Книга. "Все началось с развода " читать онлайн
Эксклюзив

Все началось с развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., после развода

Читать
Рейтинг:
4351
15328 2801113

Текущий рейтинг:
#268 в Романы о неверности
#330 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

23.02.2025 — 19.05.2025


Аннотация к книге "Все началось с развода "

ЭКСКЛЮЗИВ

— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной. 

Я выронила из рук корзину с цветами.

— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.

— Кто такая Элла? — только и спросила я.

— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.

— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей. 

— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.

— Зачем ты мне это говоришь? 

— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул  рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто  счастливым человеком. Понимаешь? 

1730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2025, 03:46:07

Выпороть бы этих заботливых деток крапивой!!! 

Приехал благодетель!!!

avatar
25.02.2025, 02:28:30

Что же за такая женщина, никакие подлости бывшего не могут ее отринуть, она себя что, совсем не считает человеком? Где чувство собственного достоинства, где ненависть и понимание, что такое нельзя видеть и любить продолжать. Она и есть тряпка, какой он ее и считает, раз решил уже окончательно вытереть ноги о неё. Неужели и после этого продолжит о нем страдать?

avatar
25.02.2025, 01:21:12

Анна, браво!)))))

avatar
25.02.2025, 00:54:34

Даже странно! Ну не может же он быть полным идиотом?! Или может? Бывшую жену позвать в няньки? Неужели рассчитывает, что она согласится или есть , чем угрожать и шантажировать?!Без этого возвращаюсь к пункту первому. Альбертик такой идиот?!:))) Спасибо.

avatar
25.02.2025, 01:02:49

Любовница родила и требуется нянька? Так он вроде не бедный, может няньку нанять?

avatar
24.02.2025, 11:56:58

Пожалуйста пусть это будет не предлоление стать няней его выродку!

avatar
25.02.2025, 00:50:18

Видать предложит жить у них,а дом продать...ну дети,нет чтобы мать поддерживать, они там с этим папашей ещё и прекрасно общаются и про маму всё рассказывают...надеюсь Алёна зубки покажет наконец то, а то сколько можно терпеть все это

avatar
25.02.2025, 00:38:47

В няньки решил бывшую жену взять? Какой же он уродище.

avatar
25.02.2025, 00:33:11

серьезно!?)))) ох ты ж! да после того как ему воды пожалели в этом доме он сразу слинять должен был!))))

avatar
25.02.2025, 00:12:33

Неужели понадобился дом? Потому что привез бумаги...

avatar
25.02.2025, 00:18:49

Честно это не лучше воспитания выродка, я бы за бубенчики к верху повешала, пока бы мучительной смертью не закончил свое мерзкое существование.
я сама могу себе любой дом купить, и знаете это жесть как приятно, я бы в этот момент сказала, что обнищал, твоя душечка все соки выжала, так я могу пожертвовать этот дом, для бомжей, но прости с ними жить не буду

вы извините но не должна женщина, зависить от кого либо!

avatar
25.02.2025, 00:18:37

Скорее-всего переезжай к нам вместе с домом.

avatar
24.02.2025, 18:31:58

Почему не сможет?

avatar
24.02.2025, 19:28:19

Полгода в анабиозе. Дочь, судя по всему, иногда приезжает. А сын что, поддержал папу? И сейчас будет предложение о переезде из дома в однокомнатную квартиру? Новому ребенку ведь надо на свежем воздухе жить.. Может, его предложение все же встряхнет гг, перестанет жить прошлым

avatar
24.02.2025, 09:58:36

С новинкой!!!

avatar
24.02.2025, 10:18:52

Что же за предложение будет от бывшего мужа?   Жду с нетерпением продолжения.  

avatar
24.02.2025, 10:22:23

И от чего же она не сможет отказаться?

avatar
24.02.2025, 10:22:49

С новинкой!!!! Вдохновения Вам с Музом!!! А для читателей - ХЭ ( но не для всех)  😂🚀

Ну, что ? Ещё  и дом надо отобрать? Именно этот, где они жили с семьёй? А то " новая любовь" спать ночами не может, жаба душит, что у бывшей жены не всё  отобрала, хочет и из дома турнуть?

Ну и что припёрся,ещё совести хватило придти к нелюбимой тётке, под зад коленом этого властного героя с тяжёлым характером