Книга. "Хорошая ведьма Малика" читать онлайн

Хорошая ведьма Малика

Цикл: Сёстры Норберт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, некромант, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
407
710 31463

Текущий рейтинг:
#3688 в Юмористическое фэнтези
#11254 в Любовное фэнтези


Полный текст 264 стр.

26.08.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хорошая ведьма Малика"

Она – сущий демон в человеческом обличье. Роковая обольстительница с мерзким характером. Она дурит людям головы, используя их в своих грязных целях. Ей воспрещён въезд в большинство городов нашего королевства, эльфы объявили награду за её голову, сам Дьявол открыл охоту на её душу.
Она – причина начала Великой Войны.
Она – Верховная ведьма ковена имени себя.
Она – моя бывшая жена.
И у неё большие проблемы, потому что спустя год я всё же нашёл её.

"От любви моей загадочной он стал нервным и припадочным"))

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

между Маликой и Эльмаром искры летят в разные стороны!эх рано они развелись

avatar
15.09.2020, 14:06:57

Поздравляю с подпиской!!! Хороших продаж! Книга улётная, рекомендую!!!❤️

avatar
15.09.2020, 13:10:27

Булочница все больше и больше подозрительная. Ведьма, интересно. Знакомая или нет, интересно. А новый знакомый некромант интересный парень. Бывший мужинек злит. Ишь какой. Верил он, тьфу.

avatar
06.09.2020, 15:41:40

*щедро наливая Автору курячий супик с вермишельками... А мы разве на экспрессе катаемся? Вроде не торопимся никуда. А кому не нравится - боевую кастрюлю можно не только для варения вермишелек использовать)))
главное, Автор, выспитесь, поешьте. А мы подождём.

avatar
15.09.2020, 07:24:11

Некроманты в этом мире, похоже, самые вменяемые и сообразительные!)) Спасибо, радует Малика со своим бывшеньким, прям "мистер и миссис Смит"— те же искры летят))

avatar
10.09.2020, 06:43:24

Потрясающее! Сил и продочки!)
Обняла.
Сама заболеваю... поэтому понимаю

avatar
13.09.2020, 13:06:55

Интересный король однако. Думает, что найдёт подход к ведьме после того как пытался её сжечь. Странный х)) а её ожидание ведьмоняки я прям понимаю. Когда устроишь что-то и сидишь ждёшь :) насчёт булочницы. Она точно с секретом, но думаю не смертельно-ведьмовский

avatar
14.09.2020, 20:29:57

Спасибо за проду! Ну что ж, если история заинтересовала то подписка не страшна))) Главное -- что ж там дальше?!!! Завязка уже есть. Ждём продолжения)))

avatar
14.09.2020, 13:49:57

Благодарю за продку!) Малика - разрушительница сердец сильньіх мира того. А подписка, значит подписка. Хороший автор достоин вознаграждения).

avatar
14.09.2020, 10:56:12

Спасибо за продолжение))) Интрига через край))))Выздоравливайте. Лёгкого вдохновения)))

avatar
13.09.2020, 14:51:58

Было бы интересно узнать из за чего Малика и король сцепились раз у них такая взаимная ЛЮБОФФ к друг другу ))

король тоже в нашу малику влюблен?

avatar
13.09.2020, 11:27:05

История весёлая... Только демоняки для полного счастья и не хватало... И да, не нравится мне эта дружелюбная булочница... Спасибо!)

avatar
13.09.2020, 00:44:39

Король флиртует? Интересно, по собственному желанию или в целях навредить некроманту? Спасибо!!

avatar
12.09.2020, 10:56:42

Как много и как часто. Класс. Король че то пристал. Уже 3 кандидата на ведьму, которой это не надо х)

Спасибо, три претендента, а кого она выберет?

avatar
11.09.2020, 12:57:59

Зарраза такая... Я про некроманта, если что) Бесит потому что;))

avatar
10.09.2020, 07:06:55

Спасибо за продолжение! Малика лучшая!
А неадекватов, к сожалению, всё больше и больше становится... Разводят их специально, что-ли? Держитесь, Валентина! Здоровья Вам!))

avatar
09.09.2020, 19:04:08

Спасибо за главуヽ(”`▽´)ノ У-у-у грядёт война, но они сами напросились╰༼ ⋋ ‸ ⋌ ༽╯ С нетерпением жду продолжения(ง •̀ヮ•́)ง Дорогой автор, вы не волнуйтесь, если надо то мы можем и подождать( ̄^ ̄)ゞ Желаю вам добра и здоровья(ノ´ヮ´)ノ*: ・゚

avatar
09.09.2020, 07:54:27

Спасибо большое за такую весёлую и захватывающую книгу. Конечно же отдохните после такой тяжёлой работы). Скорее восстанавливает силы, буду с нетерпением ждать продолжения)))