Книга. "Хочу тебя в жены " читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Любовь без правил

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
2165
6221 564642

Текущий рейтинг:
#167 в Современный любовный роман
#129 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

10.09.2022 — 12.02.2023


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены "

— Попалась?
— Господи, как вы меня напугали! — прижала обе руки к груди, всеми силами изображая сердечный приступ.
Необычайно выразительные серые глаза Марата опасно сузились до хищных щелок и зависли как раз на уровне моего несчастного, страдающего внезапной тахикардией, органа. На мгновение даже показалось, что они как-то особенно алчно сверкнули, а кадык на его шее дернулся, будто сглатывая слюну.
Ну, точно волчара сожрать собрался!
— Вот только не надо на меня так смотреть, — совершенно серьезно предупредила я. — Знаю я эти ваши методы. Говорите сразу, что вам от меня надо и отвалите уже, Марат Геннадьевич!
— Горячая ты штучка, Серафима Альбертовна. Дерзкая, наглая, хитрая.
— Непонятно говорите, Марат Геннадиевич. Одни какие-то гадости.
— В жены тебя хочу. Так понятнее?

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2022, 00:27:22

К дпвай-ка мы - миленький - Маратик мы сойдемся!))) Скажи какая хорошая идея)))
И нет, что ты мне денег не надо... Просто я хочу все твои. Прости тебя - любимого)))

avatar
18.10.2022, 06:15:37

Спасибо большое за продочку!

avatar
18.10.2022, 05:26:21

Спасибо!!!!

Спасибо большое

avatar
18.10.2022, 00:52:28

Спасибо! Ещё и змеища-бывшая в анамнезе! )))

avatar
18.10.2022, 00:18:01

"силиконовая и уточные губы", но как-то женился)

Эх, шибануло их неслабо))) что же предпримет Марат? Спасибо. Музу вдохновения.

avatar
16.10.2022, 12:25:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
13.10.2022, 21:41:01

Поведение героини из серии- сама придумала, сама обиделась.

avatar
13.10.2022, 15:30:54

А вот и правильно, а то Маратка решил, что уже завоевал место рядом с шикарной женщиной, да придется побороться)

avatar
13.10.2022, 17:37:15

Какой Марат целеустремлённый оказывается! Спасибо! Вдохновения Музу!

Даже немножко жаль Марата. Хотя мужчинам это даже полезно. А то привыкли,что все женщины перед ними ковриками стелятся,в тут такой облом!)))

avatar
12.10.2022, 22:02:24

Спасибо! Возьмёт измором! Ведь не полениться прийти!))

Спасибо большое) кроме телефона можно ведь и ногами прийти лично)

avatar
12.10.2022, 12:46:53

Интересно, что он сделает ....приедет на работу и будет байкотировать выход "скадолазки" забрасывая конфетами, солнечной рабкой и цветами - ну, чтоб не скучно ей было...
Или "голову бывшего" на блюде ( в почтовый ящик ) закинет..бб вот, в чем вопрос)))

avatar
12.10.2022, 11:19:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Жаль, Марат хорош!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.10.2022, 10:11:47

Интересные герои

Ох, жду не дождусь продолжения))) Кое у кого дым из ушей пошёл наверное) Думаю ответка не заставит себя ждать- перекинет её Маратик через плечо и унесёт в свою берлогу

Марат, конечно, немного расстроился) но вряд ли его это остановит) интересен его дальнейший ход) спасибо.

avatar
12.10.2022, 08:25:55

Всё правильно. Не надо строить иллюзий. И так уже нормально в жизни досталось, да и до сих пор ещё достаётся. Эта самая жизнь сама всё расставит по местам. Если ничего серьёзного - отстанет, а если серьёзно всё...))) вот и будем наблюдать как Марат с самыми серьёзными намерениями Симу будет завоёвывать))) они по характерам очень похожи - повидавшие жизнь, в меру циничные, оба самодостаточные и наглые))) спасибо за проду! ❤книга очень нравится, каждую проду жду с большим нетерпением❤❤❤