Книга. "Вторая невеста Драконьего Лорда" читать онлайн

Вторая невеста Драконьего Лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2333
6680 586616

Текущий рейтинг:
#4477 в Попаданцы в другие миры
#8690 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

05.09.2021 — 26.11.2021


Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда"

Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни, из лап жадного дяди, я угодила на невольничий рынок и стала довеском к маленькому дракончику, намертво вцепившемуся в меня. Так нас и продали в комплекте, но долго покупателю радоваться не пришлось. Его оппонент – статный темноволосый красавец с обжигающим взглядом, решил забрать товар силой и вот мы уже сидим в другом лагере, готовясь к новой попытке побега…
Да чтоб вам скунс на пути повстречался! Кто там опять на нас напал? Попаданка так не договаривалась!



#попаданка
#драконо-ребенок
#любовь и страсть
#юмор
#неунывающая героиня
#коварный герой
#приключения
#хэппи-энд

1062 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2021, 08:06:13

Интересный способ позвать друзей! Хи-хи! Спасибо за продолжение!

avatar
22.10.2021, 23:59:17

Вот на корытах Рейтар точно никогда не катался. Интересно,у них там вообще понятие, как кататься с горок,имеют?Составит компанию Амелии?

avatar
22.10.2021, 20:18:50

Что-то у Рейтара планы вразрез с планами Амелии. Ей жизни две недели осталось, а у него "долгоиграющий эротический план" в голове) Что придумает автор?????

avatar
22.10.2021, 22:35:40

Слушайте, но поцеловать он должен невесту? А ведь с Амелией он не обручался, так что поцелуй не считается?

avatar
22.10.2021, 22:56:01

Сейчас прокатятся с ветеркооом!

avatar
22.10.2021, 13:45:22

жду продолжения работы спасибо большое

Абсолютно не джентельмен ))) нечего себе размечтался ))))

avatar
22.10.2021, 11:40:31

Ага ..Раскатал губы наивный чукотский прынц ..думает убогий , щас как предложу Амелии согревать холодными ночами мою постель ,а взамен
,как ей пообещаю ей ,деньжат подкинуть да
золотишком , да брюлльяантами поделюся и она
прям с разбегу ,возьмет и бросится в его объятия с
воплем : - мылый ,я твоя на веки ..! Он просто пока ещё не знает ,как разрушительны быват землянки в своём гневе ..
Спасибо !

avatar
22.10.2021, 11:21:06

Спасибо за проду!
Ага. Такой увёз Амелию, запер. Потом уехал делать свои делишки, приехал — а девушка скончалась взаперти. Ну упс, у богини не забалуешь…
Интересно, как ему успели приглашение доставить? Он же всё время в пути…

avatar
22.10.2021, 10:21:04

Спасибо за продолжение

avatar
21.10.2021, 18:54:56

спасибо огромное за продолжение. а собственно почему вторая невеста??? чуда ему не случилось. и ещё такое смачное предложение, от которого Амелия не то что метлой и горшком, а всем, что под руку попадёт, будет отбиваться. спасибище!

avatar
22.10.2021, 09:45:03

Такой большой и такой наивный. Мало Амелия его поганой метлой погоняла, не все дурные мысли выбила. Зубы свои драконьи обломает о такую "днём няню, ночью любовницу"

Ни одна не откажется, ну-ну...
Спасибо большое!!!

avatar
22.10.2021, 08:39:47

Наивный! №Поиграет" и отпустит с приданным! Кажется, не на ту нарвался. Спасибо за продолжение!

avatar
22.10.2021, 01:25:25

Эх, глупый... не дурак, но глупый. Искры ему не зажглось, ну так целовать всех подряд , как на конвейере , так и не зажжется. Если дождется момента , когда она сама его искренне поцелует, тогда зверь и проснется. В противном случае, других попыток и таких "щедрых" предложений, метла по спине ему за счастье покажется)

avatar
21.10.2021, 20:59:05

Мечты, мечты где ваша сладость? Кому-то не поздоровится за такое "весьма щедрое" предложение. Неужели хватит ума предложить?

avatar
22.10.2021, 00:18:43

Ну прямо какой хозяйственный. Чтобы и швец, и жнец, и на дуде игрец. Подбирает в персонал разносторонне развитых личностей. Пффф. Где его видала Мел.

avatar
21.10.2021, 22:33:49

Размечтался)))

avatar
21.10.2021, 21:16:31

Ахха, канешна....

Спасибо за продолжение! Как то всë не очень... Хоть и понимаю, что книга и история от этого хуже не становятся, но такие отношения "истинная - истинный - любовница"... не люблю я такое, понимаю что "жизненно" конечно... но все равное не справедливо, хотелось бы счастья для всех.