Книга. "Хозяйка каменного сердца Ι" читать онлайн

Хозяйка каменного сердца Ι

Цикл: Хозяйка каменного сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, властный герой, неунывающая героиня

Рейтинг:
1148
4628 331470

Текущий рейтинг:
#4104 в Приключенческое фэнтези
#8251 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

21.06.2022 — 17.09.2022


Аннотация к книге "Хозяйка каменного сердца Ι"

БЕСПЛАТНО! ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Внимание! Дилогия!
Я живу в мире, где высшие существа - диалы владеют всем. У меня нет ничего, я бедная сиротка, которая едва сводит концы с концами. Есть только странный дар, доставшийся от отца. Но однажды все меняется: на нашу страну нападает могущественный диал- правитель, и я оказываюсь в самой гуще событий. Виною тому стал мой дар, и теперь я должна помочь одному "неправильному" диалу, который презирает меня, но в то же время готов на всё, чтобы удержать.

В тексте есть:
- неординарные герои (очень неординарные)
- магические тайны
- неунывающая героиня
- не самый вежливый, но справедливый герой
- нежные чувства и настоящая любовь

Книга бесплатна ( это первый том дилогии).
Второй том вот тут https://litnet.com/shrt/Pqyy

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Захватывающая и необычная история. Интересные герои. События развиваются динамично и просто затягивают читателя в свой водоворот. 

 

avatar
23.10.2024, 20:54:31

Очень понравилось! Динамичный сюжет, адекватные герои ( местами 😁)   Иду читать дальше ❤️ автору лайк 

avatar
12.10.2024, 18:38:53

Замечательная книга. Вдохновения вам Лёгкого пера.. Спасибо

avatar
11.09.2024, 15:13:55

Спасибо, понравилось! ) Интересно, не затянуто, не смотря на большой объём насыщенно событиями) Всем советую) ушла читать продолжение.

События в книге развиваются очень динамично, ведь война на пороге. Здесь много неожиданных сюжетных поворотов, эпичных сражений, загадок и тайн, и не обошлось даже без божественного вмешательства!

Опасность грозящая родным, не оставила Селену равнодушной, девушка готова на всё, чтобы помочь диалам. И доказывает это жертвуя собой, раз за разом! Все поступки и действия раскрывают нам героиню в полной мере: добрая, честная, умная, бесстрашная. Такая точно заставит влюбится в себя, даже черствого, каменного мага! 

Хотя главный герой, Дуэйн, не самая приятная личность, точнее одна из душ героя. Второй, Ивар - романтичный милашка. На самом деле, вот это противостояние двух душ в одном теле, отличная сюжетная линия, которая дала свою изюминку для любовной интриги.

avatar
02.09.2024, 15:45:46

Этот фэнтезийный роман обещает читателю «ярко выраженное биполярное расстройство» как часть магической системы, что само по себе звучит интригующе. Однако, при более глубоком погружении в сюжет становится очевидно, что автор, похоже, не уделил должного внимания исследованию реального психического расстройства. Вместо этого, в книге описаны персонажи с двумя душами, иногда живущими в гармонии, а иногда — в конфликтах, что скорее напоминает проблему множественной личности, но никак не биполярное расстройство.

avatar
02.09.2024, 15:46:30

Биполярное расстройство — это серьезное психическое заболевание, характеризующееся чередующимися эпизодами мании и депрессии, а не наличием двух различных личностей в одном теле. Путаница, созданная в этом романе, подчеркивает недостаток понимания и осведомленности автора по теме психических заболеваний. Это не просто творческое решение, но и неточность, которая может вводить читателей в заблуждение относительно природы реальных психических расстройств.

avatar
17.08.2024, 14:01:20

Какая вкусная история. Не могла оторваться! Столько эмоций и переживаний. Виват автору! Спасибо за 2 часть!

Сказать что книга мне понравилась значит не чего не сказать. Авторский мир и расы, особенная магия, интересный сюжет, такие необычные и непредсказуемые персонажи, очень эмоционально, безумно динамично, ярко и очень вкусно. Именно так я могу описать книги автора. Я тот самый читатель который читал все полностью опубликованные  книги автора и могу сказать что у данного автора есть особенность. Её книги безумно эмоцианальные, они буквально проходят по острию ножа эмоций, вы сопереживаете героям, рыдаете в захлеб, но в конце вас будет ждать просто прекрасный эпилог при прочтении которого вы словно птица феникс восстанете из пепла. Наверное именно за это я и люблю книги автора ведь они совершенно не похожи ни на что другое. У автора свой собственный авторский стиль. Книгу однозначно рекомендую к прочтению. Десять каменных сердец из десяти, но, а я побежала читать вторую часть данной дилогии.

avatar
05.08.2024, 14:51:49

На что ты готов пойти ради любви? Сложный вопрос, и так сразу не ответишь. Можешь даже напридумывать разного, пока с той самой настоящей любовью не столкнешься, с той, которая бывает раз в жизни, переполняет тебя изнутри. А главное, которая увидит в тебе то, что другие не видят, что ты так усердно прячешь в глубине своей души, которая поймет какой ты на самом деле несмотря на кажущуюся браваду и нелюдимость. 
Вот Дуэйн и не ожидал что встретит свою единственную в бедной деревушке практически на границе государства. Да и какая любовь, ему, ущербному, она не нужна, и детей он не планирует, вдруг им не повезет стать таким же как отец, неполноценным диалом. Дарованная душа есть, Ивар, а толку от нее нет, магией не обладает, и все хочет единения с природой, когда как Дуэйн хочет сражаться, драться, познает новые приемы боя. Они совсем разные, как можно ужиться в одном теле, ну почему они так не похожи, ведь какое счастье быть настоящим диалом — в единении с собой, с магией, без конфликта душ.

avatar
22.07.2024, 08:44:18

спасибо за книгу. читала и наслаждались

avatar
24.07.2024, 14:19:53

здравствуйте дорогой автор. прочла некоторые ваши книги и просто обязана узнать есть ли какие то из них в печати?

Очень, очень интересно. Захватывающе!

avatar
29.02.2024, 08:29:35

Сначала прочитала измена, души в клочья, дуэйн там ведь холостой, а хозяйка каменного сердца это первая книга серии, или в ней нет хэ

avatar
05.02.2024, 14:39:33

Увлекло, начинаю читать второй том.)

avatar
10.11.2023, 15:29:49

Ника, чуть запуталась. Сначала прочитала книгу попала в диала. Там Харлок тоже был. Но с другим именем. Тут Арчибальд. Поясните пожалуйста, кто за кем? Кто папа кто сын. Или как

avatar
01.08.2023, 05:08:38

Интересно! Спасибо автор!

avatar
25.07.2023, 21:19:31

Спасибо

avatar
22.07.2023, 14:37:15

Начало трилогии (дилогии?) очень понравилось!!!! И герои, и их мир, приключения.... Всё, "побежала" читать вторую часть))))) Спасибо автору!!!

avatar
27.05.2023, 23:07:19

Какая замечательная история!! Очень рада, что наконец-то смогла прочитать первую книгу (надеюсь, и до второй со временем доберусь)). Очень необычный мир диалов, захватывающие приключения, интересные персонажи – переживала за каждого (положительного), как за главных героев )) И теперь поняла, как взяли в плен Эйнара )) Спасибо огромное!! Вдохновения Вам, фантазии и сил на творчество!!!