Аннотация к книге "Хочу тебя в жены "
— Попалась?
— Господи, как вы меня напугали! — прижала обе руки к груди, всеми силами изображая сердечный приступ.
Необычайно выразительные серые глаза Марата опасно сузились до хищных щелок и зависли как раз на уровне моего несчастного, страдающего внезапной тахикардией, органа. На мгновение даже показалось, что они как-то особенно алчно сверкнули, а кадык на его шее дернулся, будто сглатывая слюну.
Ну, точно волчара сожрать собрался!
— Вот только не надо на меня так смотреть, — совершенно серьезно предупредила я. — Знаю я эти ваши методы. Говорите сразу, что вам от меня надо и отвалите уже, Марат Геннадьевич!
— Горячая ты штучка, Серафима Альбертовна. Дерзкая, наглая, хитрая.
— Непонятно говорите, Марат Геннадиевич. Одни какие-то гадости.
— В жены тебя хочу. Так понятнее?
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак часть выходят главы? Хочется читать и читать. Спасибо автору)
Хи-хи! Побег эпический! А ночь - великолепная! Спасибо за продолжение!
Ахахаха!!! Пхахаха!!! ))))
Я же сказала, что она, по ходу, сбежала)))
Видео, которое предстанет перед Маратом, реально, будет эпичное! )))
Но это же как она голову потеряла))прямо ❤❤❤
Нравятся они мне - два сапога пара))) ❤спасибо! ❤❤❤
Спасибо большое за продочку!
Скорее, ударит по мужскому самолюбию) Сима от него через забор бежала))
Глава просто супер! И посмеялась, и за героев порадовалась) Над некоторыми выражениями, типа "полудохлая мысль ", откровенно ржала))) Автор, огромное спасибо за эмоции. Пишите, жду следующую главу
Очень заинтересовывает книга. Марат скорей всего окажется причастен к разводу, который подкинул её начальник. Вот тут образ Марата в глазах Симы и померкнет. Спасибо автору)
Все огонь, но "экспрессо" все портит
Обалдеть, какой мужчина!!!! Симе просто повезло))) Спасибо и вдохновения, и удачи, и жду с нетерпением продолжения!!!
Спасибо большое
комментарии после прочтения всей книги!
Это чего вдруг Сима по холоду убегала в рубашке Марата, видимо, вещи сложно было свои забрать?)))
Ну, а чего теряться, взрослые люди, надо брать быка за рога, а Симу за попу, а то привыкла рулить в отношениях, пусть узнает каково это с конкретным мужиком)
Какой шустрый Марат, а как же поухаживать?))) Благодарю.
Спасибо! Ага, затащил добычу в берлогу )))
О как! Марат не растерялся) а Сима смоталась по ходу. Но ночка, по всей видимости, была огонь!
Ммм. Да... С места в карьер, быка за рога. Шустро, Марат Геннадьевич, очень шустро))) вот только раз наша гг прикатила под утро на такси, что-то мне
подсказывает, что она после всего просто втихаря сбежала))) спасибо! ❤
вот это засада)))
Класс! Самая жара на подходе?))) Спасибо! Вдохновения Музу!
какой конкретный товарищ. Думаю, с Серафимой по другому и не получилось бы, слишком она независимая
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена