Книга. "Хочу тебя в жены " читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Любовь без правил

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
2167
6221 564696

Текущий рейтинг:
#138 в Современный любовный роман
#102 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

10.09.2022 — 12.02.2023


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены "

— Попалась?
— Господи, как вы меня напугали! — прижала обе руки к груди, всеми силами изображая сердечный приступ.
Необычайно выразительные серые глаза Марата опасно сузились до хищных щелок и зависли как раз на уровне моего несчастного, страдающего внезапной тахикардией, органа. На мгновение даже показалось, что они как-то особенно алчно сверкнули, а кадык на его шее дернулся, будто сглатывая слюну.
Ну, точно волчара сожрать собрался!
— Вот только не надо на меня так смотреть, — совершенно серьезно предупредила я. — Знаю я эти ваши методы. Говорите сразу, что вам от меня надо и отвалите уже, Марат Геннадьевич!
— Горячая ты штучка, Серафима Альбертовна. Дерзкая, наглая, хитрая.
— Непонятно говорите, Марат Геннадиевич. Одни какие-то гадости.
— В жены тебя хочу. Так понятнее?

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2022, 17:00:14

Уииии!)) вот он момент)) ❤
Мда. Вот Серафима и узнала всё. А Марат предвидел, не зря подпер))

avatar
30.10.2022, 16:56:45

Да, Марат, свернул глазищами, клацнул пастью, и попалась Красная шапочка. Ловко он рубанул своим предложением. Сима, а куда бежать, теперь только за Маратом идти. Хотя Серафима ещё подумает.

avatar
30.10.2022, 16:52:26

Спасибо! Надо брать, я щитаю)) Все кругом будут бояться!))

avatar
30.10.2022, 14:44:36

Если Маратка пройдет крещение Глебасиковой мамашей, то мужика надо брать со всеми потрохами!!!

avatar
30.10.2022, 11:24:15

А Марат совсем дозрел!))0 Спасибо! Вдохновения музу!

Спасибо большое

Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

avatar
30.10.2022, 05:20:09

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
30.10.2022, 04:41:05

ну тут много аналогий с демоном Игорем... читаю с удовольствием, спасибо!

Классно пишите! Одно наслаждение читать! Огромное спасибо)

Зебл уж не к подруге ли подкатил? Если так, то шустрый малый)

avatar
30.10.2022, 00:34:45

Забавная парочка

avatar
30.10.2022, 00:11:55

:) да, Маратик) счастье придётся выгрызать))) выбивать))) всеми способами и силами)))

avatar
29.10.2022, 23:50:26

Спасибо! Пущай с мамашей сам Марат и разговаривает )))

avatar
29.10.2022, 23:30:11

Ой, лисааа)) прям на остановку пошла она с гордо поднятой головой) как же

Та ладно, ща Марат обаяет и маму Глебасика, тут Симу надо брать, пока не увели))) благодарю.

avatar
28.10.2022, 19:29:51

Спасибо!!!!

avatar
28.10.2022, 19:11:10

Суровая Сима дама!))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
28.10.2022, 17:46:20

Марату двери не преграда, вот времени лишнего нет ждать, так что не успеет Сима насладиться чтением)

avatar
28.10.2022, 17:27:51

Спасибо! Долго ждать не будет- дверь вынесет, и того…))