Книга. "Все началось с развода " читать онлайн
Эксклюзив

Все началось с развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., после развода

Читать
Рейтинг:
4351
15328 2801156

Текущий рейтинг:
#268 в Романы о неверности
#330 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

23.02.2025 — 19.05.2025


Аннотация к книге "Все началось с развода "

ЭКСКЛЮЗИВ

— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной. 

Я выронила из рук корзину с цветами.

— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.

— Кто такая Элла? — только и спросила я.

— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.

— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей. 

— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.

— Зачем ты мне это говоришь? 

— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул  рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто  счастливым человеком. Понимаешь? 

1730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2025, 12:24:58

Вот так посмотришь на фотографию Алены- такая красивая, статная, очень молодо выглядет. И дома не просто штаны просиживает, а блог ведетЮ, цветы выращивает. И что мужику надо? Почему у него от другой крышу снесло? А теперь что он приехал, добить ее окончательно- сейчас попросит дом освободить? Хотя обещал ей оставить. Прямо бесит, что он к ней обращается так ласково "Аленушка", а сам убрал ее из реестра жены, перевел в любовницы. Лучше бы Аленой просто называл, честнее было бы.

avatar
24.02.2025, 13:10:20

Что же за предложение? Очень интересно 🤔

avatar
24.02.2025, 13:10:41

Заглавие уже говорит о многом. И в руках у него бумаги.Будет дом отбирать и постепенно лишать бывшую  всего,что сможет.Мерзавец и гад. Ушел,так чего неймется? 

Какие-то махинации с бизнесом или действительно дом понадобился,или ещё что четверть века прожить вместе и почему когда ,отболело,стала забыватъ и пытаться налаживать свою жизнь.Что ему нужно??

avatar
24.02.2025, 15:53:18

Если приехал отбирать дом, то время ещё не упущено. Алена может на раздел имущества подать и разделить фирму мужа пополам. 

avatar
24.02.2025, 18:43:37

удачи новиночке х)

avatar
24.02.2025, 19:29:23

Анна!!!‍ Огромное спасибо!!!👏 ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Визуалы супер!!!👏👏👏👏‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍‍❤️‍❤️‍🌹 Проза нравится, читаю с удовольствием!!! 🙏🙏🙏‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥

Решил что дом для Аленушки чересчур роскошно, для Эллы и ребёнка полезнее жить в большом доме, а ей и одной комнатки будет довольно

avatar
24.02.2025, 19:32:52

Вот и я подумала, что будет разговор о доме или дележке.... А героине не мешает очнутся и начинать жить.... 

Конечно, я за главную героиню. Хочется, чтобы она оказалась сильной характером. Стала следить за собой в плане одежды, макияжа. Скорее всего, у нее много друзей. Вот и пусть со всеми встречается, станет неотразимой назло своему бывшему. Чтобы он понял, что потерял бриллиант.....

avatar
24.02.2025, 12:45:02

Толстое ШЕСТЕРНОЕ платье, это- как? И блок по садоводству героиня почему - то ЗАВЕЗЛА… и между сосен ВИСИТ (?!?) беседка … АУ, редактор?

avatar
24.02.2025, 09:23:56

С новиночкой!!! Вдохновления, море идей и лёгкого перышка... Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
24.02.2025, 09:16:19

Удачи! Много благодарных читателей. Сразу в библиотеку со звёздочкой. Можно график выкладки прод? ХЭ планируется? Заранее благодарю за ответ.

avatar
24.02.2025, 08:42:43

Домик видимо понадобился Эллочке 

На природе жить захотелось 

avatar
24.02.2025, 08:25:32

Интересно от чего она не сможет отказаться...Что-то темнит парниша...

avatar
24.02.2025, 07:48:17

С новинкой ❤️ 

Ну и что он интересно предложит?
Мне кажется, что переехать куда нибудь. А то все знакомые косятся на его ш*, а та видимо бесится. А он не подумал, что весь его круг общения с его б.женой все таки в любом случае общаться будет?🤔 И зная всю историю вряд ли его ш* примут. И ещё колкости по любому случаю ей говорить будут. Эллочка скорее всего хабалистая баба, вообщем ждём продолжения 🙏❤️

Вот мразь

avatar
24.02.2025, 05:49:29

Ещё один дЭбил который понял под полтинник что оуенно влюблённый дэбил. Такую жену огненную красотку променял на какую-то каштанку ,тьфууу ты

avatar
24.02.2025, 04:10:54

Боже - надеюсь она не поведешься на его предложения - хоть и затонул его голос струны там души!!!!! Автор не позволяйте ей ещё больше унижать себя!!!!!!

avatar
24.02.2025, 01:52:53

Любуюсь Алёнкой - такая тёплая , такая красотка. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️  🔥
Как там в мушкетёрах песенку девушка напевала "Святая Катерина, пошли мне дворянина..." - желаю Алёнке встретить душевного мужчину с которым рядом тепло и надежно