https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637782218_74.jpg
Хорошая ведьма Малика
Валентина Гордова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3688 в Юмористическое фэнтези
#11254 в Любовное фэнтези
26.08.2020 — 16.10.2020
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимежду Маликой и Эльмаром искры летят в разные стороны!эх рано они развелись
Поздравляю с подпиской!!! Хороших продаж! Книга улётная, рекомендую!!!❤️
Булочница все больше и больше подозрительная. Ведьма, интересно. Знакомая или нет, интересно. А новый знакомый некромант интересный парень. Бывший мужинек злит. Ишь какой. Верил он, тьфу.
*щедро наливая Автору курячий супик с вермишельками... А мы разве на экспрессе катаемся? Вроде не торопимся никуда. А кому не нравится - боевую кастрюлю можно не только для варения вермишелек использовать)))
главное, Автор, выспитесь, поешьте. А мы подождём.
Некроманты в этом мире, похоже, самые вменяемые и сообразительные!)) Спасибо, радует Малика со своим бывшеньким, прям "мистер и миссис Смит"— те же искры летят))
Потрясающее! Сил и продочки!)
Обняла.
Сама заболеваю... поэтому понимаю
Интересный король однако. Думает, что найдёт подход к ведьме после того как пытался её сжечь. Странный х)) а её ожидание ведьмоняки я прям понимаю. Когда устроишь что-то и сидишь ждёшь :) насчёт булочницы. Она точно с секретом, но думаю не смертельно-ведьмовский
Спасибо за проду! Ну что ж, если история заинтересовала то подписка не страшна))) Главное -- что ж там дальше?!!! Завязка уже есть. Ждём продолжения)))
Благодарю за продку!) Малика - разрушительница сердец сильньіх мира того. А подписка, значит подписка. Хороший автор достоин вознаграждения).
Спасибо за продолжение))) Интрига через край))))Выздоравливайте. Лёгкого вдохновения)))
Было бы интересно узнать из за чего Малика и король сцепились раз у них такая взаимная ЛЮБОФФ к друг другу ))
король тоже в нашу малику влюблен?
История весёлая... Только демоняки для полного счастья и не хватало... И да, не нравится мне эта дружелюбная булочница... Спасибо!)
Король флиртует? Интересно, по собственному желанию или в целях навредить некроманту? Спасибо!!
Как много и как часто. Класс. Король че то пристал. Уже 3 кандидата на ведьму, которой это не надо х)
Спасибо, три претендента, а кого она выберет?
Зарраза такая... Я про некроманта, если что) Бесит потому что;))
Спасибо за продолжение! Малика лучшая!
А неадекватов, к сожалению, всё больше и больше становится... Разводят их специально, что-ли? Держитесь, Валентина! Здоровья Вам!))
Спасибо за главуヽ(”`▽´)ノ У-у-у грядёт война, но они сами напросились╰༼ ⋋ ‸ ⋌ ༽╯ С нетерпением жду продолжения(ง •̀ヮ•́)ง Дорогой автор, вы не волнуйтесь, если надо то мы можем и подождать( ̄^ ̄)ゞ Желаю вам добра и здоровья(ノ´ヮ´)ノ*: ・゚
Спасибо большое за такую весёлую и захватывающую книгу. Конечно же отдохните после такой тяжёлой работы). Скорее восстанавливает силы, буду с нетерпением ждать продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена