Аннотация к книге "Хочу тебя в жены "
— Попалась?
— Господи, как вы меня напугали! — прижала обе руки к груди, всеми силами изображая сердечный приступ.
Необычайно выразительные серые глаза Марата опасно сузились до хищных щелок и зависли как раз на уровне моего несчастного, страдающего внезапной тахикардией, органа. На мгновение даже показалось, что они как-то особенно алчно сверкнули, а кадык на его шее дернулся, будто сглатывая слюну.
Ну, точно волчара сожрать собрался!
— Вот только не надо на меня так смотреть, — совершенно серьезно предупредила я. — Знаю я эти ваши методы. Говорите сразу, что вам от меня надо и отвалите уже, Марат Геннадьевич!
— Горячая ты штучка, Серафима Альбертовна. Дерзкая, наглая, хитрая.
— Непонятно говорите, Марат Геннадиевич. Одни какие-то гадости.
— В жены тебя хочу. Так понятнее?
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Удачи вашему творчеству, вдохновения.
Спасибо большое вам за этот роман,,,,жду с нетерпением продолжение....
Спасибо огромное⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️Марат с серьезными намерениями к Серафиме типа:Вы обаятельны-я чертовски обаятелен-женюсь❣️❣️❣️❣️❣️❣️⛓⛓⛓⛓☘️⭐️❣️⛓
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Молодец!!!!!!!!!!!!!
Подписка - это хорошо.
Это значит, я подкоплю и потом много-много сразу почитаю ?
Красавчиггг)))))
быстро Марат решился на брак, обычно мужчины долго думают-а тут любовь с первого раза)))
Узнала кто такой Марат и что, теперь то порядочный член общества, а в прошлом мы все не ангелы)
Действительно, ну, а чего тянуть!? Красавчик Марат!
А ещё, я представила"коровьи глаза" Глебаси))) - долго смеялась))))
Спасибо большое
Ой-ой-ой, волков бояться - в лес не ходить.. Ещё кто кого!!!!! Симочка сама огонь!!! Ещё повоюют))) Ярослава, спасибо за продолжение, хорошее настроение и положительные эмоции! Вдохновения и удачи!
а что это было в приемной? типа мы незнакомы. а на стоянке сразу "поймалась"))) кто же так предложение делает?) он ее своим появлением напугал, а теперь добить решил?)))эх, хочу проду))) спасибо.
О горячее стало, прям мне кажется измором он ее возьмет и в ЗАГС потащит
Спасибо!!!!!
Спасибо большое за продочку! Да уж, такого Марата с хвоста стряхнуть не просто!
Спасибо за проду! Ещё больше нам Симу напугал))
ох и начнутся сейчас танцы с бубнами, Сима будет отмахиваться, а Марат охотник будет дожимать. Потираю ручки, пошла жара...
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена