Книга. "Все началось с развода " читать онлайн
Эксклюзив

Все началось с развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., после развода

Читать
Рейтинг:
4351
15328 2800859

Текущий рейтинг:
#272 в Романы о неверности
#328 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

23.02.2025 — 19.05.2025


Аннотация к книге "Все началось с развода "

ЭКСКЛЮЗИВ

— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной. 

Я выронила из рук корзину с цветами.

— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.

— Кто такая Элла? — только и спросила я.

— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.

— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей. 

— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.

— Зачем ты мне это говоришь? 

— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул  рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто  счастливым человеком. Понимаешь? 

1730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скажите, пожалуйста, название романа, где описана  жизнь Макса дальше?

avatar
19.05.2025, 17:19:34

Спасибо Анна!Финал логичен для этой пары. Герои получились разноплановые и жизнь такая тоже не по шаблону. Если бы да кабы , но Альберт такой не правильный, но  хоть за ребёнка взял ответственность, как-то примеряет. А так отговнячил жизнь.  И много лет вы ему отпустили, жизнь в действительности укоротила бы, слишком эмоционально все было. Но это так, ремарка. Спасибо и вдохновения Вам, дорогой автор.

avatar
19.05.2025, 17:17:47

Отлично! Спасибо. Плакала.

Да, Супер! Романов , в которых герои доживали до старости я еше не читала. Все правильно и классно! Очень все душевно! Спасибо!!!

avatar
19.05.2025, 16:57:45

Я довольна финалом. Прощение возможно только при осознании, раскаянии и исправлении

avatar
19.05.2025, 15:20:15

Финал очень жизненный, каждый получил в соответствии со своими решениями и поступками. Немного грустно, потому что в душе хотелось, чтобы у такой цельной личности, как Алёна, нашлись силы
на прощение. Именно, не только на принятие несовершенства человеческой натуры, а на прощение. Спасибо, история получилась очень поучительной. Как называется роман, где гг будет Макс? В трёх романах, которые "в процессе", не смогла его найти. Ещё пришла мысль, что Алёна новую жизнь не построила. На самом деле, она продолжает жить старую жизнь, только в иной форме.

avatar
19.05.2025, 16:45:52

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

А напомните, пожалуйста, название книги, где история Макса.

avatar
19.05.2025, 16:28:03

Шикарно! Все по- взрослому! Благодарю!

avatar
19.05.2025, 15:58:56

Спасибо, что дали ему второй шанс вместе с Аленой‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Оттличная книга🔥

avatar
19.05.2025, 16:12:00

Спасибо за финал! 👍👍👍Жаль только потерянных лет. 

Анна. Спасибо большое. Как же я люблю Ваши эпилоги. И за ворота отдельное спасибо. Буду с нетерпением ждать продолжения.

avatar
19.05.2025, 16:09:07

Спасибо. Так грустно, такая грустная печаль и плакать охота. Замечательно пишите. Удачи.

Очень сильный финал! Спасибо, Анна❤️

avatar
19.05.2025, 16:04:12

Спасибо большое! Я тоже всплакнула, хотя, если так подумать: Альберт прожил счастливую жизнь до 87(!) лет, с любимой женщиной, и умер, можно сказать, в её объятиях. И Алёна тоже прожила свою жизнь с любимым мужчиной. Пусть последние 30? 35? лет они не были в браке, но они были вместе. Знаете, не каждому дано прожить с любимым человеком 50 лет... а три года врозь... что же, у каждой семьи свои испытания, и они их прошли... достойно-не достойно - не нам судить... им было хорошо! 

Спасибо большое!

avatar
19.05.2025, 16:02:10

Анна, спасибо большое за эту историю. Жизненно очень получилось и поучительно. Пишите вы хорошо ,легко ,будто беседу ведёте с нами, мне нравится.  Очень жаль что мужчины не читают такие книги,  может кого-то можно было спасти от будущих промахов.

avatar
19.05.2025, 16:01:17

Дорогой автор! Ваш роман тронул до самого сердца, не буду скрывать, что надеялась на то, что главные герои сойдутся, но наверное то, как решили Вы более правильно и жизненно. Надеюсь все непрощающие остались довольны. Огромное спасибо за прекрасно проведённое время вместе с Вами. С нетерпением буду ждать новые ваши книги. Творческих успехов и вдохновения.

Спасибо большое за книгу, тяжёлую, но честную. А в конце грустно. И хорошо, что Алёна смогла простить, времени много прошло, а у нас то эмоции ещё кипят. А главное, я рада, что Альберт понял, что жена его любит, пусть и своей тихой любовью. Он же все ждал, когда она за ним побежит. Ну, вот у них так вышло. Каждому свое. По силам... Но плакать все равно хочется.

avatar
19.05.2025, 15:54:31

браво!автор! браво!

avatar
19.05.2025, 15:33:59

Очень для меня грустный финал, но тем не менее жизненный. Если б не находилась сейчас на работе- поплакала бы. Автору огромное спасибо за книгу!