Книга. "Хозяйка Северных гор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор 2

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, попаданка в средневе...

Читать
Рейтинг:
4133
13417 1977868

Текущий рейтинг:
#59 в Историческое фэнтези
#166 в Бытовое фэнтези


Полный текст 421 стр.

09.04.2025 — 25.10.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор 2"

Книга 1 здесь https://litnet.com/shrt/giBX

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал


1629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну что же она так вцепилась в Джона...Все-таки попадантский возраст дает о себе знать..

avatar
11.06.2025, 17:16:46

Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает сколько Джону лет?)) 

Вздохнула с облегчением, но оставят ли их в покое враги? 

avatar
11.06.2025, 21:10:11

Да....Но в положительный результат я не верю. Надо знать Адель и ее книги, чтобы поверить в благополучный исход. Да и с сыном пока ничего не ясно. Я бы с архиепископом разобралась. Прибила бы его. Слишком жадный и подлый. Но автору виднее.

Спасибо. Джон честный человек, подтвердил свое обещание.но как то у меня ощущение недоговоренности

avatar
11.06.2025, 00:21:15

Видимо мы узнаем с кем свяжет свою судьбу Маргарет, только в конце книги. Но зная Адель, вполне может появиться и третья книга. Странно, что пока всего даа претендента на любовь Маргарет. И с Джоном пока ничего не ясно. Я не думаю, что он выбрал сына. От Маргарет он пока не отказался!

Пожалуйста можно еще прод?

avatar
11.06.2025, 11:19:35

Спасибо большое! Они с Джоном будут отличная пара. А Джон знает про рудник и почему архиепископ так за ней гоняется?

Вдохновения вам!❤️

Вот и славненько. Джон очень хорош. Мне, наоборт, импонирует, что он в первую очередь поехал вызволять сына.

avatar
11.06.2025, 08:31:23

У меня прибавилось уважение к Графу. Умный, смелый. Может соперничать с архиепископом. Прекрасный отец. Он лучший кандидат в мужья. Но любовь?? Маргарет полюбит его страстно?

-Я не хочу терять своего сына, 

-а я не хочу отдавать свою дочку этому дикарю 

- а давай отдадим им Маргарет! 
- а давай ! 
 

вилимо было как-то так! 

avatar
09.06.2025, 14:02:02

Спасибо большое! Архиепископ совсем зарвался... может его грохнуть?

Вдохновения вам!❤️

avatar
09.06.2025, 23:17:13

Да уж, интрига интригой погоняет. Но я за пару Маргарет-Джон. Пусть будет договорной брак, пусть супруги будут партнёрами, но греют душу из зарождающиеся чувства, которые приведут к настоящей любви. И верю, что Джон найдет выход.

avatar
09.06.2025, 04:59:30

Доброе утро! Ну вот и всё, Джон сделал выбор в пользу сына, в любом случае это его кровь, а сын так переживал, на убийство пошёл, теперь с Маргарет им не быть вместе, тем более молодая девица втюрилась в него. Спасибо.

Надеюсь, Джону удастся добраться до дома без проблем. 

avatar
09.06.2025, 08:18:01

В этой книге из всех персонажей мужчин наибольшее уважение и симпатию вызывает Джон Честер. Как мужчина,как политик,как отец,который не отказался от негодяя-наследника. Он с ним сам разберётся. Очень жду встречи его с Маргарет. Для меня он - пара Маргарет.

avatar
09.06.2025, 06:28:22

Джон — дипломат и очень умный человек. Так и представила как они с архиепископом играют в шахматы. И то один, то другой ставит шах аппоненту

avatar
08.06.2025, 12:14:14

Честно говоря, я почему-то хотела, чтобы Марго была с Аланом. Ну не вижу я ее с Джоном. Но вот один соперник Джона отвалился, можно так сказать. Остался еще один...

avatar
08.06.2025, 17:14:40

Спасибо за продолжение!