https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637782218_74.jpg
Хорошая ведьма Малика
Валентина Гордова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3772 в Юмористическое фэнтези
#11481 в Любовное фэнтези
26.08.2020 — 16.10.2020
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс! Слов нет!
Пипец... Не ожидала от короля такой гадкой подлости... Мороку-няньке — УРРРА!!
Рыжий, держись, ты нам нужен!
Спасибо, Валентина;))
Морок безподобен. Интересно услышать его мотивы. Ничего, рыжий выживет, я уверена. Главное, что ведьмочка наша в безопасности
очень много слов, чтобы охарактеризовать Джо, но он и этих недостоин...Надеемся, что Эльмар выйдет невредимым и очень хорошо успокоит ведьмочку ))))) Спасибо
А давайте его убьём? Мнит себя умным, а на самом деле глупый. И бывшего не простим. Единственный достойный там это Лиар. И самый менее подозрительный.
вот это поворот!надо ведьмочку спасать нашу!!!
Гадость какая. Это отвратительно.
В смысле не книга. А поведение короля
Херня, я вам мог сказать. Дамы и Господа. Таких царей за х... и в музей. Простите за французкий .
Морока ректором в Академию ведьм!!! А что? Сильный, умный, хитрый, способный...
Спасибо!
Дааа.... прекрасно! Спасибо, автор!
Вот они ж... Понимаю Малику, я тоже бы паниковала и ужасалась. Ещё и король, что убивает ведьм узнал о замке. Но хорошо, что есть Морок. Правда непонятно его возможности и чего это он таким добреньким для Малики кажется. Паренёк Лиам самый умный, хорошо что оставила)
Морок огонь, эх, вот бы из духа его в мужчину превратить, но силы оставить)
Я ж говорю, замечательный мужчина. Умный, ехидный, ездить на себе не даёт, но когда надо помогает. Жаль его наверное нельзя в мужья выбрать, дух всё же
Ай да Малика!!! И компания подобралась подходящая;)) То ли ещё будет.... Спасибо!!
Ух уж добрая булочница. Я думала она наводчица, эх. Ладно. А дух подозрительно заботлив. Ей и так хватает 3 мужчин, а тут ещё один заботливый. Гордая ведьма думаю аж бесится
Какой замечательный мужчина, ну а то что он злобный и хитрый дух... Как говорилось в фильме " у каждого свои недостатки"
Блестящий цветочный правитель ада. Ахахах. А спелись они хорошо. И для ведьмы не всегда полезно
Это было феерично. Что же там за дух то такой. Он конкретно ведьмы или к замку привязан? Спелись голубчики-заразы. А зелье прекрасное, мне бы такое, ахаах)
О какая дама! Блин класс! Молодца)
Какие инциативные ведьмочки. Нравится мне Лиар. А Малика в прекрасном виде, хорошо что бывший мужинек не видел х)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена