Книга. "Все началось с развода " читать онлайн
Эксклюзив

Все началось с развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., после развода

Читать
Рейтинг:
4351
15329 2801073

Текущий рейтинг:
#262 в Романы о неверности
#322 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

23.02.2025 — 19.05.2025


Аннотация к книге "Все началось с развода "

ЭКСКЛЮЗИВ

— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной. 

Я выронила из рук корзину с цветами.

— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.

— Кто такая Элла? — только и спросила я.

— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.

— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей. 

— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.

— Зачем ты мне это говоришь? 

— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул  рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто  счастливым человеком. Понимаешь? 

1730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо) Мощно! Финал прямо до мурашек

avatar
19.05.2025, 15:38:39

Спасибо, уважаемый Автор!🌷 Нестандартно и очень правильно! Сложно было бы принять, если бы Алёна вернулась к Альберту и растила его дочь от Эллы. В принципе, я не зря писАла о потухшей Алёне. Они с Альбертом, именно, потухли. Из эмоций остались привязанность и нежность. Но, кто сказал, что любви-привязанности не существует? Любовь ли это? Да, любовь, которая многолика и разнопланова. Жаль, конечно, что Макс и Алёна не решились вывести отношения на иной уровень, семейный. Всё было решаемо, и вопрос с детьми и вопрос отношений. Максу не хватило настойчивости, а Алёне уверенности в себе и жажды жизни, которые потушил в ней Альберт своей изменой. Как, впрочем, потушил и в себе. Но, что сделано, то сделано... Спасибо, ещё раз! Особенно, за необычный выход из тупика!)))📚❤️

avatar
19.05.2025, 15:24:09

Гоустно, но такая жизнь. Построила отношения с Альбертом как ей лучше и правильно. У меня свекровь разводилась с мужем сильно моложе, тоже очень необычно построили отношения после развода. Многие удивлялись и осуждали как так, надо не так. Спасибо ! 

avatar
19.05.2025, 15:18:26

В конце Альберта стало так жаль:(Он действительно выпил до дна свою вину🥹Спасибо🫶🏻🫶🏻🫶🏻

avatar
19.05.2025, 15:16:11

Всю книгу было Альберта не жалко, а в конце жалко. Спасибо ❤️ 

avatar
19.05.2025, 15:02:51

Анна, спасибо большое за такую эмоционально тяжёлую историю. После прочтения каждой проды не хватало сил, и что уж там и цензурных слов на комментарии. Вы одна из моих любимых Авторов и стараюсь читать каждую Вашу историю. Сознаюсь, не всегда есть время на комментарии, но всегда жду с нетерпением продолжения. Вдохновения и лёгкого перышка Вам и Вашему Музу!!!! 🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Как то грустно...

avatar
19.05.2025, 14:52:22

Спасибо большое. Одно из лучших, прочитанное за последнее время.  Перечитаю чуть позже. Все как в жизни. Больно до колик. Непринятие и вопросы - почему и зачем? И как теперь? И жизнь идет своим ходом     И что ей до этих маленьких трагедий? Она умничка   Хорошая пара. Прожили как прожили. Платили по полной и ,в конечном счете , счастливо, ценя то , что имеют.  
📚🫠🍀.  до встречи. 

avatar
19.05.2025, 14:47:10

Вся изревелась. Анна спасибо за прекрасный роман. Ваши книги читать одно удовольствие. Легкого вам пера и творческих успехов.

avatar
19.05.2025, 14:09:54

Ну что ж, очень красивый финал, когда автор прошёл буквально по лезвию ножа, полностью сохранив баланс в истории.

avatar
19.05.2025, 14:45:29

Спасибо, автор!... вся в соплях, но рада, что все закончилось имеенно так ... На протяжении всей истории больше следила за поступками,
мыслями и чувствами Альберта. Возможно это
потому, что и сама, долгие годы люблю... люблю
вопреки...  Очень рада за Марка. Я думаю он нашёл то, что искал... ‍❤️‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.05.2025, 10:59:25

Альберт достаточно наказан. Алена пожила с другим мужчиной ( Что очень хорошо, не сидела просто в депрессии а отвлеклась, путешествовала, новые впечатления) Поняла что без любви жить грустно, Макс ее не вдохновляет, не ее человек. Теперь она свободна и может делать так как хочется ей.

А то что многие комментаторы пишут - Как она могла так поступить с Максом, просто смешно, не надо делать из Алены святую, любой человек делает так как выгодно и удобно в первую очередь ему, это здоровый эгоизм, так было всегда, и когда кто то этому удивляется, ну такое...... Макс взрослый человек, знал что его не любят, знал что только обстоятельства и он сам заставили Алену так поступить, насильно мил не будешь, не все же мужикам женщин бросать, тем более она поступила с Максом эмпатично.

Как там ворота поживают, с новыми хозяевами?

Фух🥺🥺🥺Как я ревела в конце 😢Анна, спасибо вам за эмоции ❤️

avatar
19.05.2025, 14:36:02

Двоякое чувство от эпилога

avatar
19.05.2025, 14:32:33

Спасибо! Читала с удовольствием, очень понравилось, очень эмоционально. 👍🔥😂😍Финал замечательный.👏👏👏‍❤️‍

avatar
19.05.2025, 14:31:03

не знаю,вот так вот весело и задорно уходить к любимой женщине,чтобы ч\ пару месяцев разглядять в ней корыстную истеричку,,,,,,а немного раньше не видел7

avatar
19.05.2025, 14:27:06

Очень понравилась книга.Ну а в эпилоге до слез,когда Алена приняла девочку,и смерть Альберта.А вот про Макса,я не догадываюсь,кого он встретил

avatar
19.05.2025, 14:18:38

А где продолжение

avatar
19.05.2025, 14:12:33

Какой конец, нежный, обволакивающий, спасибо большое!! Изначально не хотела, чтобы Алёна оставалось с Альбертом, но всё логично и циклично, оставаться надо только со своим багажом!!! А про Макса будет?!?? Пожалуста!!!

У меня тоже ознакомительный фрагмент, и книга не была бесплатной, я заплатила, хотела прочитать, по окончания и что получаю