- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Хозяйка Северных гор 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744406239_33.jpg
Эксклюзив
Хозяйка Северных гор 2
Адель Хайд
Цикл: Хозяйка
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, попаданка в средневе...
Рейтинг:
4129
4129
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#55 в Историческое фэнтези
#160 в Бытовое фэнтези
Полный текст
421 стр.
Публикация:
09.04.2025 — 25.10.2025
Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор 2"
Книга 1 здесь https://litnet.com/shrt/giBX
Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.
В этой истории ваш ждёт:
#мир без магии
#предприимчивая попаданка
#прогрессорство и быт
#приключения и любовь
#счастливый финал
Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.
В этой истории ваш ждёт:
#мир без магии
#предприимчивая попаданка
#прогрессорство и быт
#приключения и любовь
#счастливый финал
Другие книги автора
1629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю с удовольствием эту книгу. И жду продолжения. Поражаюсь вашей тонкости к деталям))) Погружаюсь каждый раз в эту историю .
Неужели речь идёт о первом муже? Не думаю что Джон бы ее оставил, тем более что он знал, о беременности, да и ее знахарка подтвердила смерть Джона. Но думаю Маргарет даже не вспомнит про первого мужа, так как сама Маргарита П. к нему никакого отношения не имеет.
А вот Алан не вовремя, пришел бы он раньше, она бы ответила ему согласием, а теперь судя по всему откажет. Жаль... Может она покажет ему письмо? Тогда они могли бы вдвоем разобраться во всем. Но что-то мне подсказывает, что не покажет и будет сама все выгребать. Хотя я считаю, что ей стоит подумать о себе и своих желаниях. Если тот человек смог ее оставить и собирается растить чужих детей, то и целибат он тоже хранить не будет, а будет строить свою жизнь в новых условиях, то почему Маргарет не поступить точно также...
Огромное спасибо за книгу! С нетерпением жду следующую.
Спасибо большое, хорошо что будет продолжение, я надеюсь Маргарет скажет Алану "Да". тОлько вот не могла понять какой муж Маргарет уехала с женой Стефано? Может первый муж? Почему то я так думаю.
Благодарю за очередную книгу! Очень понравилась.Особенно неожиданным финалом.Как всегда,трудно ждать продолжения.) Здоровья Вам и новых успехов в творчестве.
Если правда все- таки Джон жив, и бросил ее, то мне кажется любая бы женщина разочаровалась полностью в мужчинах. Джон не производил впечатление человека который способен бросить вот так ее в такое тяжёлое время и с ребёнком. Мне казалось что он любит ее по-настоящему, и всегда будет стараться быть рядом с ней, но возможно я чего- то не понимаю. Это сильно печалит, он мне очень нравился...
Своего, значит, ребенка растить не нужно. А королевских пожалуйста! Вот это поворот, по рукам, ногам связали.
Замечательная книга. И да, по объему это все две книги. Ждем продолжения. И Адель, не бойтесь читать наши коментарии)) Нам нравится Ваше творчество. Вдохновения Вам и Вашему МУЗУ. Легкого пера и творческих успехов.
Помереть и то, нормально, не смогли - что король, что муж "объелся груш".
Какой бы из мужей не воскрес - флаг ему в руки и попутного ветра, как говорится.
Он свой путь выбрал сам.
Поэтому, письмо в топку - жизнь продолжается.
Какой Алан, ему и на вдове женится было бы сложно, а уж теперь....Лыко и мочало(, а еще у нас есть заначка ввиде арабистана, читай еще один поворот:Марго и султан, а там и Джон воскреснет и спасет жену из гарема и... где то я уже это читала. Грустно.
У вас замечательные книги. Классные сюжеты. Спасибо за доставленное удовольствие. Удачи и вдохновения вам. Жду продолжение.
Спасибо за продолжение! Я ждала и рада,что Алан добился своей любви, но как отнесутся в Шотландии к их браку? Жду начало третьей книги !
Что-то я не понимаю! Теперь, по законам того времени, она, как бы, замужем. И не может развестись. В общем, вот это поворотец. Ждём 3 книгу.
Уважаемая Адель. Известия о Джоне просто сногсшибательные. Жду продолжения🙏
Адель, ничего не бойтесь и никого не слушайте, пишите, как пишется!))
Визкплизация -🔥🔥🔥
Великолепные визуализации и спасибо за них Марине .Б.
Великолепные визуализации и спасибо за них Марине .Б.
Спасибо за продолжение! Я ждала и рада,что Алан добился своей любви, но как отнесутся в Шотландии к их браку? Жду начало третьей книги !
Автор - мастер закрутить интригу 👍 Жду продолжения 🌹
Я в растерянности,честное слово. Джон жив. Долг превыше всего?! На фига он тогда женился на ней? И,главное тогда,когда она ждала ребенка. Значит он должен поднять и воспитать детей Стефана,а про своих он подумал? А то,что его сына обвинили в его смерти? И чудо,что ещё не казнили?! Отказываюсь всё это понять и принять. Отказываюсь. Зачем теперь эти знания Маргарет? Она так ждала очередного предложения Алана,а теперь что??? Ну слов нет. Так расстроилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена