- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Хозяйка Северных гор 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744406239_33.jpg
Эксклюзив
Хозяйка Северных гор 2
Адель Хайд
Цикл: Хозяйка
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, попаданка в средневе...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4133
4133
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#59 в Историческое фэнтези
#166 в Бытовое фэнтези
Полный текст
421 стр.
Публикация:
09.04.2025 — 25.10.2025
Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор 2"
Книга 1 здесь https://litnet.com/shrt/giBX
Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.
В этой истории ваш ждёт:
#мир без магии
#предприимчивая попаданка
#прогрессорство и быт
#приключения и любовь
#счастливый финал
Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.
В этой истории ваш ждёт:
#мир без магии
#предприимчивая попаданка
#прогрессорство и быт
#приключения и любовь
#счастливый финал
Другие книги автора
1629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОткрываем тотализатор?😁Кентерберийский предложил ей отдать бразды правления Уэльсом
Предложил стать любовницей? И подарить ему Уэльс?
Не думаю, что он ей предложил замужество, тут что-то другое должно быть🤔
То есть герцог решил что из них с Марго неплохие король с королевой получатся
Спасибо большое! Похоже выйти за него замуж... а вот этот смех после, он ей не простит... Как говорится, мужчину нельзя бить между ног, только если ты его после этого не убьешь.
Вдохновения вам!❤️
Ну, блин, у нее и выдержка! Я бы так не смогла! Ну или раскрошила бы зубы... Ух, как я зла! А герцог предложил ей замужество? Не удивлюсь. Как они все подстроили. Только, думаю, эти интриганы вряд ли смогут её одолеть!
Кажется этот товарищ заигрался.
Инересно, где ее охранники и почему в ее крыле хозяйничает, как у себя дома, стража кардиналов?
Что? Выходи за меня? .....
Завтра в смену....)))))
Добрый вечер! Кто кого перебодает, все никак власть поделить не могут. Спасибо.
отдай все церкви Марго, откажись от статуса королевы Уэльса и выйди замуж за герцога. ну или еще проще - выходи за герцога вместе со всем своим добром. а уж братцы найдут применение и рудникам и производствам, которые ты создала. И катапультам тоже работа найдется
Строить предположения не стоит. Подождем автора.
Да ладно?! Тут у меня два предположения: либо Маргарет выходит замуж за герцога, либо уходит в монастырь, отписав всё имущество архиепископу.
Ну точно партия сыграна архиепископом Кентиребийским! Только его брата и пустили к Маргарет без всяких там "не велено!" и "только в моем присутствии!" Только одно слово - и наверняка это будет означать, что Маргарет соглашается выйти замуж за герцога Кентерберийского, Уэльс теряет независимость и переходит в качестве приданого в собственность тех Кентерберийских, а те, наконец, получают в официальное владение вожделенные серебряные рудники. А дальше... Маргарет угатована роль птички в золотой клетке, да только птица в неволе петь не будет, и герцогу она наверняка надоест очень быстро. Есть такой тип мужчин-охотников, которых заводит женский отказ, но как только женщину удается тем или иным образом завоевать, интерес к ней быстро теряется, потому после она оказывается для него такой же, "как все", к легким победами над которыми он привык. Ну, а сама женщина в таком контексте как личность, понятное дело, не рассматривается.
Архиепископ Кентерберийский продолжает идти по трупам.
Он как то до кубков/бокалов подобраться походу смог и смазал ядом дно. Ну или после отравил...
Вот петух в рясе
Последняя прода вызвала крайнее возмущение! Надеюсь закончится всё хорошо, потому как концовку "бешеная Марга" сгнила в темнице, я не выдержу
Надо срочно искать крысу! У архиепископа Кентерберийского везде шпионы.
Видимо отравлен был бокал
Или кто то что то подсыпал в процессе разливания
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена