- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Все началось с развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740342783_67.jpeg
Эксклюзив
Все началось с развода
Анна Томченко
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., после развода
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4351
4351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#268 в Романы о неверности
#330 в Современный любовный роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
23.02.2025 — 19.05.2025
Аннотация к книге "Все началось с развода "
ЭКСКЛЮЗИВ
— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной.
Я выронила из рук корзину с цветами.
— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.
— Кто такая Элла? — только и спросила я.
— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.
— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей.
— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.
— Зачем ты мне это говоришь?
— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто счастливым человеком. Понимаешь?
— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной.
Я выронила из рук корзину с цветами.
— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.
— Кто такая Элла? — только и спросила я.
— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.
— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей.
— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.
— Зачем ты мне это говоришь?
— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто счастливым человеком. Понимаешь?
Другие книги автора
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитам у него жизнь-праздник была, родился ребёнок бытовуха появилась, молодой видимо не до праздников, секса. надо первую жену вернуть, он же привык к определённому образу жизни. документы - трудовой договор привёз?
Мужик совсем с дубу рухнул? Или нянька стала нужна? Урод
Знаете не много книг которые просто переворачивают внутри и стирают ту границу между книгой и душой, у меня просто холодные руки от этой книги. Где же мужская честь? Где то чем ты дорожил те 30 лет?
И ведь она сейчас реагировать начнёт... Что-то доказывать ему будет. Выслушает его... Да там только "Вон пошёл! " Сразу. И слушать дальше не нужно.
Офигеть.... просто офигеть.... Никак нянька нужна для ребёнка? Домработница? Чтобы не сидела в депрессии и не чахла? Или дом понадобился?
У мужика ни совести, ни грамма эмпатии.
А-а-а-а..... переживалка не истёрлась от переживаний 😂😂😂 не спит не ест бедный 😂😂😂
Анна 👏👏👏
Занавес! Мы не чужие — переезжай к нам, тут ты просто от депрессии чахнешь, а там тебя инфаркт с инсультом разобьют и жизнь станет значительно веселее..
Малыша нянчить некому?
дяденька ебо бо?
Афигеть,вот это пердимонокль!!!
я прям ещё раз перечитала! как она с ним!!!!
Ачто за бумаги привёз ?Всё плохо , дом надо продать , просто так бывшую выкинуть стрёмно , а тут я мол предлагал - не согласна , так сама и виновата
Ну точно, как многие тут предполагали, он решил взять бывшую жену к себе, чтобы она ухаживала за его ребенком от новой жены. Пипец! От такого предложения умом можно тронуться. Она и так до сих пор его забыть не может, переживает. А он ей предлагает с его новой пасией жить и наблюдать, как они трахаются в соседней комнате, так что ли . Это мазахизм какой то, надо было до такого додуматься.
Мы родили и нам нужна нянька, нас заел быт, но мы же привыкли к тому ,что нас всегда обслуживали,молодуха не справляется или просто не желает выполнять обязанности по дому? Так можно нанять прислугу, зачем приперся? Чтобы окончательно морально убить или дом понадобился? Сволочь.
Не все ладно в "датском" королевстве!!!!!
Вот прям предложение года...
К нам - это куда? В услужение к его шмаре?! Прошу прощения к " любимой женщине"?!
Он вообще "Долбач", это что за чудовище?
Слать его долгой дорогой в дюны... или уезжать. Если нет соглашения о непродаже дома. То продавать дом и валить далеко от него. Он не даст жизни ему нужна женщина - праздник (любимая) и ему нужна женщина - домохозяйка (удобная). Он просто хочет быть султаном.
Он садист!!??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена