Книга. "Хозяйка Северных гор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор 2

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, попаданка в средневе...

Читать
Рейтинг:
4133
13417 1978027

Текущий рейтинг:
#59 в Историческое фэнтези
#166 в Бытовое фэнтези


Полный текст 421 стр.

09.04.2025 — 25.10.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор 2"

Книга 1 здесь https://litnet.com/shrt/giBX

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал


1629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Держу кулаки за нашу девочку> не вижу я достойного зятя!!! Все мне перестали нравится 

Держу кулаки за наше леди    Я всеми недовольна ))) 

avatar
15.06.2025, 09:36:12

Спасибо большое! Но если Джон сейчас уедет, Кентерберийским точно удастся покушение...

Вохновения вам!❤️

avatar
15.06.2025, 08:08:38

Ндаа, свадьбы то похоже не будет...

Что то чем дальше тем меньше мне кажется что брак Честера и Маргарет состоится. Но только не Кентербери, хотя в книге можно это?

Хочется все же чтобы король успел обезвредить эту змею. 

avatar
13.06.2025, 21:01:55

Ну, блин. Это уже не хиханьки-хаханьки! Тут уже война! Капец!

Вот так партеечка закручивается. Ну и кто первый успеет провернуть рокеровку: король или архиепископ? 

Не любит Джон Маргарет, увы. 

avatar
13.06.2025, 19:10:24

"Надо ... менять архиепископа"... Отличное решение!

avatar
13.06.2025, 17:03:19

Спасибо! Переживаю и надеюсь ,король сможет поменять церковников!

avatar
13.06.2025, 17:03:19

Спасибо! Переживаю и надеюсь ,король сможет поменять церковников!

avatar
13.06.2025, 14:13:35

Жалко короля, характер и возможности кажется у архиепископа круче. 

avatar
13.06.2025, 14:02:32

Какие неприятные эти братя! Для них главное выгода!

avatar
13.06.2025, 13:07:35

Ой ой ой! Архиепископ пошел в банк. И это из-за серебряного рудника! Жадность одолела! Когда же Адель его прибьет! 

avatar
13.06.2025, 11:19:00

Спасибо большое! Вот гад... догадался...

Вдохновения вам!❤️

avatar
13.06.2025, 11:17:14

Ух. Сейчас завертиться, а можно как то, чтоб "наших" не сильно коснулось???

Ну не нравятся мне братья😎

Ну Генрих восьмой радикально решил этот вопрос и даже Мария кровавая не смогла вернуть Англию под крыло Рима

avatar
13.06.2025, 09:37:43

Ну и братья. Мне всё больше и больше они не нравятся. И ведь и в жизни часто бывает так, что к власти пробиваются люди способные идти по головам

Мое сердце замерло ))) и я замерла в ожидании продолжения