- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Все началось с развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740342783_67.jpeg
Эксклюзив
Все началось с развода
Анна Томченко
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., после развода
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4351
4351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#272 в Романы о неверности
#328 в Современный любовный роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
23.02.2025 — 19.05.2025
Аннотация к книге "Все началось с развода "
ЭКСКЛЮЗИВ
— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной.
Я выронила из рук корзину с цветами.
— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.
— Кто такая Элла? — только и спросила я.
— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.
— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей.
— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.
— Зачем ты мне это говоришь?
— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто счастливым человеком. Понимаешь?
— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной.
Я выронила из рук корзину с цветами.
— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.
— Кто такая Элла? — только и спросила я.
— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.
— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей.
— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.
— Зачем ты мне это говоришь?
— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто счастливым человеком. Понимаешь?
Другие книги автора
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите, пожалуйста, название романа, где описана жизнь Макса дальше?
Спасибо Анна!Финал логичен для этой пары. Герои получились разноплановые и жизнь такая тоже не по шаблону. Если бы да кабы , но Альберт такой не правильный, но хоть за ребёнка взял ответственность, как-то примеряет. А так отговнячил жизнь. И много лет вы ему отпустили, жизнь в действительности укоротила бы, слишком эмоционально все было. Но это так, ремарка. Спасибо и вдохновения Вам, дорогой автор.
Отлично! Спасибо. Плакала.
Да, Супер! Романов , в которых герои доживали до старости я еше не читала. Все правильно и классно! Очень все душевно! Спасибо!!!
Я довольна финалом. Прощение возможно только при осознании, раскаянии и исправлении
Финал очень жизненный, каждый получил в соответствии со своими решениями и поступками. Немного грустно, потому что в душе хотелось, чтобы у такой цельной личности, как Алёна, нашлись силы
на прощение. Именно, не только на принятие несовершенства человеческой натуры, а на прощение. Спасибо, история получилась очень поучительной. Как называется роман, где гг будет Макс? В трёх романах, которые "в процессе", не смогла его найти. Ещё пришла мысль, что Алёна новую жизнь не построила. На самом деле, она продолжает жить старую жизнь, только в иной форме.
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
А напомните, пожалуйста, название книги, где история Макса.
Шикарно! Все по- взрослому! Благодарю!
Спасибо, что дали ему второй шанс вместе с Аленой❤️❤️❤️Оттличная книга🔥
Спасибо за финал! 👍👍👍Жаль только потерянных лет.
Анна. Спасибо большое. Как же я люблю Ваши эпилоги. И за ворота отдельное спасибо. Буду с нетерпением ждать продолжения.
Спасибо. Так грустно, такая грустная печаль и плакать охота. Замечательно пишите. Удачи.
Очень сильный финал! Спасибо, Анна❤️
Спасибо большое! Я тоже всплакнула, хотя, если так подумать: Альберт прожил счастливую жизнь до 87(!) лет, с любимой женщиной, и умер, можно сказать, в её объятиях. И Алёна тоже прожила свою жизнь с любимым мужчиной. Пусть последние 30? 35? лет они не были в браке, но они были вместе. Знаете, не каждому дано прожить с любимым человеком 50 лет... а три года врозь... что же, у каждой семьи свои испытания, и они их прошли... достойно-не достойно - не нам судить... им было хорошо!
Спасибо большое!
Анна, спасибо большое за эту историю. Жизненно очень получилось и поучительно. Пишите вы хорошо ,легко ,будто беседу ведёте с нами, мне нравится. Очень жаль что мужчины не читают такие книги, может кого-то можно было спасти от будущих промахов.
Дорогой автор! Ваш роман тронул до самого сердца, не буду скрывать, что надеялась на то, что главные герои сойдутся, но наверное то, как решили Вы более правильно и жизненно. Надеюсь все непрощающие остались довольны. Огромное спасибо за прекрасно проведённое время вместе с Вами. С нетерпением буду ждать новые ваши книги. Творческих успехов и вдохновения.
Спасибо большое за книгу, тяжёлую, но честную. А в конце грустно. И хорошо, что Алёна смогла простить, времени много прошло, а у нас то эмоции ещё кипят. А главное, я рада, что Альберт понял, что жена его любит, пусть и своей тихой любовью. Он же все ждал, когда она за ним побежит. Ну, вот у них так вышло. Каждому свое. По силам... Но плакать все равно хочется.
браво!автор! браво!
Очень для меня грустный финал, но тем не менее жизненный. Если б не находилась сейчас на работе- поплакала бы. Автору огромное спасибо за книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена