Книга. "Все началось с развода " читать онлайн
Эксклюзив

Все началось с развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., после развода

Читать
Рейтинг:
4351
15329 2801098

Текущий рейтинг:
#267 в Романы о неверности
#328 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

23.02.2025 — 19.05.2025


Аннотация к книге "Все началось с развода "

ЭКСКЛЮЗИВ

— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной. 

Я выронила из рук корзину с цветами.

— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.

— Кто такая Элла? — только и спросила я.

— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.

— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей. 

— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.

— Зачем ты мне это говоришь? 

— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул  рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто  счастливым человеком. Понимаешь? 

1730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да тут кукуха поехала не у бывшей жены, а у бывшего мужа!                                                                 Спасибо большое!💖

avatar
25.02.2025, 12:41:57

Похоже, что нянька нужна да и сам не может забыть ее.  Короче - захотел иметь сразу двух женщин.  

avatar
25.02.2025, 12:33:44

странный поворот событий
Явно нужен дом или ещё чего.А может обслуживания не хватает

avatar
25.02.2025, 12:17:08

Благодарю.

Слов нет, одни жесты... 

Точно нянька нужна.......боже мой, ужас.

Спасибо!

avatar
25.02.2025, 08:13:48

Молодуха с дятем не справляется...нужна бесплатная няня...

А ггероине как раз такой пинок под задницу...сколько можно себя жалеть, а то даже бывший начинает думать, что ей без него плохо...Да и бумаги похоже на дом. Хочет её из него вывести и продать.

Оооо.,.я проспала и у нас многоженство ввели закодательно!!??

avatar
25.02.2025, 07:56:35

Ключевая фраза.Предложение от которого ты не сможешь отказаться

avatar
25.02.2025, 07:50:42

🤣🤣🤣🤣🤣 и заживём большой шведской семьёй.

Он голову давно проверял? И как до такого додумался? А любовница то согласна? 🤯🤯🤯

avatar
25.02.2025, 07:47:39

Ой, что же у этих мужиков с мозгами. Молодая кроме раздвижения ног, знать больше не на что не годна,а бывшую жену пока по всем грязи и унижению не протащит не успокоится. Не просто так, он оставил дом и содержание бывший, но ничего он просто так не делает. Спасибо ждём продолжения. 

avatar
25.02.2025, 07:47:27

А что у самого денег на домработницу не хватает что бывшую к себе зовет чтобы не платить лишнего, а там и содержание не нужно платить, ест же с одного стола. И веши за любимой доносит опять экономия. И на няньках экономить нужно. А доча интересно в курсе что папа творит, вместе с ним гениальный план разрабатывала или как. 

Точно угадали, Алёнушка в няньки, а так как дом освободится то будут там на природе жить.
Это он сам додумался или Элла помогла?
Какая подлость! Может все таки подать на раздел имущества, а то что то он совсем почувствовал себя вершителем судеб. Так он ей содержание специально такое назначил, чтобы в привык хватало, а потом когда совсем обнищает ему в прислуги с радостью пошла?

avatar
25.02.2025, 03:58:42

Так а бумаги то какие он привёз? Дом ему отдать? А её он к себе с молодой женой в качестве кого зовёт? Прислуги? Няньки для его третьего ребёнка? И что об этом дети просили или это желание молодой жены?

avatar
25.02.2025, 06:22:02

Оригинальное предложение) от бывшего мужа

avatar
25.02.2025, 05:53:40

Нянька понадобилась? Заодно и домик прихватить?

avatar
25.02.2025, 05:32:58

Охуел падла? Значит домик понадобился!

avatar
24.02.2025, 01:12:15

Новиночке в добрый путь‍❤️‍

Анечка , хорошего вам настроения на новую историю. Kак всегда эмоции фонтаном с первых глав👏👏

И что пришлёпал ? Нужен дом ? так вроде позволить себе может, не последнюю морковку доедает...

Надеюсь не охамеет настолько что бы предложить быть нянькой кукушонку? типа двух их вынянчала, на ноги подняла - он остался этим доволен, a теперь дитёныша из новой семьи подкинет в смысле доверит бывшей жене , а с нонешней им карьеру делать надо ...

тогда звиздец, у ворот надо держать биту и шланг поливальный от мух и прочей гадости отмаиваться

Вот это номер!!!Я вся в предвкушении!!!Ждууууу!!!

Ну и сволочь