Книга. "Хочу тебя в жены " читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Любовь без правил

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
2165
6221 564645

Текущий рейтинг:
#140 в Современный любовный роман
#111 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

10.09.2022 — 12.02.2023


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены "

— Попалась?
— Господи, как вы меня напугали! — прижала обе руки к груди, всеми силами изображая сердечный приступ.
Необычайно выразительные серые глаза Марата опасно сузились до хищных щелок и зависли как раз на уровне моего несчастного, страдающего внезапной тахикардией, органа. На мгновение даже показалось, что они как-то особенно алчно сверкнули, а кадык на его шее дернулся, будто сглатывая слюну.
Ну, точно волчара сожрать собрался!
— Вот только не надо на меня так смотреть, — совершенно серьезно предупредила я. — Знаю я эти ваши методы. Говорите сразу, что вам от меня надо и отвалите уже, Марат Геннадьевич!
— Горячая ты штучка, Серафима Альбертовна. Дерзкая, наглая, хитрая.
— Непонятно говорите, Марат Геннадиевич. Одни какие-то гадости.
— В жены тебя хочу. Так понятнее?

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ярослава, так нечестно - на самом интересном!!!!Спасибо за проду Вдохновения и удачи!

Маратик сейчас закипит, беги, Глебася, пока мейк- ап не поправили))) спасибо. Жду проду, вдохновения.

avatar
26.10.2022, 09:30:47

Ага попалась

avatar
26.10.2022, 09:17:51

Спасибо! Интересно, как будем от конкурентов избавляться?!))) Вдохновения Музу!

avatar
26.10.2022, 08:26:57

Ааа! На самом интересном!!!
Я ж теперь работать не смогу! И спать! До следующей проды!!!
Капец Глебасику))) Очень хорошо, что они так случайно все втроём встретились, пусть Маратик видит, чти Серафиму одну нельзя оставлять - быстро слетаются всякие... конкуренты))

Глебася, хватай ноги в руки и мчись от Симы, пока не наподдали)

avatar
26.10.2022, 02:34:53

Не пойму, высветилось +3стр. а проды нет. Плак-плак

avatar
26.10.2022, 05:56:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое)

avatar
26.10.2022, 04:55:59

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.10.2022, 03:38:35

Вот откуда у бывших умение появляться там, где про них давно забыли и совсем не ждут, чуйка что ли особая)

avatar
26.10.2022, 01:26:10

Спасибо! Это точно он!))

Спасибо большое

avatar
24.10.2022, 13:02:03

Маратик, надолго Симу не оставляй, а то мы женщины такого можем надумать...

Прям, жаль стало Марата. Решай свои дела скорее, а то Симу уведут))) благодарю.

avatar
24.10.2022, 12:51:57

Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
24.10.2022, 09:17:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
24.10.2022, 09:00:54

Спасибо!

avatar
24.10.2022, 08:40:25

Мечты, мечты)...
Спасибо! ❤

avatar
24.10.2022, 06:40:30

Наконец-то! Спасибо за небольшой кусь!