- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Хозяйка Северных гор 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744406239_33.jpg
Эксклюзив
Хозяйка Северных гор 2
Адель Хайд
Цикл: Хозяйка
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, попаданка в средневе...
Рейтинг:
4129
4129
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#59 в Историческое фэнтези
#172 в Бытовое фэнтези
Полный текст
421 стр.
Публикация:
09.04.2025 — 25.10.2025
Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор 2"
Книга 1 здесь https://litnet.com/shrt/giBX
Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.
В этой истории ваш ждёт:
#мир без магии
#предприимчивая попаданка
#прогрессорство и быт
#приключения и любовь
#счастливый финал
Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.
В этой истории ваш ждёт:
#мир без магии
#предприимчивая попаданка
#прогрессорство и быт
#приключения и любовь
#счастливый финал
Другие книги автора
1629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Адель! Я так рада, что история продолжается! Что-то мне подсказывает, что гг. Не выйдет замуж за Алана(он мне очень нравиться) а жаль! Жду с нетерпением продолжения и про "Купеческую дочь" Тоже не забывайте!
Ай!да! Адель!!! Ай, молодца!!! Все произведение держать нас тонусе!!! Вот это поворот! И быть 3 книге!!! Спасибо большое!
книга прям захватывает, с каждой новой страницей становиться все более интереснее. первый раз читаю и понимаю, что героиня прям живая, чувствуешь ее эмоции, понимаешь почему она так или иначе поступает. очень боялась, что конец будет скомканным, т.к. книга уже очень большая. рада, что вы решили полностью раскрыть эту историю. спасибо Вам за эту историю.
Очень жаль, что Джон променял ее на долг. У них была взрослая красивая любовь. Алан пороховая бочка и трон под ним ещё то испытание. Очень очень жаль, её и Джона
Вот те раз! Джон жив получается? 😱 Как он мог так поступить? Марго жалко. Как же ей теперь за Алана выйти? Так то она вдова, но если Джон жив, позволит ли ей совесть выйти за другого? 🤔 С другой стороны-об этом ни кто не знает, наверняка беглецам поменяли имена и фамилии. Буду держать кулачки за Маргарет и Алана.
Спасибо за продолжение, ну очень все непредсказуемо! 💐👏 с нетерпением жду 3 часть.
Вдохновения, легкого пера!
P.S. не бойтесь читать отзывы читателей! Вы же автор-вы так видите 😁 Это показатель, что Ваши книги читают. Вторая часть правда большая по обьему вышла. Значит нужна третья, чтобы все было завершено логически.
Спасбо!Очень интересно читать!У вас легкий слог.Жду продолжения...
Ооо! Я счастлива что будет третья книга! Потому что хочется читать все больше и больше про нашу полюбившуюся Леди Маргариту Павловну! Спасибо большое Вам за такие шедевры!!!!
Алан все таки решился, а то я уже волноваться стала
вот эта Маргарита Пална оч похожа на ту, которая у меня перед глазами всё время написания книг. Адель, вы умница, столько книг сразу пишете! не переживайте, хорошие читатели не накидают гадостей, мы с вами!
А "Купеческую дочь" тоже ждать не раньше четверга?
Спасибо, интересный роман и все логично, необходимо продолжение
Ждём!
Как хорошо, что вы не стали комкать окончание книги! Герои очень полюбились и они достойны самого наилучшего повествования 🤎🤎 Спасибо
спасибо за эту удивительную историю
Спасибо! Очень интересное и неожиданное развитие сюжета, а какая Интрига в продолжении книги. Затягивает!
Отличная новость. Этот роман 🔥 наполнен такими нерядовыми событиями и неординарными персонажами, что даже читая с перерывами предыдущие события не забываются. А теперь удовольствие можно будет продлить ❤️
Дорогой автор! "❤️❤️❤️ "..Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет!Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе!"@ Перефразируя Булгакова, не принимайте к сердцу троллинг, любящих ваши истории читателей в тысячи раз больше. ❤️ С нетерпением буду ждать продолжение!
Спасибо большое,книга очень интересная,с нетерпением жду третью
Ну что же, все к этому и шло. Хорошо, что Адель не стала комкать эпилог. Очень много недосказано, много тайн и незавершенностей. Будем читать третью книгу. Спасибо, Адель!
Ну вот. Наш любимый Джон жив, и опять пошел на поводу у короля. Как он остался жив, мы еще разберемся, а вот то что он предал свою жену из-за долга перед королем- это говорит о его государственности. Прежде король, а потом все остальное... Да....Обидно за МП. Прямо под дых! И с Аланом теперь совесть не позволит быть...Ну Адель! Правда я чего-то такого ожидала...уж больно все тянулось как тянучка...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена