Главный держатель акций и активов холдинга - Борисов, неизлечимо болен. И решает заключить контракт со своим партнёром Арсоевым. Передаёт ему все свои права по холдингу, автоматически делая своего партнёра главным держателем. Но при условии, что он женится на его дочери. Дочь Юлия слишком молода для такого бизнеса и станет лёгкой мишенью для желающих забрать себе долю её отца. И чтобы обезопасить свою дочь, Борисов грамотно составляет со своими юристами контракт и заключает его с Арсоевым. Алан Арсоев, не планировавший жениться, соглашается, так как стоял у истоков холдинга и не может допустить, чтобы кто-либо другой завладел акциями и активами Борисова, поэтому заключает для самого себя вынужденный контракт.
Спасибо большое за интересную книгу! Начало столь драматическое, думала потом будет жесть! И вот моё удивление - адекватные герои: чувства, понимание, радость общения!
Дорогой автор, редко оставляю комментарии, но Ваша книга не оставила меня равнодушной.
У Алана твердый мужской характер, а Юлия несмотря на всю свою трепетность, спокойная и рассудительная.
Столько нежности и страсти во взаимоотношениях героев, читаю просто взахлеб.
Очень импонирует, что герой по своему мудрый и то как он поддерживает свою супругу.
Желаю Вам вдохновения и творческих успехов.
Так и знала, что тётка привезёт "свою" невесту ಠ︵ಠ. Вот и начинается испытание для молодой семьи..... Признаюсь, очень переживаю за Юлю. Могут подставить/предоставить всё не в том свете или её или Алана и тогда будет роздор в семье (что на руку тётке).(。•́︿•̀。). Эх, что Вы нам приготовили? Теперь не засну, буду придумывать себе всякое, пока жду..... А жду безумно..... Прям ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ(人*´∀`)。*゚+.
Дорогая Лика, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ. Если не успеваете в строки выкладывать главы, не страшно. Мы будем ждать сколько нужно. Главное, чтобы у Вас всё было хорошо!!!
Огромное спасибо за продолжение, с нетерпением жду дальнейшего развития событий. Творческого вдохновения, легкого пёрышка, неиссякаемого энтузиазма!!!❤❤❤
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
195 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение!❤️
Спасибо за главных героев! Спасибо за чувства!
Подскажите ,пожалуйста,а есть ли ваши книги на других сайтах,но где можно оплатить через pay pal?
Я так понимаю книга ещё не окончена?
Плохо, что не говорит Алану! Очень плохо! Много бед будет от этого....
Спасибо большое за прекрасное продолжение , подскажите пожалуйста где можно найти Ваши книги?❤️❤️❤️
Что тета задумада ,какую гажость.
Спасибо большое за продолжение , ооочень интересно , море эмоций ❤️❤️❤️❤️❤️.
Спасибо большое за интересную книгу! Начало столь драматическое, думала потом будет жесть! И вот моё удивление - адекватные герои: чувства, понимание, радость общения!
Дорогой автор, редко оставляю комментарии, но Ваша книга не оставила меня равнодушной.
У Алана твердый мужской характер, а Юлия несмотря на всю свою трепетность, спокойная и рассудительная.
Столько нежности и страсти во взаимоотношениях героев, читаю просто взахлеб.
Очень импонирует, что герой по своему мудрый и то как он поддерживает свою супругу.
Желаю Вам вдохновения и творческих успехов.
Так и знала, что тётка привезёт "свою" невесту ಠ︵ಠ. Вот и начинается испытание для молодой семьи..... Признаюсь, очень переживаю за Юлю. Могут подставить/предоставить всё не в том свете или её или Алана и тогда будет роздор в семье (что на руку тётке).(。•́︿•̀。). Эх, что Вы нам приготовили? Теперь не засну, буду придумывать себе всякое, пока жду..... А жду безумно..... Прям ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ(人*´∀`)。*゚+.
Дорогая Лика, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ. Если не успеваете в строки выкладывать главы, не страшно. Мы будем ждать сколько нужно. Главное, чтобы у Вас всё было хорошо!!!
Дорогой автор напишите пожалуйста график прод .
мне ВСЕ Ваши романы очень нравятся! хорошей Вам творческой деятельности!)
В последней главе какой-то сбой: текст повторяется несколько раз!
Отец правильного супрга выбрал.
Огромное спасибо за продолжение, с нетерпением жду дальнейшего развития событий. Творческого вдохновения, легкого пёрышка, неиссякаемого энтузиазма!!!❤❤❤
Постепено влюбляются в .друг друга
Знать бы что они доходят
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена