Главный держатель акций и активов холдинга - Борисов, неизлечимо болен. И решает заключить контракт со своим партнёром Арсоевым. Передаёт ему все свои права по холдингу, автоматически делая своего партнёра главным держателем. Но при условии, что он женится на его дочери. Дочь Юлия слишком молода для такого бизнеса и станет лёгкой мишенью для желающих забрать себе долю её отца. И чтобы обезопасить свою дочь, Борисов грамотно составляет со своими юристами контракт и заключает его с Арсоевым. Алан Арсоев, не планировавший жениться, соглашается, так как стоял у истоков холдинга и не может допустить, чтобы кто-либо другой завладел акциями и активами Борисова, поэтому заключает для самого себя вынужденный контракт.
Дочитала,и не пожалела,хотя вначале Алан так бесил,что чуть не бросила))
Но искренне рада,что продолжила,такая сладкая парочка,такая шикарная сказка,а какой Алан мужчина оказался... мммм,кайф))
И Юля конечно порадовала,адекватная,приятная девушка,редко таких встретишь в книгах)
В общем, спасибо вам огромное,за ваше творчество))
Спасибо! Отличный Роман! Спасибо, что без лишней жести как со стороны Алана , так и со стороны его врагов. Хочется про брата историю, слишком уж он яро не делает остепениться! Надо, чтобы нашлась для него такая девушка, которую он бы долго и упорно завоёвывал.
Как же прекрасно закончилась история! Спасибо Вам! Ждём новых книг, обязательно будем читать...Пишите, дорогой автор Лика, радуйте нас ! Вдохновения Вам!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо огромное за прекрасное произведение , я отдыхала душой читая Вашу книгу. Лика , Вам и вашему музу море вдохновения , море прекрасных произведений и благодарных читателей !
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Потрясающая история Алана и Юлии, которую прожили читатели вместе с героями.... И переживали и радовались и нервничали и злились, всё было!... Последнюю главу читала с улыбкой и радостью за их семейство(ʃƪ^3^). Признаюсь, так полюбились герои, что не хочется с ними расставаться (´;︵;`). Я би, ещё, читала и читала..... Спасибо Вам, Лика, за подаренное удовольствие от Вашей книги. Люблю Ваши истории, все, без исключения. Желаю творческих успехов и признательных читателей(人*´∀`)。*゚+
Дорогой автор! Спасибо за книгу! Может быть, мне не "хватило" ещё маленького мальчика, похожего на Алана, но у них впереди долгая счастливая жизнь! Всё будет!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
195 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочитала,и не пожалела,хотя вначале Алан так бесил,что чуть не бросила))
Но искренне рада,что продолжила,такая сладкая парочка,такая шикарная сказка,а какой Алан мужчина оказался... мммм,кайф))
И Юля конечно порадовала,адекватная,приятная девушка,редко таких встретишь в книгах)
В общем, спасибо вам огромное,за ваше творчество))
Итак,я на 19 главе,и признаюсь,теперь я почти влюблена в Алана)))
Только открыла книгу,начала читать. Алан бесит с первых строк. Прям стукнуть хочется. Неимоверно бесит меня. Надеюсь,Юля стукнет его сковородкой.
Большое спасибо вам за книгу жду про брата и удача вам
Отличная книга! Спасибо огромное!!! Я тааак переживала за Юлю, что сама бы разорвала эту тварину-тетушку голыми руками... Очень эмоционально, СУПЕР!!!
Спасибо! Отличный Роман! Спасибо, что без лишней жести как со стороны Алана , так и со стороны его врагов. Хочется про брата историю, слишком уж он яро не делает остепениться! Надо, чтобы нашлась для него такая девушка, которую он бы долго и упорно завоёвывал.
Супер! Очень понравился сюжет. Прочитала за сутки на одном дыхании. Спаси автору за прекрасную книгу.
Хорошая книга, постельные сцены описанны откровенно ?
Очень понравилась, когда ждать книгу про талхана?
книга очень понравилась , спасибо большое автору
Спасибо большое, очень понравилось ❤️
Уважаемый автор! Будут ли размещены на этом сайте другие Ваши произведения?
Благодарю за роман, очень понравился!!! Автору удачи!!!
Спасибо!!!!!
Как же прекрасно закончилась история! Спасибо Вам! Ждём новых книг, обязательно будем читать...Пишите, дорогой автор Лика, радуйте нас ! Вдохновения Вам!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо огромное за прекрасное произведение , я отдыхала душой читая Вашу книгу. Лика , Вам и вашему музу море вдохновения , море прекрасных произведений и благодарных читателей !
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо
Потрясающая история Алана и Юлии, которую прожили читатели вместе с героями.... И переживали и радовались и нервничали и злились, всё было!... Последнюю главу читала с улыбкой и радостью за их семейство(ʃƪ^3^). Признаюсь, так полюбились герои, что не хочется с ними расставаться (´;︵;`). Я би, ещё, читала и читала..... Спасибо Вам, Лика, за подаренное удовольствие от Вашей книги. Люблю Ваши истории, все, без исключения. Желаю творческих успехов и признательных читателей(人*´∀`)。*゚+
Дорогой автор! Спасибо за книгу! Может быть, мне не "хватило" ещё маленького мальчика, похожего на Алана, но у них впереди долгая счастливая жизнь! Всё будет!
Читаю с большим удовольствием, приятно наблюдать за чувствами и любовью главных героев. Жду продолжения, вдохновения вам, Лика!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена