Книга. "Все началось с развода " читать онлайн
Эксклюзив

Все началось с развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., после развода

Читать
Рейтинг:
4351
15327 2801187

Текущий рейтинг:
#268 в Романы о неверности
#330 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

23.02.2025 — 19.05.2025


Аннотация к книге "Все началось с развода "

ЭКСКЛЮЗИВ

— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной. 

Я выронила из рук корзину с цветами.

— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.

— Кто такая Элла? — только и спросила я.

— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.

— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей. 

— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.

— Зачем ты мне это говоришь? 

— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул  рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто  счастливым человеком. Понимаешь? 

1730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2025, 21:55:25

там у него жизнь-праздник была, родился ребёнок бытовуха появилась, молодой видимо не до праздников, секса. надо первую жену вернуть, он же привык к определённому образу жизни. документы - трудовой договор привёз?

Мужик совсем с дубу рухнул? Или нянька стала нужна? Урод

avatar
25.02.2025, 19:39:21

Знаете не много книг которые просто переворачивают внутри и стирают ту границу между книгой и душой, у меня просто холодные руки от этой книги. Где же мужская честь? Где то чем ты дорожил те 30 лет? 

avatar
25.02.2025, 10:52:50

И ведь она сейчас реагировать начнёт... Что-то доказывать ему будет. Выслушает его... Да там только "Вон пошёл! " Сразу. И слушать дальше не нужно. 

Офигеть....   просто офигеть.... Никак нянька нужна для ребёнка? Домработница? Чтобы не сидела в депрессии и не чахла?  Или дом понадобился?

У мужика ни совести, ни грамма эмпатии.

avatar
25.02.2025, 19:13:42

А-а-а-а.....    переживалка не истёрлась от переживаний  😂😂😂  не спит не ест бедный 😂😂😂

Анна 👏👏👏

avatar
25.02.2025, 12:45:10

Занавес! Мы не чужие — переезжай к нам, тут ты просто от депрессии чахнешь, а там тебя инфаркт с инсультом разобьют и жизнь станет значительно веселее..

Малыша нянчить некому?

avatar
25.02.2025, 18:30:23

дяденька ебо бо?

avatar
25.02.2025, 16:38:27

Афигеть,вот это пердимонокль!!!

avatar
25.02.2025, 16:08:55

я прям ещё раз перечитала! как она с ним!!!!

avatar
25.02.2025, 13:43:47

Ачто за бумаги привёз ?Всё плохо , дом надо продать , просто так бывшую выкинуть стрёмно , а тут я мол предлагал - не согласна , так сама и виновата

avatar
25.02.2025, 13:45:50

Ну точно, как многие тут предполагали, он решил взять бывшую жену к себе, чтобы она ухаживала за его ребенком от новой жены. Пипец! От такого предложения умом можно тронуться. Она и так до сих пор его забыть не может, переживает. А он ей предлагает с его новой пасией жить и наблюдать, как они трахаются в соседней комнате, так что ли . Это мазахизм какой то, надо было до такого додуматься.

avatar
25.02.2025, 15:10:47

Мы родили и нам нужна нянька, нас заел быт, но мы же привыкли к тому ,что нас всегда обслуживали,молодуха не справляется или просто не желает выполнять обязанности по дому? Так можно нанять прислугу, зачем приперся? Чтобы окончательно морально убить или дом понадобился? Сволочь.

avatar
25.02.2025, 15:04:01

Не все ладно в "датском" королевстве!!!!!

Вот прям предложение года...

avatar
25.02.2025, 14:37:47

К нам - это куда? В услужение к его шмаре?! Прошу прощения к " любимой женщине"?!

avatar
25.02.2025, 14:20:25

Он вообще "Долбач", это что за чудовище?

avatar
25.02.2025, 13:45:17

Слать его долгой дорогой в дюны... или уезжать. Если нет соглашения о непродаже дома. То продавать дом и валить далеко от  него. Он не даст жизни ему нужна женщина - праздник (любимая) и ему нужна женщина - домохозяйка (удобная). Он просто хочет быть султаном.

avatar
25.02.2025, 13:31:28

Он садист!!??