Книга. "Хозяйка Северных гор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор 2

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, попаданка в средневе...

Читать
Рейтинг:
4132
13420 1977515

Текущий рейтинг:
#58 в Историческое фэнтези
#162 в Бытовое фэнтези


Полный текст 421 стр.

09.04.2025 — 25.10.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор 2"

Книга 1 здесь https://litnet.com/shrt/giBX

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал


1629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2025, 08:58:30

ох,как бы чего не случилось по дороге!

avatar
23.05.2025, 13:44:26

Спасибо большое! Да, похоже этот разговор с Генри будет нести серьезные последствия...

Вдохновения вам!❤️

avatar
23.05.2025, 13:57:12

Скорее всего кто то следит и снова будет нападение!Вот только кто же пострадает -сын Генри или наша героиня? Интересно:примет ли участие в ее спасении Герцог?

Только бы все обошлось, с сундуком явно подстава. 

Легкой командировки Вам !!! 

Кто-то пролазила в нашем сундуке?

avatar
22.05.2025, 09:41:20

Добрый день. С удовольствием читаю Вашу книгу. У меня к Вам просьба: по ошибке банка  у меня дважды прошла оплата книги "Хозяйка Северных гор 2". Нельзя ли зачесть одну сумму на другую Вашу книгу  "Анастасия. Последняя княжна" или "Госпожа модельер" ?

avatar
23.05.2025, 08:04:33

Ещë не хватало, чтоб молодой придурок приложил свою руку на покушение отца! 

avatar
23.05.2025, 08:43:26

Доброе утро! Может у Генри и правда с головой не все в порядке, пьянки, гулянки могли отразиться на нём, он же привык разбазаривать деньги, да и какой из него сын, любит только себя. Спасибо.

avatar
23.05.2025, 15:11:19

Тут то на нее и нападут

Хоть бы дорога у них была благополучная, что то мне не нравится приключение с замком, кто то видимо пытался в него попасть?

avatar
23.05.2025, 22:06:54

А с сундуком ,думаю,подстроена. Им придется ехать ночью?

avatar
24.05.2025, 15:13:46

как то не очень приятно, оплатив книгу, ждать продолжение по нескольку дней.

avatar
23.05.2025, 13:57:12

Скорее всего кто то следит и снова будет нападение!Вот только кто же пострадает -сын Генри или наша героиня? Интересно:примет ли участие в ее спасении Герцог?

Спасибо 

avatar
23.05.2025, 08:53:00

Ну вот, на ночь глядя в путь, а где-то бродят нанятые Генри разбойники...

Сундук не просто так сломался! Что их ждет? Нападение? Похищение и навязанный брак от Кентеберийсаого?

Спасибо огромное за Ваше творчество! Читаю с упоением!

avatar
22.05.2025, 11:10:06

Спасибо большое! Может Генри откажется от мысли ее убить... но пакость обязательно сделает.

Вдохновения вам!❤️

А это вообще нормального для того времени, в котором живет ГГ? На террасе наедине с мужчиной, поцелуй .... Репутация Марго не пострадает?