Книга. "Хочу тебя в жены " читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Любовь без правил

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
2165
6221 564606

Текущий рейтинг:
#167 в Современный любовный роман
#129 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

10.09.2022 — 12.02.2023


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены "

— Попалась?
— Господи, как вы меня напугали! — прижала обе руки к груди, всеми силами изображая сердечный приступ.
Необычайно выразительные серые глаза Марата опасно сузились до хищных щелок и зависли как раз на уровне моего несчастного, страдающего внезапной тахикардией, органа. На мгновение даже показалось, что они как-то особенно алчно сверкнули, а кадык на его шее дернулся, будто сглатывая слюну.
Ну, точно волчара сожрать собрался!
— Вот только не надо на меня так смотреть, — совершенно серьезно предупредила я. — Знаю я эти ваши методы. Говорите сразу, что вам от меня надо и отвалите уже, Марат Геннадьевич!
— Горячая ты штучка, Серафима Альбертовна. Дерзкая, наглая, хитрая.
— Непонятно говорите, Марат Геннадиевич. Одни какие-то гадости.
— В жены тебя хочу. Так понятнее?

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2022, 10:12:08

Как часть выходят главы? Хочется читать и читать. Спасибо автору)

avatar
09.10.2022, 10:29:24

Хи-хи! Побег эпический! А ночь - великолепная! Спасибо за продолжение!

avatar
09.10.2022, 10:29:08

Ахахаха!!! Пхахаха!!! ))))
Я же сказала, что она, по ходу, сбежала)))
Видео, которое предстанет перед Маратом, реально, будет эпичное! )))
Но это же как она голову потеряла))прямо ❤❤❤
Нравятся они мне - два сапога пара))) ❤спасибо! ❤❤❤

avatar
09.10.2022, 10:23:38

Спасибо большое за продочку!

avatar
09.10.2022, 10:21:33

Скорее, ударит по мужскому самолюбию) Сима от него через забор бежала))

Глава просто супер! И посмеялась, и за героев порадовалась) Над некоторыми выражениями, типа "полудохлая мысль ", откровенно ржала))) Автор, огромное спасибо за эмоции. Пишите, жду следующую главу

avatar
09.10.2022, 08:00:33

Очень заинтересовывает книга. Марат скорей всего окажется причастен к разводу, который подкинул её начальник. Вот тут образ Марата в глазах Симы и померкнет. Спасибо автору)

avatar
07.10.2022, 15:58:16

Все огонь, но "экспрессо" все портит

Обалдеть, какой мужчина!!!! Симе просто повезло))) Спасибо и вдохновения, и удачи, и жду с нетерпением продолжения!!!

Спасибо большое

avatar
06.10.2022, 16:53:46

комментарии после прочтения всей книги!

Это чего вдруг Сима по холоду убегала в рубашке Марата, видимо, вещи сложно было свои забрать?)))

avatar
06.10.2022, 13:39:13

Ну, а чего теряться, взрослые люди, надо брать быка за рога, а Симу за попу, а то привыкла рулить в отношениях, пусть узнает каково это с конкретным мужиком)

Какой шустрый Марат, а как же поухаживать?))) Благодарю.

avatar
06.10.2022, 10:24:27

Спасибо! Ага, затащил добычу в берлогу )))

О как! Марат не растерялся) а Сима смоталась по ходу. Но ночка, по всей видимости, была огонь!

avatar
06.10.2022, 07:17:03

Ммм. Да... С места в карьер, быка за рога. Шустро, Марат Геннадьевич, очень шустро))) вот только раз наша гг прикатила под утро на такси, что-то мне
подсказывает, что она после всего просто втихаря сбежала))) спасибо! ❤

avatar
06.10.2022, 08:02:21

вот это засада)))

avatar
06.10.2022, 07:28:00

Класс! Самая жара на подходе?))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
06.10.2022, 04:51:42

какой конкретный товарищ. Думаю, с Серафимой по другому и не получилось бы, слишком она независимая