- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Все началось с развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740342783_67.jpeg
Эксклюзив
Все началось с развода
Анна Томченко
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., после развода
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4351
4351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#268 в Романы о неверности
#330 в Современный любовный роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
23.02.2025 — 19.05.2025
Аннотация к книге "Все началось с развода "
ЭКСКЛЮЗИВ
— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной.
Я выронила из рук корзину с цветами.
— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.
— Кто такая Элла? — только и спросила я.
— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.
— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей.
— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.
— Зачем ты мне это говоришь?
— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто счастливым человеком. Понимаешь?
— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной.
Я выронила из рук корзину с цветами.
— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.
— Кто такая Элла? — только и спросила я.
— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.
— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей.
— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.
— Зачем ты мне это говоришь?
— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто счастливым человеком. Понимаешь?
Другие книги автора
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так посмотришь на фотографию Алены- такая красивая, статная, очень молодо выглядет. И дома не просто штаны просиживает, а блог ведетЮ, цветы выращивает. И что мужику надо? Почему у него от другой крышу снесло? А теперь что он приехал, добить ее окончательно- сейчас попросит дом освободить? Хотя обещал ей оставить. Прямо бесит, что он к ней обращается так ласково "Аленушка", а сам убрал ее из реестра жены, перевел в любовницы. Лучше бы Аленой просто называл, честнее было бы.
Что же за предложение? Очень интересно 🤔
Заглавие уже говорит о многом. И в руках у него бумаги.Будет дом отбирать и постепенно лишать бывшую всего,что сможет.Мерзавец и гад. Ушел,так чего неймется?
Какие-то махинации с бизнесом или действительно дом понадобился,или ещё что четверть века прожить вместе и почему когда ,отболело,стала забыватъ и пытаться налаживать свою жизнь.Что ему нужно??
Если приехал отбирать дом, то время ещё не упущено. Алена может на раздел имущества подать и разделить фирму мужа пополам.
удачи новиночке х)
Анна!!! Огромное спасибо!!!👏 ❤️❤️❤️Визуалы супер!!!👏👏👏👏❤️❤️❤️❤️❤️❤️🌹 Проза нравится, читаю с удовольствием!!! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️❤️🔥
Решил что дом для Аленушки чересчур роскошно, для Эллы и ребёнка полезнее жить в большом доме, а ей и одной комнатки будет довольно
Вот и я подумала, что будет разговор о доме или дележке.... А героине не мешает очнутся и начинать жить....
Конечно, я за главную героиню. Хочется, чтобы она оказалась сильной характером. Стала следить за собой в плане одежды, макияжа. Скорее всего, у нее много друзей. Вот и пусть со всеми встречается, станет неотразимой назло своему бывшему. Чтобы он понял, что потерял бриллиант.....
Толстое ШЕСТЕРНОЕ платье, это- как? И блок по садоводству героиня почему - то ЗАВЕЗЛА… и между сосен ВИСИТ (?!?) беседка … АУ, редактор?
С новиночкой!!! Вдохновления, море идей и лёгкого перышка... Ждём с нетерпением продолжения...
Удачи! Много благодарных читателей. Сразу в библиотеку со звёздочкой. Можно график выкладки прод? ХЭ планируется? Заранее благодарю за ответ.
Домик видимо понадобился Эллочке
На природе жить захотелось
Интересно от чего она не сможет отказаться...Что-то темнит парниша...
С новинкой ❤️
Ну и что он интересно предложит?
Мне кажется, что переехать куда нибудь. А то все знакомые косятся на его ш*, а та видимо бесится. А он не подумал, что весь его круг общения с его б.женой все таки в любом случае общаться будет?🤔 И зная всю историю вряд ли его ш* примут. И ещё колкости по любому случаю ей говорить будут. Эллочка скорее всего хабалистая баба, вообщем ждём продолжения 🙏❤️
Вот мразь
Ещё один дЭбил который понял под полтинник что оуенно влюблённый дэбил. Такую жену огненную красотку променял на какую-то каштанку ,тьфууу ты
Боже - надеюсь она не поведешься на его предложения - хоть и затонул его голос струны там души!!!!! Автор не позволяйте ей ещё больше унижать себя!!!!!!
Любуюсь Алёнкой - такая тёплая , такая красотка. ❤️❤️❤️ 🔥
Как там в мушкетёрах песенку девушка напевала "Святая Катерина, пошли мне дворянина..." - желаю Алёнке встретить душевного мужчину с которым рядом тепло и надежно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена