- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Хозяйка Северных гор 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744406239_33.jpg
Эксклюзив
Хозяйка Северных гор 2
Адель Хайд
Цикл: Хозяйка
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, попаданка в средневе...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4132
4132
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#58 в Историческое фэнтези
#163 в Бытовое фэнтези
Полный текст
421 стр.
Публикация:
09.04.2025 — 25.10.2025
Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор 2"
Книга 1 здесь https://litnet.com/shrt/giBX
Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.
В этой истории ваш ждёт:
#мир без магии
#предприимчивая попаданка
#прогрессорство и быт
#приключения и любовь
#счастливый финал
Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.
В этой истории ваш ждёт:
#мир без магии
#предприимчивая попаданка
#прогрессорство и быт
#приключения и любовь
#счастливый финал
Другие книги автора
1629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодлая, подлая Элеонора! И времена подлые. Миром правили яды и ножи. Походу Стефан предполагл, что так будет, поэтому и не взял настоящую жену собой, спас её и детей. Теперь все могут свалить на Марго. Элеонора все продумала, даже войска подтянула. Туго придется нашим, как теперь выкрутятся из ситуации, одной Адель изввестно. Спасибо!
Как ужасны обвинения против Маргрет.
Отравление королей, ну конечно, архиепископ и Элеонора постарались.
Спасибо за интригующее продолжение🔥🔥🔥!
Выздоравливайте, Адель❤️
Ну что уж там размазывать кашу по тарелке - написали бы кратенько, типа "он ей предложил стать королевой, а она ему отказала". И нечего баловать аж целой страничкой.
Браво, Адель, браво! Как бы не комментировали проды, а жизнь не всегда только сахар! И вроде шло всё гладко, и кто-то требовал закончить книгу ( уже и придумывать нечего), А ВОТ ВАМ НОВАЯ ИНТРИГА, новый поворот судьбы! Я думаю, не стоит беспокоиться о других героях книги, и про них Адель напишет. Что нравится в Адель, пишет размеренно и обстоятельно, продумывает даже мелочи. Что книга объемная: так есть книги и по 1000 страниц (например, у Арогасты). Так что, читаем и радуемся! Адель, Вы умница!!!🌹
Первую книгу прочитала в захлеб. Тут почитала комментарии и что то не то. Куда ж наш жених делся. Неужели так и оставили одинокой без любви, жаль. Надеюсь, что будет достойный сильный мужчина ❤️ автор нравится. Буду читать. Надеюсь у меня будут ощущения приятнее. Помню когда Ирен читали, тоже всякое писали. А читали с восторгом и до сих пор, неохото отпускать героев❤️
Пусть будет королевой. Поддерживаем
Да, Марго явно плохой стратег. Государственность - это грязная работа , зачастую с воинами и реками крови. Здесь невозможно не запачкаться этой самой кровью! Для неё здесь два пути. Или сделать переворот в пользу одного из королей ( есть для этого все ресурсы), или сгинуть самой! Но , как я понимаю, всё решает папа римский! У меня есть идеи, как повлиять на него, но мне интересно - что решит автор!
Спасибо большое! Плюс есть - он раскрыл частично планы брата, минус, что пытается шантажировать жизнью сына.
Вдохновеня вам!❤️
Странно, что Герцог предлагая стать королевой Англии, не понимает, его братец уберет ее сразу после рождения наследника.Братец кардинал ну очень напоминает старуху из "Сказки о золотой рыбке".)))
Вот это да! Предложение стать королевой Англии! До чего еще додумаются герцог и его братец-святоша?!
Ох, умеете Вы на грани держать! Я же от любопытства лопну! 😊
Спасибо за продолжение!
Ох, походу назревает книга третья, она же не последняя)))
Шантаж ребёнком пошел
Хочется надеяться что об неё они зубы обломают.
Первая заповедь при расследовании - понять кому это выгодно. Ну вот и ответ нарисовался 🤔
Вот понять не могу, ее обвинили в отравлении двух людей,Стефанию плохо и это известно всем,а вот что на самом деле с Генрихом ни кто толком не знает,так как к нему не пускают ,он может здоровее всех живых . Вопрос с какого тогда ее обвинили?
У Адель никогда нет задержек, а если есть, она заранее предупреждает. Спасибо, и очен волнительно... СРЕДНЕВЕКОВЬЕ! Яды и ножи, выжить сложно.
А что там с Генрихом? Такой живчик плейбой устал сидеть взаперти и изображать умирающего лебедя, изводит жену и слуг от бездействия? Свободу Генриху!
Блин, никогда больше ни куплю книгу "в процессе"! Очень долго! И очень медленно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена