Книга. "Вторая невеста Драконьего Лорда" читать онлайн

Вторая невеста Драконьего Лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2333
6680 586616

Текущий рейтинг:
#4477 в Попаданцы в другие миры
#8690 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

05.09.2021 — 26.11.2021


Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда"

Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни, из лап жадного дяди, я угодила на невольничий рынок и стала довеском к маленькому дракончику, намертво вцепившемуся в меня. Так нас и продали в комплекте, но долго покупателю радоваться не пришлось. Его оппонент – статный темноволосый красавец с обжигающим взглядом, решил забрать товар силой и вот мы уже сидим в другом лагере, готовясь к новой попытке побега…
Да чтоб вам скунс на пути повстречался! Кто там опять на нас напал? Попаданка так не договаривалась!



#попаданка
#драконо-ребенок
#любовь и страсть
#юмор
#неунывающая героиня
#коварный герой
#приключения
#хэппи-энд

1062 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2021, 19:48:05

Мечтать не вредно! Мечтает Рейтар! Мечтает! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!

Не случилось..., но мы ждём этого чуда
Спасибо большое!!!

avatar
20.10.2021, 07:57:17

Может, должно быть обоюдное желание поцеловать друг друга? Тогда будет искра. А если один равнодушен, то какая ж тут искра?

avatar
20.10.2021, 11:24:04

Ну, Рей реально, как ребёнок)) Подавай всё и сразу, особенно, когда все спят))

avatar
19.10.2021, 21:06:11

жду продолжения работы спасибо большое

avatar
19.10.2021, 08:57:20

Спасибо большое!
Какая чудесная колыбельная! Попробую на своём сыне))
Наша гг самокритична и не предполагает, что может быть самой чудесной?

avatar
19.10.2021, 20:53:39

Колыбельная- просто нет слов- такая нежность, очень трогательно!!! Сразу вспомнился мой дракончик, ой т.е. сыночек, когда был маленький)))) Тысячу сердечек автору!!!

avatar
18.10.2021, 20:48:52

маловатенько нам жадинам продочки, побольше бы (* бровки домиком, заискивающий взгляд*)

avatar
19.10.2021, 20:12:55

Аеее! Глава от имени дракона! Ураааа)

Он такой смешной: не представился ей, не рассказал своё положение, ни даже расу и удивляется, что нет реверансов и подобострастия. Конечно нет. Ехал мимо какой-то мужик, похитил и куда-то везёт. Ещё и на вопросы не отвечает. Зачем его взгляд искать? И вообще у нас своих забот полон рот. Заиметь любовника на две недели ценой собственной жизни? Очень и очень сомнительное предприятие.

avatar
19.10.2021, 19:57:11

Вот какие мысли в голове дракона бродят! И ему не по себе одних! Хи-хи! Спасибо за продолжение!

Извините, а скидка на книгу сегодня или была вчера?

Спасибо огромное! А колыбельная - это просто чудо ! За нее отдельное спасибо!

avatar
19.10.2021, 09:05:17

Спасибо за продолжение ❤️

Спасибо большое!!!

avatar
19.10.2021, 07:24:22

Ойёйёй ...Как мило и романтично ..!
Спасибо !

avatar
18.10.2021, 23:15:08

Что же они там делали? Кирюша прятался под лавками, а Рейтар пытался его поймать? Прям загадочно)))

avatar
18.10.2021, 21:16:23

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
18.10.2021, 20:59:55

Благодарю ♥︎♥︎♥︎

avatar
18.10.2021, 10:26:47

По - моему щас от Рейтара поступит неприличное предложение - потереть друг другу спинку ..
Спасибо !

avatar
17.10.2021, 14:43:31

Думается мне Рейтар собирался совместно помыться. А что, так же быстрее)))) (и наивно глазками так хлоп-хлоп)