https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637782218_74.jpg
Хорошая ведьма Малика
Валентина Гордова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3699 в Юмористическое фэнтези
#11301 в Любовное фэнтези
26.08.2020 — 16.10.2020
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибооо за проду) я даже улыбнулась) но такое положение дел не айс. Может кто-то убивает и забирает силы? Ведьмовские?
Большое Спасибо за замечательную продочку!))
Спасибо! "Поумираю" - не надо, здоровья, вдохновения, адекватных заказчиков!
Знакомая ситуация- моей дочери тоже прописали эти капли, поэтому сочувствую вам . Выздоравливайте и хороших вам клиентов.
Здоровья и моральных сил, в топку таких клиентов.
Малику я больше понимаю. Если во взглядах, действиях он так ненавидит ведьм. И из-за того что она стала его бывшей (по её воле) смотреть как её сжигают - как минимум некрасиво х)
Спасибо за продолжение!!! Сил, здоровья, вдохновения Автору!))
Да, реальная жизнь не для творческих людей( Терпения вам и здоровья:3
Ps. Очень надеюсь, что все таки они с некромантом все прояснят и счастливо заживут вместе, видно, что они любят друг друга, но гордость их очень мешает(
Сил Вам и вдохновения!
Спасибо за проду )))) Выздоравливайте)))
Автору сил и здоровья! Ждём и не торопим.
Все нормально! Автор сил!) Малика бесподобна!)
Все не могу больше, помру со смеху от проделок Малики.
А эльфийский король к ним на огонёк не заглянет? Или у них с Маликой конфликт другого рода? Как интересно!ヽ(”`▽´)ノ Спасибо за главу, дорогой автор, с нетерпением жду продолжения(๑˃̵ ᴗ ˂̵)و Вам добра и удачи(ノ´ヮ´)ノ*: ・゚
Мжм?
Просто нет слов!!! Феерично!!!
Прям обидно, такие мужики а ведьма только одна. Даёшь каждому по ведьме!
Уже на начале понятно, что книга будет огонь.
Спасибо! Прелесть как неожиданно развиваются события!))
Сколько мужчин на одну ведьму х)) так брак ещё и разорван с одной стороны был. Вот это да, представляю реакцию некроманта.
Масштабно ведьма год провела
По ощущениям похоже на Звёздную " настоящая черная ведьма". Мне нравится, автору так держать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена