Аннотация к книге "Хочу тебя в жены "
— Попалась?
— Господи, как вы меня напугали! — прижала обе руки к груди, всеми силами изображая сердечный приступ.
Необычайно выразительные серые глаза Марата опасно сузились до хищных щелок и зависли как раз на уровне моего несчастного, страдающего внезапной тахикардией, органа. На мгновение даже показалось, что они как-то особенно алчно сверкнули, а кадык на его шее дернулся, будто сглатывая слюну.
Ну, точно волчара сожрать собрался!
— Вот только не надо на меня так смотреть, — совершенно серьезно предупредила я. — Знаю я эти ваши методы. Говорите сразу, что вам от меня надо и отвалите уже, Марат Геннадьевич!
— Горячая ты штучка, Серафима Альбертовна. Дерзкая, наглая, хитрая.
— Непонятно говорите, Марат Геннадиевич. Одни какие-то гадости.
— В жены тебя хочу. Так понятнее?
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУииии!)) вот он момент)) ❤
Мда. Вот Серафима и узнала всё. А Марат предвидел, не зря подпер))
Да, Марат, свернул глазищами, клацнул пастью, и попалась Красная шапочка. Ловко он рубанул своим предложением. Сима, а куда бежать, теперь только за Маратом идти. Хотя Серафима ещё подумает.
Спасибо! Надо брать, я щитаю)) Все кругом будут бояться!))
Если Маратка пройдет крещение Глебасиковой мамашей, то мужика надо брать со всеми потрохами!!!
А Марат совсем дозрел!))0 Спасибо! Вдохновения музу!
Спасибо большое
Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Большое СПАСИБО!!!!
ну тут много аналогий с демоном Игорем... читаю с удовольствием, спасибо!
Классно пишите! Одно наслаждение читать! Огромное спасибо)
Зебл уж не к подруге ли подкатил? Если так, то шустрый малый)
Забавная парочка
:) да, Маратик) счастье придётся выгрызать))) выбивать))) всеми способами и силами)))
Спасибо! Пущай с мамашей сам Марат и разговаривает )))
Ой, лисааа)) прям на остановку пошла она с гордо поднятой головой) как же
Та ладно, ща Марат обаяет и маму Глебасика, тут Симу надо брать, пока не увели))) благодарю.
Спасибо!!!!
Суровая Сима дама!))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Марату двери не преграда, вот времени лишнего нет ждать, так что не успеет Сима насладиться чтением)
Спасибо! Долго ждать не будет- дверь вынесет, и того…))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена