- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Все началось с развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740342783_67.jpeg
Эксклюзив
Все началось с развода
Анна Томченко
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., после развода
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4351
4351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#262 в Романы о неверности
#322 в Современный любовный роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
23.02.2025 — 19.05.2025
Аннотация к книге "Все началось с развода "
ЭКСКЛЮЗИВ
— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной.
Я выронила из рук корзину с цветами.
— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.
— Кто такая Элла? — только и спросила я.
— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.
— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей.
— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.
— Зачем ты мне это говоришь?
— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто счастливым человеком. Понимаешь?
— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной.
Я выронила из рук корзину с цветами.
— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.
— Кто такая Элла? — только и спросила я.
— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.
— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей.
— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.
— Зачем ты мне это говоришь?
— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто счастливым человеком. Понимаешь?
Другие книги автора
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) Мощно! Финал прямо до мурашек
Спасибо, уважаемый Автор!🌷 Нестандартно и очень правильно! Сложно было бы принять, если бы Алёна вернулась к Альберту и растила его дочь от Эллы. В принципе, я не зря писАла о потухшей Алёне. Они с Альбертом, именно, потухли. Из эмоций остались привязанность и нежность. Но, кто сказал, что любви-привязанности не существует? Любовь ли это? Да, любовь, которая многолика и разнопланова. Жаль, конечно, что Макс и Алёна не решились вывести отношения на иной уровень, семейный. Всё было решаемо, и вопрос с детьми и вопрос отношений. Максу не хватило настойчивости, а Алёне уверенности в себе и жажды жизни, которые потушил в ней Альберт своей изменой. Как, впрочем, потушил и в себе. Но, что сделано, то сделано... Спасибо, ещё раз! Особенно, за необычный выход из тупика!)))📚❤️
Гоустно, но такая жизнь. Построила отношения с Альбертом как ей лучше и правильно. У меня свекровь разводилась с мужем сильно моложе, тоже очень необычно построили отношения после развода. Многие удивлялись и осуждали как так, надо не так. Спасибо !
В конце Альберта стало так жаль:(Он действительно выпил до дна свою вину🥹Спасибо🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Всю книгу было Альберта не жалко, а в конце жалко. Спасибо ❤️
Анна, спасибо большое за такую эмоционально тяжёлую историю. После прочтения каждой проды не хватало сил, и что уж там и цензурных слов на комментарии. Вы одна из моих любимых Авторов и стараюсь читать каждую Вашу историю. Сознаюсь, не всегда есть время на комментарии, но всегда жду с нетерпением продолжения. Вдохновения и лёгкого перышка Вам и Вашему Музу!!!! 🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Как то грустно...
Спасибо большое. Одно из лучших, прочитанное за последнее время. Перечитаю чуть позже. Все как в жизни. Больно до колик. Непринятие и вопросы - почему и зачем? И как теперь? И жизнь идет своим ходом И что ей до этих маленьких трагедий? Она умничка Хорошая пара. Прожили как прожили. Платили по полной и ,в конечном счете , счастливо, ценя то , что имеют.
📚🫠🍀. до встречи.
Вся изревелась. Анна спасибо за прекрасный роман. Ваши книги читать одно удовольствие. Легкого вам пера и творческих успехов.
Ну что ж, очень красивый финал, когда автор прошёл буквально по лезвию ножа, полностью сохранив баланс в истории.
Спасибо, автор!... вся в соплях, но рада, что все закончилось имеенно так ... На протяжении всей истории больше следила за поступками,
мыслями и чувствами Альберта. Возможно это
потому, что и сама, долгие годы люблю... люблю
вопреки... Очень рада за Марка. Я думаю он нашёл то, что искал... ❤️❤️❤️
Альберт достаточно наказан. Алена пожила с другим мужчиной ( Что очень хорошо, не сидела просто в депрессии а отвлеклась, путешествовала, новые впечатления) Поняла что без любви жить грустно, Макс ее не вдохновляет, не ее человек. Теперь она свободна и может делать так как хочется ей.
А то что многие комментаторы пишут - Как она могла так поступить с Максом, просто смешно, не надо делать из Алены святую, любой человек делает так как выгодно и удобно в первую очередь ему, это здоровый эгоизм, так было всегда, и когда кто то этому удивляется, ну такое...... Макс взрослый человек, знал что его не любят, знал что только обстоятельства и он сам заставили Алену так поступить, насильно мил не будешь, не все же мужикам женщин бросать, тем более она поступила с Максом эмпатично.
Как там ворота поживают, с новыми хозяевами?
Фух🥺🥺🥺Как я ревела в конце 😢Анна, спасибо вам за эмоции ❤️
Двоякое чувство от эпилога
Спасибо! Читала с удовольствием, очень понравилось, очень эмоционально. 👍🔥😂😍Финал замечательный.👏👏👏❤️
не знаю,вот так вот весело и задорно уходить к любимой женщине,чтобы ч\ пару месяцев разглядять в ней корыстную истеричку,,,,,,а немного раньше не видел7
Очень понравилась книга.Ну а в эпилоге до слез,когда Алена приняла девочку,и смерть Альберта.А вот про Макса,я не догадываюсь,кого он встретил
А где продолжение
Какой конец, нежный, обволакивающий, спасибо большое!! Изначально не хотела, чтобы Алёна оставалось с Альбертом, но всё логично и циклично, оставаться надо только со своим багажом!!! А про Макса будет?!?? Пожалуста!!!
У меня тоже ознакомительный фрагмент, и книга не была бесплатной, я заплатила, хотела прочитать, по окончания и что получаю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена