

Дом ему понадобился, тесно ему в квартире .  хочет чтобы доверенность подписала .

avatar
26.02.2025, 00:21:35

Похоже дом ему понадобился!

О господи, есть просто мудаки, а есть мудаки в квадрате. Нашей героине попался мудак в кубе, без чести и совести!

avatar
26.02.2025, 00:04:32

Точно домик захапать хочет. Наверное ещё и опеку оформить над женой. Урод же

avatar
25.02.2025, 17:51:33

Он прав, браво ему!!! Муж ушёл и жизнь закончилась. Всё- осталось дождаться смерти. Утопие, а не жизнь, т. е. вся её жизнь это МУЖ. Самой не противна его ЖАЛость, жалость от бросившего тебя мужа.Ты здорова, ты не одна( дети, внуки), у тебя есть крыша над головой, Да живи и радуйся. Да больно, но в жизни бывает и хуже ситуации. А тут, пустила, в глаза не смотрит, еле блеет и это в собственном доме. Развернула спиной и пнула под зад и припорошила его же бумажками.

avatar
25.02.2025, 22:34:29

Ну а что вы хотели? Полгода сидит вся в соплях, позволила себя обобрать до нитки,  даже не рыпнулась поделить совместно нажитое имущество. Вполне достойное предложение для жалкой женщины от бывшего мужа. Вернётся к семье, всем будет вытирать задницу, будет малыша смотреть от новой молодой жены, а они хоть жить нормально смогут,  в ресторан смотаться, в клуб, на курорт. Ну разве не круто?  А слабо себя взять в руки, нанять адвоката, забрать свое и начать жить, выбраться из дерьма и послать этого урода в пешее эротического?