Книга. "Все началось с развода " читать онлайн
Эксклюзив

Все началось с развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., после развода

Читать
Рейтинг:
4351
15328 2800858

Текущий рейтинг:
#273 в Романы о неверности
#331 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

23.02.2025 — 19.05.2025


Аннотация к книге "Все началось с развода "

ЭКСКЛЮЗИВ

— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной. 

Я выронила из рук корзину с цветами.

— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.

— Кто такая Элла? — только и спросила я.

— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.

— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей. 

— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.

— Зачем ты мне это говоришь? 

— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул  рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто  счастливым человеком. Понимаешь? 

1730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2025, 20:08:52

Спасибо‍❤️‍ Кто мы такие, чтобы кого-то судить? Не суди, да не судимы будешь! Да, вот так, жизнь прожить, не поле перейти! Еще раз, спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
19.05.2025, 15:08:16

Грустно все равно, что вот так это все случилось. Всё-таки ГГ поганец. И героиня опять про всех подумала, кроме себя. И прл бывшего мужа и про молодого любовника и про детей. Только не про себя. Согласилась на недолюбовь с бывшим мужем и вроде норм. Типа это то, что и хотела. Ну нельзя так к себе относиться. 

Эх, жизнь кубекова - обнял бы, да некого! (с). А тут есть кого и если не могут быть счастливы друг без друга, то кто я, чтобы осуждать.Спасибо! А про воротца - обещали! Жду их в качестве второстепенных героев в новом произведении!

avatar
19.05.2025, 20:21:28


Спасибо автору, отличная книга 😂‍❤️‍

avatar
19.05.2025, 20:14:09

Очень жизненно. Поучительно. Спасибо Автор. Берегите себя, вдохновения и здоровья♥️♥️♥️

avatar
19.05.2025, 20:04:55

И тут я пустила скупую слезу. Эмоции очень даже реальные. Спасибо автор

avatar
19.05.2025, 20:01:30

‍Удивительно пронзительная, трогательная, но при этом изящная история - очень понравилась книга, одна из Ваших несомненных удач, дорогая автор. Обожаю главную героиню, наверное потому, что созвучна ей... Вдохновения Вам и свободного времени для следующих романов. Спасибо ‍❤️‍

Очень эмоционально, пробивало до дрожи, сколько волнений и все же они нашли именно свои , характерные для них отношения! Просто супер история! Спасибо, Анна! 

avatar
19.05.2025, 19:36:37

Спасибо. Творческого вдохновения и успехов.

avatar
19.05.2025, 19:32:25

Нудно,занудно и конец соответствующиий

avatar
19.05.2025, 18:37:51

Это лучшее, что я читала из Ваших романов! Спасибо! Послевкусие с горчинкой,но правдиво!

avatar
19.05.2025, 19:03:36

Жизненная история о прощении и осознании ошибок с хорошим концом!

Анна, по-моему, это самый непростой и самый лучший Ваш роман, Написан мастерски. Герои – сложные, интересные и такие как есть, и поэтому удивительно цельные. Каждый из них никогда себе не изменял, ни в горе, ни в радости; восхищаюсь, как у Вас это получилось. Совершенно замечательная Алена -стойкая, великодушная, с удивительно щедрой душой: хорошо ей или плохо, но ее всегда хватало, чтобы поделиться теплом и пониманием с кем столкнула судьба. Альберт – импульсивный искренний эгоцентрик, которому местами не удалось, увы! вовремя повзрослеть. Макс, которому повезло с Аленой - уверена, получил больше, чем отдал (и мнится мне, что у разведенки, забравшей его себе на вечер, прицеп-то из близнецов).

Благодарю Вас, Анна! И отдельно – спасибо за совершенно уместный, единственно правильный конец истории.…

avatar
19.05.2025, 18:42:33

Как называется книга про Макса? 

avatar
19.05.2025, 16:53:01

В общем, Альбертино в шоколаде. И дочка у него, и жена бывшая под бочок так сяк, но вернулась, есть с кем время провести, и все устаканилось. Хотя после всего, что он натворил и как ломал и доламывал Алену, не заслужил этого совершенно. Жаль, что героиня не осталась с Максом, а выбрала этого персонажа, которого мужиком не назвать. Семь лет разницы на самом деле это совсем немного. 

avatar
19.05.2025, 18:12:49

разочарование таким концом

avatar
19.05.2025, 18:04:31

Я тоже плакала...так горько...спасибо!!!!!

avatar
19.05.2025, 18:03:44

Замечательная книга! Спасибо Анна. И такое неординарное окончание. Любовь понимает и прощает.

avatar
19.05.2025, 17:58:20

Впервые пожалела, что купила.

avatar
19.05.2025, 17:53:35

Спасибо. Видно, что автор переживает за своих героев. Спасибо.