Книга. "Хорошая ведьма Малика" читать онлайн

Хорошая ведьма Малика

Цикл: Сёстры Норберт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, некромант, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
407
710 31463

Текущий рейтинг:
#3712 в Юмористическое фэнтези
#11339 в Любовное фэнтези


Полный текст 264 стр.

26.08.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хорошая ведьма Малика"

Она – сущий демон в человеческом обличье. Роковая обольстительница с мерзким характером. Она дурит людям головы, используя их в своих грязных целях. Ей воспрещён въезд в большинство городов нашего королевства, эльфы объявили награду за её голову, сам Дьявол открыл охоту на её душу.
Она – причина начала Великой Войны.
Она – Верховная ведьма ковена имени себя.
Она – моя бывшая жена.
И у неё большие проблемы, потому что спустя год я всё же нашёл её.

"От любви моей загадочной он стал нервным и припадочным"))

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2020, 20:27:08

Мужчины, такие мужчины. Что ж её бывший муж так не любит, а король тот ещё типчик. Наглые маги хотят спалить лапочку ведьму х))

Уважаемые читатели!
Очень жаль, но сегодня обновления не будет. У меня есть написанный дальше момент, но он мне не нравится, так что сейчас я разберусь с текущими очень важными делами и после этого сяду и перепишу его. Скорее всего, продолжение будет завтра -- постараюсь написать двойной объём, но ничего не обещаю.
Надеюсь на ваше понимание!

Всегда ваша,
Валентина Гордова.

avatar
31.08.2020, 19:40:01

Насмеялась и порадовалась от души! Спасибо, читаю с удовольствием)))

avatar
31.08.2020, 13:44:15

ТААК! Я НИПОНИЛА: ПАЧИМУ ЧИТАЕМ, СМОТРИМ, А ЗВЕДОЧКАФФ МАЛО?! БЗДЫНЬК!
*недовольно бздынькает боевой катрюлькой. Вообще не понятненько, автор значит пишет нам про нормальную женщину, историю вкусняшную нам выдаёт, окоп создала... мы тут, соответственно, сидим смеёмся и плюшками балуемся.. а звёздочки где, я вас спрашиваю????

avatar
31.08.2020, 13:43:06

Хлюп носом.....а булочки все равно жалко!!!!
Спасибо за проду))))))).

Сюжет замечтательный.Вопрос:как Малика оказалась в постели с королём и в его расстегнутой рубашке?

avatar
28.08.2020, 11:36:16

автор, скажите, пожалуйста, мне неопытной как сделать запись в блоге, чтобы поделиться со своими читателями? со всеми ссылками и картинками

Прелестно! Спасибо!

avatar
28.08.2020, 12:15:46

ммм давно таких интересных героинь не было , Спасибо большое вам за интересный сюжет ☺ жду с нетерпением продочки

avatar
28.08.2020, 11:22:49

так-так-так!
*бегаит по окопу и гремит кастрюлькой
ведьмочки, у нас обновочка! срочно сбегаемся читать! интрига начинается! неопознанные мужчины кругом!

avatar
27.08.2020, 21:55:47

На месте свободных дам уже бы штурмовала дом вместе с магами, авось, какой и перепадёт))))).
Сажусь в окоп!
Спасибо.

avatar
27.08.2020, 14:53:50

Ой, я тоже так хочу-у-у))))

avatar
27.08.2020, 14:05:10

О Боги! Да именно так!
Вот это я понимаю)
Мне три молодчика заверните на 4 дня) ???

avatar
27.08.2020, 13:45:38

а можно я ещё восторженно повизжу?))))))) *раздаётся крик тарзана на весь окоп
прыгаю от полнейшего обалдения
не зря подписалась на автора, вот совершенно полезно подписалась!
тысячу мармеладок и кулёк печенек в благодарность!)))

avatar
27.08.2020, 01:03:59

Прекрасная ведьмочка :) буду следить, посмеялась. Ему надо успокоительного закупить х)))

avatar
27.08.2020, 08:57:19

Ух! Вот то что нужно! Автор жду дальше)

avatar
26.08.2020, 18:29:34

даааа! супер!

avatar
26.08.2020, 16:41:39

С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!