Аннотация к книге "Хочу тебя в жены "
— Попалась?
— Господи, как вы меня напугали! — прижала обе руки к груди, всеми силами изображая сердечный приступ.
Необычайно выразительные серые глаза Марата опасно сузились до хищных щелок и зависли как раз на уровне моего несчастного, страдающего внезапной тахикардией, органа. На мгновение даже показалось, что они как-то особенно алчно сверкнули, а кадык на его шее дернулся, будто сглатывая слюну.
Ну, точно волчара сожрать собрался!
— Вот только не надо на меня так смотреть, — совершенно серьезно предупредила я. — Знаю я эти ваши методы. Говорите сразу, что вам от меня надо и отвалите уже, Марат Геннадьевич!
— Горячая ты штучка, Серафима Альбертовна. Дерзкая, наглая, хитрая.
— Непонятно говорите, Марат Геннадиевич. Одни какие-то гадости.
— В жены тебя хочу. Так понятнее?
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!! Читала и смеялась, настроение улучшилось! Интересно как долго Сима в туалете прятаться будет? Это не укрытие то Марата. Он Симе ещё охрану пристроит, чтоб знать каждый шаг ее...
Это первая книга автора, очень нравится, зацепила сюжетом и просто замечательными и самодостаточными героями. С нетерпением жду продолжение)
Спасибо большое за продочку!
Прода супер! Посмеялась от души))) Спасибо большое)
ну что же такая маленькая прода...
Спасибо. Ух, как искры летят, дух захватывает! Нашел себе Марат зазнобу достойную, сильную, с такой всегда в тонусе надо быть!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Серафима чудесная!)))))) Все успела! И свалить красиво, и попой повилять! Попой - это она от шока встречи! Не подумала, что это действие для Марата хуже красной тряпки для быка!)))))) Выловит ее и из дамской комнаты! И совесть не дернется, что дам побеспокоит!
Хорошо, но малоооо@)
Спасибо большое
Не. Сливаться надо всегда наверняка. Туалет - укрытие ненадёжное)))
Спасибочки! ❤❤❤
Спасибо !!!
Интересно ей до туалета дадут дойти или сразу заберут
Зря Марат не позвонил перед отъездом-«куй железо не отходя от кассы»классика жанра-теперь долго будет танцы с бубном вокруг Симы исполнять☀️❄️☀️❄️☀️❄️☀️❄️☀️❄️☀️❄️
Вкусненько,но мало... Спасибо
Вряд ли Марат спокойно станет ждать, вытащит Симу и из туалета) и на плечо...) Благодарю.
Глава Огонь♥️⭐️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️Интересно,а ямарат в курсе ,что заблокирован⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️
Всего-то два бывших...пфффф, это разве много?
Спасибо большое
Ура⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️Спасибо огромное✅✅✅✅✅✅Продочка♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена