Аннотация к книге "Хочу тебя в жены "
— Попалась?
— Господи, как вы меня напугали! — прижала обе руки к груди, всеми силами изображая сердечный приступ.
Необычайно выразительные серые глаза Марата опасно сузились до хищных щелок и зависли как раз на уровне моего несчастного, страдающего внезапной тахикардией, органа. На мгновение даже показалось, что они как-то особенно алчно сверкнули, а кадык на его шее дернулся, будто сглатывая слюну.
Ну, точно волчара сожрать собрался!
— Вот только не надо на меня так смотреть, — совершенно серьезно предупредила я. — Знаю я эти ваши методы. Говорите сразу, что вам от меня надо и отвалите уже, Марат Геннадьевич!
— Горячая ты штучка, Серафима Альбертовна. Дерзкая, наглая, хитрая.
— Непонятно говорите, Марат Геннадиевич. Одни какие-то гадости.
— В жены тебя хочу. Так понятнее?
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиК дпвай-ка мы - миленький - Маратик мы сойдемся!))) Скажи какая хорошая идея)))
И нет, что ты мне денег не надо... Просто я хочу все твои. Прости тебя - любимого)))
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!!!!
Спасибо большое
Спасибо! Ещё и змеища-бывшая в анамнезе! )))
"силиконовая и уточные губы", но как-то женился)
Эх, шибануло их неслабо))) что же предпримет Марат? Спасибо. Музу вдохновения.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Поведение героини из серии- сама придумала, сама обиделась.
А вот и правильно, а то Маратка решил, что уже завоевал место рядом с шикарной женщиной, да придется побороться)
Какой Марат целеустремлённый оказывается! Спасибо! Вдохновения Музу!
Даже немножко жаль Марата. Хотя мужчинам это даже полезно. А то привыкли,что все женщины перед ними ковриками стелятся,в тут такой облом!)))
Спасибо! Возьмёт измором! Ведь не полениться прийти!))
Спасибо большое) кроме телефона можно ведь и ногами прийти лично)
Интересно, что он сделает ....приедет на работу и будет байкотировать выход "скадолазки" забрасывая конфетами, солнечной рабкой и цветами - ну, чтоб не скучно ей было...
Или "голову бывшего" на блюде ( в почтовый ящик ) закинет..бб вот, в чем вопрос)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Жаль, Марат хорош!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересные герои
Ох, жду не дождусь продолжения))) Кое у кого дым из ушей пошёл наверное) Думаю ответка не заставит себя ждать- перекинет её Маратик через плечо и унесёт в свою берлогу
Марат, конечно, немного расстроился) но вряд ли его это остановит) интересен его дальнейший ход) спасибо.
Всё правильно. Не надо строить иллюзий. И так уже нормально в жизни досталось, да и до сих пор ещё достаётся. Эта самая жизнь сама всё расставит по местам. Если ничего серьёзного - отстанет, а если серьёзно всё...))) вот и будем наблюдать как Марат с самыми серьёзными намерениями Симу будет завоёвывать))) они по характерам очень похожи - повидавшие жизнь, в меру циничные, оба самодостаточные и наглые))) спасибо за проду! ❤книга очень нравится, каждую проду жду с большим нетерпением❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена