Книга. "Хорошая ведьма Малика" читать онлайн

Хорошая ведьма Малика

Цикл: Сёстры Норберт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, некромант, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
407
710 31463

Текущий рейтинг:
#3772 в Юмористическое фэнтези
#11481 в Любовное фэнтези


Полный текст 264 стр.

26.08.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хорошая ведьма Малика"

Она – сущий демон в человеческом обличье. Роковая обольстительница с мерзким характером. Она дурит людям головы, используя их в своих грязных целях. Ей воспрещён въезд в большинство городов нашего королевства, эльфы объявили награду за её голову, сам Дьявол открыл охоту на её душу.
Она – причина начала Великой Войны.
Она – Верховная ведьма ковена имени себя.
Она – моя бывшая жена.
И у неё большие проблемы, потому что спустя год я всё же нашёл её.

"От любви моей загадочной он стал нервным и припадочным"))

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2020, 22:10:08

Класс! Слов нет!

avatar
23.09.2020, 09:47:26

Пипец... Не ожидала от короля такой гадкой подлости... Мороку-няньке — УРРРА!!
Рыжий, держись, ты нам нужен!
Спасибо, Валентина;))

avatar
22.09.2020, 23:46:00

Морок безподобен. Интересно услышать его мотивы. Ничего, рыжий выживет, я уверена. Главное, что ведьмочка наша в безопасности

avatar
22.09.2020, 23:49:41

очень много слов, чтобы охарактеризовать Джо, но он и этих недостоин...Надеемся, что Эльмар выйдет невредимым и очень хорошо успокоит ведьмочку ))))) Спасибо

avatar
21.09.2020, 21:56:34

А давайте его убьём? Мнит себя умным, а на самом деле глупый. И бывшего не простим. Единственный достойный там это Лиар. И самый менее подозрительный.

вот это поворот!надо ведьмочку спасать нашу!!!

avatar
21.09.2020, 22:38:54

Гадость какая. Это отвратительно.
В смысле не книга. А поведение короля

avatar
21.09.2020, 21:43:09

Херня, я вам мог сказать. Дамы и Господа. Таких царей за х... и в музей. Простите за французкий .

avatar
21.09.2020, 08:57:01

Морока ректором в Академию ведьм!!! А что? Сильный, умный, хитрый, способный...
Спасибо!

avatar
20.09.2020, 12:42:11

Дааа.... прекрасно! Спасибо, автор!

avatar
20.09.2020, 11:25:57

Вот они ж... Понимаю Малику, я тоже бы паниковала и ужасалась. Ещё и король, что убивает ведьм узнал о замке. Но хорошо, что есть Морок. Правда непонятно его возможности и чего это он таким добреньким для Малики кажется. Паренёк Лиам самый умный, хорошо что оставила)

avatar
20.09.2020, 11:24:09

Морок огонь, эх, вот бы из духа его в мужчину превратить, но силы оставить)

avatar
20.09.2020, 10:34:39

Я ж говорю, замечательный мужчина. Умный, ехидный, ездить на себе не даёт, но когда надо помогает. Жаль его наверное нельзя в мужья выбрать, дух всё же

avatar
18.09.2020, 14:24:39

Ай да Малика!!! И компания подобралась подходящая;)) То ли ещё будет.... Спасибо!!

avatar
19.09.2020, 12:51:21

Ух уж добрая булочница. Я думала она наводчица, эх. Ладно. А дух подозрительно заботлив. Ей и так хватает 3 мужчин, а тут ещё один заботливый. Гордая ведьма думаю аж бесится

avatar
19.09.2020, 11:30:54

Какой замечательный мужчина, ну а то что он злобный и хитрый дух... Как говорилось в фильме " у каждого свои недостатки"

avatar
18.09.2020, 13:49:12

Блестящий цветочный правитель ада. Ахахах. А спелись они хорошо. И для ведьмы не всегда полезно

avatar
17.09.2020, 16:37:53

Это было феерично. Что же там за дух то такой. Он конкретно ведьмы или к замку привязан? Спелись голубчики-заразы. А зелье прекрасное, мне бы такое, ахаах)

avatar
17.09.2020, 12:52:39

О какая дама! Блин класс! Молодца)

avatar
16.09.2020, 14:55:16

Какие инциативные ведьмочки. Нравится мне Лиар. А Малика в прекрасном виде, хорошо что бывший мужинек не видел х)