Аннотация к книге "Хочу тебя в жены "
— Попалась?
— Господи, как вы меня напугали! — прижала обе руки к груди, всеми силами изображая сердечный приступ.
Необычайно выразительные серые глаза Марата опасно сузились до хищных щелок и зависли как раз на уровне моего несчастного, страдающего внезапной тахикардией, органа. На мгновение даже показалось, что они как-то особенно алчно сверкнули, а кадык на его шее дернулся, будто сглатывая слюну.
Ну, точно волчара сожрать собрался!
— Вот только не надо на меня так смотреть, — совершенно серьезно предупредила я. — Знаю я эти ваши методы. Говорите сразу, что вам от меня надо и отвалите уже, Марат Геннадьевич!
— Горячая ты штучка, Серафима Альбертовна. Дерзкая, наглая, хитрая.
— Непонятно говорите, Марат Геннадиевич. Одни какие-то гадости.
— В жены тебя хочу. Так понятнее?
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, всё просто здорово.
А что же перед ним теперь лужицей растечься? Откуда она знает какой он? Даже мы не особо знаем. Богатые мужики в основной своей массе разбалованные женским вниманием козлики. Вот и она боится.
Большое СПАСИБО!!!!!
Вот Дура!!! Что ж всех под одну гребёнку??? Как ГГ мне нравится!!!! Они очень подходят друг другу)) Спасибо, Ярослава, за историю! Вдохновения и удачи!
Симочка, ну, что ж ты так? Дай мужику шанс. Он ведь не отстанет
Как в анекдоте ДАЛА И ЗАМУЖ НЕ ПОШЛА. Спасибо Ярослава за чудесную историю жду продолжение.. Хотелось бы знать график прод, а то заглядываешь постоянно и смотришь Есть ли продолжение.
Какая независимая и непреклонная Серафима. Но что-то она недооценивает Марата. Спасибо, очень увлекательно. Сцена с перелазанием забора так живо описана, представляю как Марат её лицезрел по записи.
Давно не получала такого удовольствия от чтения!!!Благодарю!С нетерпением жду продолжения!!!
Спасибо большое)
И где водятся такие Мараты?..
Шикарная прода! Сижу, улыбаюсь!
Отличный язык, грамотно, смешно!
Кайфую от книги!
Спасибо, Ярослава!
Классная прода горячий мущина
Спасибо!!!!!
Спасибо! Не застряла бы на заборе!)))
Спасибо!!!!!
Так убегала, что пятки сверкали, теперь лицезреем фееричный абордаж забора))) спасибо.
СПАСИБО большое за проду. Читала с улыбкой. Побег с преградами: забор у Марата, забор дома. С нетерпением жду главу от Марата, особенно сцену с забором.
Отлично проведенная ночь переросла в не менее увлекательный побег, будет что в будущем вспомнить)
Отличный отдых!!!! Спасибо за проду, сижу и улыбаюсь..... Вдохновения и удачи!
Такое эпичное видео займёт почётное место в их будущей коллекции!))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена