Книга. "Хочу тебя в жены " читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Любовь без правил

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
2167
6221 564706

Текущий рейтинг:
#138 в Современный любовный роман
#102 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

10.09.2022 — 12.02.2023


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены "

— Попалась?
— Господи, как вы меня напугали! — прижала обе руки к груди, всеми силами изображая сердечный приступ.
Необычайно выразительные серые глаза Марата опасно сузились до хищных щелок и зависли как раз на уровне моего несчастного, страдающего внезапной тахикардией, органа. На мгновение даже показалось, что они как-то особенно алчно сверкнули, а кадык на его шее дернулся, будто сглатывая слюну.
Ну, точно волчара сожрать собрался!
— Вот только не надо на меня так смотреть, — совершенно серьезно предупредила я. — Знаю я эти ваши методы. Говорите сразу, что вам от меня надо и отвалите уже, Марат Геннадьевич!
— Горячая ты штучка, Серафима Альбертовна. Дерзкая, наглая, хитрая.
— Непонятно говорите, Марат Геннадиевич. Одни какие-то гадости.
— В жены тебя хочу. Так понятнее?

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

Удачи вашему творчеству, вдохновения.

Спасибо большое вам за этот роман,,,,жду с нетерпением продолжение....

avatar
31.10.2022, 01:28:44

Спасибо огромное⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️Марат с серьезными намерениями к Серафиме типа:Вы обаятельны-я чертовски обаятелен-женюсь❣️❣️❣️❣️❣️❣️⛓⛓⛓⛓☘️⭐️❣️⛓

avatar
30.10.2022, 23:37:31

Спасибо!

avatar
30.10.2022, 21:45:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Молодец!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.10.2022, 20:51:41

Подписка - это хорошо.
Это значит, я подкоплю и потом много-много сразу почитаю ?

avatar
30.10.2022, 20:55:52

Красавчиггг)))))

быстро Марат решился на брак, обычно мужчины долго думают-а тут любовь с первого раза)))

avatar
30.10.2022, 20:04:47

Узнала кто такой Марат и что, теперь то порядочный член общества, а в прошлом мы все не ангелы)

Действительно, ну, а чего тянуть!? Красавчик Марат!
А ещё, я представила"коровьи глаза" Глебаси))) - долго смеялась))))

Спасибо большое

Ой-ой-ой, волков бояться - в лес не ходить.. Ещё кто кого!!!!! Симочка сама огонь!!! Ещё повоюют))) Ярослава, спасибо за продолжение, хорошее настроение и положительные эмоции! Вдохновения и удачи!

а что это было в приемной? типа мы незнакомы. а на стоянке сразу "поймалась"))) кто же так предложение делает?) он ее своим появлением напугал, а теперь добить решил?)))эх, хочу проду))) спасибо.

avatar
30.10.2022, 17:49:14

О горячее стало, прям мне кажется измором он ее возьмет и в ЗАГС потащит

avatar
30.10.2022, 17:28:10

Спасибо!!!!!

avatar
30.10.2022, 17:27:01

Спасибо большое за продочку! Да уж, такого Марата с хвоста стряхнуть не просто!

avatar
30.10.2022, 17:23:50

Спасибо за проду! Ещё больше нам Симу напугал))

avatar
30.10.2022, 17:19:33

ох и начнутся сейчас танцы с бубнами, Сима будет отмахиваться, а Марат охотник будет дожимать. Потираю ручки, пошла жара...

avatar
30.10.2022, 17:12:13

Спасибо большое