- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Все началось с развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740342783_67.jpeg
Эксклюзив
Все началось с развода
Анна Томченко
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., после развода
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4351
4351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#268 в Романы о неверности
#330 в Современный любовный роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
23.02.2025 — 19.05.2025
Аннотация к книге "Все началось с развода "
ЭКСКЛЮЗИВ
— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной.
Я выронила из рук корзину с цветами.
— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.
— Кто такая Элла? — только и спросила я.
— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.
— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей.
— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.
— Зачем ты мне это говоришь?
— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто счастливым человеком. Понимаешь?
— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной.
Я выронила из рук корзину с цветами.
— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.
— Кто такая Элла? — только и спросила я.
— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.
— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей.
— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.
— Зачем ты мне это говоришь?
— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто счастливым человеком. Понимаешь?
Другие книги автора
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыпороть бы этих заботливых деток крапивой!!!
Приехал благодетель!!!
Что же за такая женщина, никакие подлости бывшего не могут ее отринуть, она себя что, совсем не считает человеком? Где чувство собственного достоинства, где ненависть и понимание, что такое нельзя видеть и любить продолжать. Она и есть тряпка, какой он ее и считает, раз решил уже окончательно вытереть ноги о неё. Неужели и после этого продолжит о нем страдать?
Анна, браво!)))))
Даже странно! Ну не может же он быть полным идиотом?! Или может? Бывшую жену позвать в няньки? Неужели рассчитывает, что она согласится или есть , чем угрожать и шантажировать?!Без этого возвращаюсь к пункту первому. Альбертик такой идиот?!:))) Спасибо.
Любовница родила и требуется нянька? Так он вроде не бедный, может няньку нанять?
Пожалуйста пусть это будет не предлоление стать няней его выродку!
Видать предложит жить у них,а дом продать...ну дети,нет чтобы мать поддерживать, они там с этим папашей ещё и прекрасно общаются и про маму всё рассказывают...надеюсь Алёна зубки покажет наконец то, а то сколько можно терпеть все это
В няньки решил бывшую жену взять? Какой же он уродище.
серьезно!?)))) ох ты ж! да после того как ему воды пожалели в этом доме он сразу слинять должен был!))))
Неужели понадобился дом? Потому что привез бумаги...
Честно это не лучше воспитания выродка, я бы за бубенчики к верху повешала, пока бы мучительной смертью не закончил свое мерзкое существование.
я сама могу себе любой дом купить, и знаете это жесть как приятно, я бы в этот момент сказала, что обнищал, твоя душечка все соки выжала, так я могу пожертвовать этот дом, для бомжей, но прости с ними жить не буду
вы извините но не должна женщина, зависить от кого либо!
Скорее-всего переезжай к нам вместе с домом.
Почему не сможет?
Полгода в анабиозе. Дочь, судя по всему, иногда приезжает. А сын что, поддержал папу? И сейчас будет предложение о переезде из дома в однокомнатную квартиру? Новому ребенку ведь надо на свежем воздухе жить.. Может, его предложение все же встряхнет гг, перестанет жить прошлым
С новинкой!!!
Что же за предложение будет от бывшего мужа? Жду с нетерпением продолжения.
И от чего же она не сможет отказаться?
С новинкой!!!! Вдохновения Вам с Музом!!! А для читателей - ХЭ ( но не для всех) 😂🚀
Ну, что ? Ещё и дом надо отобрать? Именно этот, где они жили с семьёй? А то " новая любовь" спать ночами не может, жаба душит, что у бывшей жены не всё отобрала, хочет и из дома турнуть?
Ну и что припёрся,ещё совести хватило придти к нелюбимой тётке, под зад коленом этого властного героя с тяжёлым характером
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена