Главный держатель акций и активов холдинга - Борисов, неизлечимо болен. И решает заключить контракт со своим партнёром Арсоевым. Передаёт ему все свои права по холдингу, автоматически делая своего партнёра главным держателем. Но при условии, что он женится на его дочери. Дочь Юлия слишком молода для такого бизнеса и станет лёгкой мишенью для желающих забрать себе долю её отца. И чтобы обезопасить свою дочь, Борисов грамотно составляет со своими юристами контракт и заключает его с Арсоевым. Алан Арсоев, не планировавший жениться, соглашается, так как стоял у истоков холдинга и не может допустить, чтобы кто-либо другой завладел акциями и активами Борисова, поэтому заключает для самого себя вынужденный контракт.
Како-то не приятное впечатление о Амине.Груб и отталкивающий
Нет в нем уважение к женщине видит толькл тело для ут сексуальных.отношение ни как жене ,а к подстилке.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
195 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнать бы что они доходят
Милая ,нежная .
Спасибо, дорогой автор!
Будут ли публиковаться другие Ваши книги!?
Редко, когда нравится книга, но мне нравится, как вы пишете, спасибо автору
Удачи роману.
Интересненько ))) будем читать
Книга будет бесплатной или платной, хочу понять, стоит ли начинать читать!
Я с одного сайта на другой "прыгаю", как зайчик(人*´∀`)。*゚+.... ОЧЕНЬ жду продолжения этой, умопомрачительной, истории(•‿•).
Ох, когда-нибудь Юля пожалеет о словах про любовницу... Просто сейчас она так отчаянно его отталкивает,что говорит ерунду.
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️. Оооочень интересно , море вдохновения Вам.❤️
Спасибо.
Спасибо большое за продолжение ❤️. Получилась теплая глава ❤️.
Спасибо большое за продолжение ❤️!
Како-то не приятное впечатление о Амине.Груб и отталкивающий
Нет в нем уважение к женщине видит толькл тело для ут сексуальных.отношение ни как жене ,а к подстилке.
Ге котроые главы дваэды дублиртся начиная с 7 главы.
Жду продолжение)
Спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️
Вредный говнюк))
Зашла ему девочка наша))) ну может хоть теперь начнётся хоть немного оттаивать к ней )
Спасибо огромное за продолжение, очень интересно.❤️❤️❤️ Здесь утраивание главы))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена