- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Все началось с развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740342783_67.jpeg
Эксклюзив
Все началось с развода
Анна Томченко
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., после развода
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4351
4351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#267 в Романы о неверности
#328 в Современный любовный роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
23.02.2025 — 19.05.2025
Аннотация к книге "Все началось с развода "
ЭКСКЛЮЗИВ
— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной.
Я выронила из рук корзину с цветами.
— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.
— Кто такая Элла? — только и спросила я.
— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.
— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей.
— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.
— Зачем ты мне это говоришь?
— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто счастливым человеком. Понимаешь?
— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной.
Я выронила из рук корзину с цветами.
— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.
— Кто такая Элла? — только и спросила я.
— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.
— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей.
— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.
— Зачем ты мне это говоришь?
— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто счастливым человеком. Понимаешь?
Другие книги автора
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа тут кукуха поехала не у бывшей жены, а у бывшего мужа! Спасибо большое!💖
Похоже, что нянька нужна да и сам не может забыть ее. Короче - захотел иметь сразу двух женщин.
странный поворот событий
Явно нужен дом или ещё чего.А может обслуживания не хватает
Благодарю.
Слов нет, одни жесты...
Точно нянька нужна.......боже мой, ужас.
Спасибо!
Молодуха с дятем не справляется...нужна бесплатная няня...
А ггероине как раз такой пинок под задницу...сколько можно себя жалеть, а то даже бывший начинает думать, что ей без него плохо...Да и бумаги похоже на дом. Хочет её из него вывести и продать.
Оооо.,.я проспала и у нас многоженство ввели закодательно!!??
Ключевая фраза.Предложение от которого ты не сможешь отказаться
🤣🤣🤣🤣🤣 и заживём большой шведской семьёй.
Он голову давно проверял? И как до такого додумался? А любовница то согласна? 🤯🤯🤯
Ой, что же у этих мужиков с мозгами. Молодая кроме раздвижения ног, знать больше не на что не годна,а бывшую жену пока по всем грязи и унижению не протащит не успокоится. Не просто так, он оставил дом и содержание бывший, но ничего он просто так не делает. Спасибо ждём продолжения.
А что у самого денег на домработницу не хватает что бывшую к себе зовет чтобы не платить лишнего, а там и содержание не нужно платить, ест же с одного стола. И веши за любимой доносит опять экономия. И на няньках экономить нужно. А доча интересно в курсе что папа творит, вместе с ним гениальный план разрабатывала или как.
Точно угадали, Алёнушка в няньки, а так как дом освободится то будут там на природе жить.
Это он сам додумался или Элла помогла?
Какая подлость! Может все таки подать на раздел имущества, а то что то он совсем почувствовал себя вершителем судеб. Так он ей содержание специально такое назначил, чтобы в привык хватало, а потом когда совсем обнищает ему в прислуги с радостью пошла?
Так а бумаги то какие он привёз? Дом ему отдать? А её он к себе с молодой женой в качестве кого зовёт? Прислуги? Няньки для его третьего ребёнка? И что об этом дети просили или это желание молодой жены?
Оригинальное предложение) от бывшего мужа
Нянька понадобилась? Заодно и домик прихватить?
Охуел падла? Значит домик понадобился!
Новиночке в добрый путь❤️
Анечка , хорошего вам настроения на новую историю. Kак всегда эмоции фонтаном с первых глав👏👏
И что пришлёпал ? Нужен дом ? так вроде позволить себе может, не последнюю морковку доедает...
Надеюсь не охамеет настолько что бы предложить быть нянькой кукушонку? типа двух их вынянчала, на ноги подняла - он остался этим доволен, a теперь дитёныша из новой семьи подкинет в смысле доверит бывшей жене , а с нонешней им карьеру делать надо ...
тогда звиздец, у ворот надо держать биту и шланг поливальный от мух и прочей гадости отмаиваться
Вот это номер!!!Я вся в предвкушении!!!Ждууууу!!!
Ну и сволочь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена