Книга. "Хозяйка Северных гор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор 2

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, попаданка в средневе...

Читать
Рейтинг:
4133
13417 1977888

Текущий рейтинг:
#59 в Историческое фэнтези
#166 в Бытовое фэнтези


Полный текст 421 стр.

09.04.2025 — 25.10.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор 2"

Книга 1 здесь https://litnet.com/shrt/giBX

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал


1629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2025, 00:00:12

Кто бы сомневался! Отправления я и ожидала. Лиюо сами кубки были обмазаны ядом, либо что-то еще... Ну как она об  этом не подумала?

avatar
04.10.2025, 12:36:27

Согласна с Марго - это дело рук архиепископа Кент. Он уже убивал, конечно, чужими руками, родителей Марго, да и их дочь, истинную Маргарет. Ему нужен Уэльс любыми средствами...
Не могу обвинять Марго в глупости, этот мерзавец хитер, изворотлив, лжив и не отступится. Возможно себя проявят король Алан и/или герцог Кентерберийский

avatar
03.10.2025, 17:21:56

Здравствуйте, так оплошаться, зачем она вообще это вино трогала? Кто привёз,тот пусть разливает и подносит. Так оплошаться.

Ох как следующей главы дождаться? Так закрутился сюжет

avatar
04.10.2025, 09:58:15

Ну Адель! Как теперь выкрутиться МП? Этого змея надо было сначала напоить!

avatar
04.10.2025, 01:56:33

Невероятно! И ведь она ждала провокацию? И что предприняла? Или пока мы не знаем? Мне понравилась,как она сразу обвинила архиепископа. Ну посмотрим, как ситуация будет развиваться.

Может не в вине дело ??? Сейчас у нее в покоях штаб собираться будет  😂🤣😜

avatar
03.10.2025, 19:10:09

дааа Маргаритпаллна...надо же так оплошать! надо было эти бутылив спальне своей хранить и в коридоре тройной караул выставить. как уж вы так-то👎

Подстава удалась. 

avatar
03.10.2025, 12:09:08

Я одного не могу понять....куда мозги её делись???? Автор , где логика.....?

avatar
03.10.2025, 13:01:10

Спасибо большое! Нда... мы попали...

Вдохновения вам!❤️

avatar
03.10.2025, 11:40:58

А вот и последствия от ее поведения,овца каторую ведут на заклание.Вот ни капли не жаль.В те времена уважали только силу,она показала себя слабой клушей мнение квторой можно не учитывать,творить в ее доме что вздумается, даже простой охране Генриха,а самое главное обвинение ей вынесли там же и заперли под арест.Где блин ее армия ,каторая всех должна за нее покрошить в капусту или не она не хозяйка земель?сча бедненькую Алан спасет  и все любовь и голуби. Тьфу становится противно.А по по поводу отравления,думаю была отрава нанесена на кубки

avatar
03.10.2025, 11:34:33

Оплошал Надд со своими людьми, надежда что теперь активируются и спасут честь своей королевы, да желательно так чтоб архиепископу Рим дал отставку вскрыв его дьявольские амбиции

avatar
03.10.2025, 11:03:31

У меня уже нервный тик начинается от всех этих "приключений"! ...да сколько можно?! .... Когда уже ее оставят в покое?!......😱‍❤️‍🔥

avatar
03.10.2025, 10:28:01

Не плохая история получилась 

avatar
03.10.2025, 09:13:58

Я бы объявила красный код! И в Кардиффе, и в Карнавоне. И вершить историю!

Вот подстава! 

Подлец! (Слов нет) 

avatar
03.10.2025, 07:35:58

Доброе утро! Подставили Маргарет знатно, а всё архиепископ, хоть бы братик его помог или тоже заодно с ним, можно надеяться только на Алана. Скорее всего Генрих был в курсе отравления и чуть-чуть пострадал по сравнению со Стефаном. Спасибо.

avatar
03.10.2025, 06:49:27

Ожидаемо. С самого начала было ясно,что будет подстава. Вино это надо было самим этим церковникам разливать. И подносить королям. А не ей. Она сама Королева.

Да уж, кошмар!