Книга. "Вынужденный контракт" читать онлайн

Вынужденный контракт

Цикл: Братья

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий герой, горячо и откровенно, нежная героиня со ст...

Читать
Рейтинг:
2707
7463 927328

Текущий рейтинг:
#3045 в Романтическая эротика
#4054 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

17.09.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Вынужденный контракт"

Главный держатель акций и активов холдинга - Борисов, неизлечимо болен. И решает заключить контракт со своим партнёром Арсоевым. Передаёт ему все свои права по холдингу, автоматически делая своего партнёра главным держателем. Но при условии, что он женится на его дочери. Дочь Юлия слишком молода для такого бизнеса и станет лёгкой мишенью для желающих забрать себе долю её отца. И чтобы обезопасить свою дочь, Борисов грамотно составляет со своими юристами контракт и заключает его с Арсоевым. Алан Арсоев, не планировавший жениться, соглашается, так как стоял у истоков холдинга и не может допустить, чтобы кто-либо другой завладел акциями и активами Борисова, поэтому заключает для самого себя вынужденный контракт.

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2022, 01:11:17

Дочитала,и не пожалела,хотя вначале Алан так бесил,что чуть не бросила))
Но искренне рада,что продолжила,такая сладкая парочка,такая шикарная сказка,а какой Алан мужчина оказался... мммм,кайф))
И Юля конечно порадовала,адекватная,приятная девушка,редко таких встретишь в книгах)
В общем, спасибо вам огромное,за ваше творчество))

avatar
15.12.2022, 23:42:57

Итак,я на 19 главе,и признаюсь,теперь я почти влюблена в Алана)))

avatar
15.12.2022, 14:29:34

Только открыла книгу,начала читать. Алан бесит с первых строк. Прям стукнуть хочется. Неимоверно бесит меня. Надеюсь,Юля стукнет его сковородкой.

avatar
14.12.2022, 11:58:02

Большое спасибо вам за книгу жду про брата и удача вам

Отличная книга! Спасибо огромное!!! Я тааак переживала за Юлю, что сама бы разорвала эту тварину-тетушку голыми руками... Очень эмоционально, СУПЕР!!!

Спасибо! Отличный Роман! Спасибо, что без лишней жести как со стороны Алана , так и со стороны его врагов. Хочется про брата историю, слишком уж он яро не делает остепениться! Надо, чтобы нашлась для него такая девушка, которую он бы долго и упорно завоёвывал.

avatar
11.12.2022, 14:35:33

Супер! Очень понравился сюжет. Прочитала за сутки на одном дыхании. Спаси автору за прекрасную книгу.

Хорошая книга, постельные сцены описанны откровенно ?

Очень понравилась, когда ждать книгу про талхана?

avatar
21.11.2022, 08:24:30

книга очень понравилась , спасибо большое автору

Спасибо большое, очень понравилось ❤️

Уважаемый автор! Будут ли размещены на этом сайте другие Ваши произведения?

avatar
18.11.2022, 20:51:39

Благодарю за роман, очень понравился!!! Автору удачи!!!

avatar
17.11.2022, 12:54:29

Как же прекрасно закончилась история! Спасибо Вам! Ждём новых книг, обязательно будем читать...Пишите, дорогой автор Лика, радуйте нас ! Вдохновения Вам!

avatar
17.11.2022, 09:53:15

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо огромное за прекрасное произведение , я отдыхала душой читая Вашу книгу. Лика , Вам и вашему музу море вдохновения , море прекрасных произведений и благодарных читателей !
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.11.2022, 08:33:25

Потрясающая история Алана и Юлии, которую прожили читатели вместе с героями.... И переживали и радовались и нервничали и злились, всё было!... Последнюю главу читала с улыбкой и радостью за их семейство(⁠ʃ⁠ƪ⁠^⁠3⁠^⁠). Признаюсь, так полюбились герои, что не хочется с ними расставаться (⁠´⁠;⁠︵⁠;⁠`⁠). Я би, ещё, читала и читала..... Спасибо Вам, Лика, за подаренное удовольствие от Вашей книги. Люблю Ваши истории, все, без исключения. Желаю творческих успехов и признательных читателей(⁠人⁠*⁠´⁠∀⁠`⁠)⁠。⁠*゚⁠+

avatar
17.11.2022, 00:27:40

Дорогой автор! Спасибо за книгу! Может быть, мне не "хватило" ещё маленького мальчика, похожего на Алана, но у них впереди долгая счастливая жизнь! Всё будет!

avatar
16.11.2022, 14:37:51

Читаю с большим удовольствием, приятно наблюдать за чувствами и любовью главных героев. Жду продолжения, вдохновения вам, Лика!