- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Все началось с развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740342783_67.jpeg
Эксклюзив
Все началось с развода
Анна Томченко
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., после развода
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4351
4351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#273 в Романы о неверности
#331 в Современный любовный роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
23.02.2025 — 19.05.2025
Аннотация к книге "Все началось с развода "
ЭКСКЛЮЗИВ
— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной.
Я выронила из рук корзину с цветами.
— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.
— Кто такая Элла? — только и спросила я.
— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.
— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей.
— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.
— Зачем ты мне это говоришь?
— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто счастливым человеком. Понимаешь?
— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной.
Я выронила из рук корзину с цветами.
— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.
— Кто такая Элла? — только и спросила я.
— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.
— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей.
— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.
— Зачем ты мне это говоришь?
— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто счастливым человеком. Понимаешь?
Другие книги автора
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо❤️ Кто мы такие, чтобы кого-то судить? Не суди, да не судимы будешь! Да, вот так, жизнь прожить, не поле перейти! Еще раз, спасибо❤️❤️❤️
Грустно все равно, что вот так это все случилось. Всё-таки ГГ поганец. И героиня опять про всех подумала, кроме себя. И прл бывшего мужа и про молодого любовника и про детей. Только не про себя. Согласилась на недолюбовь с бывшим мужем и вроде норм. Типа это то, что и хотела. Ну нельзя так к себе относиться.
Эх, жизнь кубекова - обнял бы, да некого! (с). А тут есть кого и если не могут быть счастливы друг без друга, то кто я, чтобы осуждать.Спасибо! А про воротца - обещали! Жду их в качестве второстепенных героев в новом произведении!
Спасибо автору, отличная книга 😂❤️
Очень жизненно. Поучительно. Спасибо Автор. Берегите себя, вдохновения и здоровья♥️♥️♥️
И тут я пустила скупую слезу. Эмоции очень даже реальные. Спасибо автор
Удивительно пронзительная, трогательная, но при этом изящная история - очень понравилась книга, одна из Ваших несомненных удач, дорогая автор. Обожаю главную героиню, наверное потому, что созвучна ей... Вдохновения Вам и свободного времени для следующих романов. Спасибо ❤️
Очень эмоционально, пробивало до дрожи, сколько волнений и все же они нашли именно свои , характерные для них отношения! Просто супер история! Спасибо, Анна!
Спасибо. Творческого вдохновения и успехов.
Нудно,занудно и конец соответствующиий
Это лучшее, что я читала из Ваших романов! Спасибо! Послевкусие с горчинкой,но правдиво!
Жизненная история о прощении и осознании ошибок с хорошим концом!
Анна, по-моему, это самый непростой и самый лучший Ваш роман, Написан мастерски. Герои – сложные, интересные и такие как есть, и поэтому удивительно цельные. Каждый из них никогда себе не изменял, ни в горе, ни в радости; восхищаюсь, как у Вас это получилось. Совершенно замечательная Алена -стойкая, великодушная, с удивительно щедрой душой: хорошо ей или плохо, но ее всегда хватало, чтобы поделиться теплом и пониманием с кем столкнула судьба. Альберт – импульсивный искренний эгоцентрик, которому местами не удалось, увы! вовремя повзрослеть. Макс, которому повезло с Аленой - уверена, получил больше, чем отдал (и мнится мне, что у разведенки, забравшей его себе на вечер, прицеп-то из близнецов).
Благодарю Вас, Анна! И отдельно – спасибо за совершенно уместный, единственно правильный конец истории.…
Как называется книга про Макса?
В общем, Альбертино в шоколаде. И дочка у него, и жена бывшая под бочок так сяк, но вернулась, есть с кем время провести, и все устаканилось. Хотя после всего, что он натворил и как ломал и доламывал Алену, не заслужил этого совершенно. Жаль, что героиня не осталась с Максом, а выбрала этого персонажа, которого мужиком не назвать. Семь лет разницы на самом деле это совсем немного.
разочарование таким концом
Я тоже плакала...так горько...спасибо!!!!!
Замечательная книга! Спасибо Анна. И такое неординарное окончание. Любовь понимает и прощает.
Впервые пожалела, что купила.
Спасибо. Видно, что автор переживает за своих героев. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена