Книга. "Хозяйка каменного сердца Ι" читать онлайн

Хозяйка каменного сердца Ι

Цикл: Хозяйка каменного сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, властный герой, неунывающая героиня

Рейтинг:
1148
4630 331485

Текущий рейтинг:
#4049 в Приключенческое фэнтези
#8237 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

21.06.2022 — 17.09.2022


Аннотация к книге "Хозяйка каменного сердца Ι"

БЕСПЛАТНО! ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Внимание! Дилогия!
Я живу в мире, где высшие существа - диалы владеют всем. У меня нет ничего, я бедная сиротка, которая едва сводит концы с концами. Есть только странный дар, доставшийся от отца. Но однажды все меняется: на нашу страну нападает могущественный диал- правитель, и я оказываюсь в самой гуще событий. Виною тому стал мой дар, и теперь я должна помочь одному "неправильному" диалу, который презирает меня, но в то же время готов на всё, чтобы удержать.

В тексте есть:
- неординарные герои (очень неординарные)
- магические тайны
- неунывающая героиня
- не самый вежливый, но справедливый герой
- нежные чувства и настоящая любовь

Книга бесплатна ( это первый том дилогии).
Второй том вот тут https://litnet.com/shrt/Pqyy

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

с удовольствием читаю!
переживательно....

avatar
03.08.2022, 10:42:55

Ох, как волнительно

avatar
02.08.2022, 11:07:36

Предлагаю дружбу и звёздочки ))

avatar
01.08.2022, 07:32:53

Спасибо стихи проникновенные,я плачу...)

avatar
27.07.2022, 19:04:26

Дорогие читатели, небольшое объявление: в период с 30/07-10 (или 12)/08 я буду находиться в отъезде. Доступа к интернету скорее всего уменя не будет, но выход прод не прекратится. Я уже все их поставила на таймер. Прошу вас не обижаться, если вдруг в это время не отвечу на ваш комментарий. Как только вернусь, всё намерстаю. P.S: это не повод не писать комменты, если вам этого хочется. Буду рада каждому из них. Благодарю за понимание.

avatar
27.07.2022, 08:06:54

Ивар такой душка, все время бы оставался)

avatar
25.07.2022, 19:19:36

Наконец-то я вышла из сумрака, в смысле из бана и могу писать комментарии) Желаю удачи на новой площадке, побольше вдохновения и активных читателей)

avatar
25.07.2022, 00:08:25

Ого там Селена выдает:)

avatar
24.07.2022, 00:56:08

Подписалась, хочу визуал:)

avatar
22.07.2022, 21:14:41

книга очень интересная. каждый день с нетерпением жду продолжения. вдохновения автору

avatar
21.07.2022, 18:15:57

Предлагаю дружить страничками. От меня Лайк ❤:)
Что думаете?)

avatar
20.07.2022, 15:09:33

только часть приданого, остальное по всей деревне вроде собирал

avatar
21.07.2022, 00:50:58

Эх, всех можно понять, но жестокость никогда не приводит к добру:(

avatar
20.07.2022, 11:43:43

Добрый день, как насчёт взаимной подписки?)

avatar
17.07.2022, 13:52:49

Ох уж этот Дуэин,какой же жёсткий,как же ей растопить его сердце)))

avatar
16.07.2022, 20:39:00

Интересно, зачем Люций дал ей услышать этот разговор

avatar
09.07.2022, 15:07:53

С большим удовольствием читаю, стараюсь копить пару прод, чтобы кусочек истории был побольше.

avatar
07.07.2022, 09:55:23

Ждём проду каждый день,так что выкладывайте)))

avatar
07.07.2022, 09:52:35

Ника, спасибо за книгу,история получается очень интересная,лёгкого вам пера)))

avatar
06.07.2022, 20:29:16

Ребятушки, кто читает, дайте пожалуйста, обратную связь. Начиная с 9 главы текст не отредактирован. Написан, но в нём могут быть опечатки и пропуски запятых. Хотели бы вы, чтобы выкладка продолжилась, или готовы подождать, пока редактор вернётся из отпуска и проверит главы? (Надеюсь, ответы будут, иначе решение придётся принимать самой как Бог пошлёт. :-) )