Книга. "Хозяйка Северных гор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор 2

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, попаданка в средневе...

Читать
Рейтинг:
4131
13418 1977040

Текущий рейтинг:
#59 в Историческое фэнтези
#166 в Бытовое фэнтези


Полный текст 421 стр.

09.04.2025 — 25.10.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор 2"

Книга 1 здесь https://litnet.com/shrt/giBX

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал


1629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2025, 00:42:05

Да уж, один из тех случаев, когда королевское внимание сулит куда болше проблем, чем выгод.

avatar
10.04.2025, 17:32:41

Очень нравится книга, очень!!! Спасибо Адель

ох, какая милая королева)))

Моя Яся-драконица и носом поводила, и улыбку словила:
- Да-а-а-а, нечистоты в замке королевском тоже ароматны🤪
Но... Приём короля и королевы и вдохновил, и огонёк озорства запалил,
даже королеву процитирую:
- Предвкушаю, каково будет местному болоту столкнуться с вашим острым "язычком", леди.

А леди размышляет в ответ:
- Что-то мне совсем не хочется лезть в это их болото,
пусть себе там сами плавают...
✍️🔥✍️

С Новинкой ! Спасибо за продолжение чудесной истории! 

avatar
10.04.2025, 12:14:07

С новинкой. Удачи, успеха.

Ура! Продолжение!

avatar
10.04.2025, 10:57:45

с новинкой ‍❤️‍

Спасибо огромное.

Ура! Продолжение‍❤️‍ С новиночкой, Адель😍

Адель, поздравляю с новинкой! В восторге от этой истории! Спасибо за Ваши фантазии! 

avatar
10.04.2025, 10:45:00

Спасибо большое Адель, что мы не расстаёмся с Маргарет!!!!!!!!! 

avatar
10.04.2025, 22:56:41

Спасибо за продолжение‍❤️‍

avatar
10.04.2025, 19:19:25

Спасибо за продолжение!

avatar
10.04.2025, 13:55:10

Ну, нет!! МП ужасно везёт! И не заметили нарушение этикета, или им это не интересно.А королеве она понравилась! 

Похоже с королевой общий язык найдут. 

avatar
10.04.2025, 15:04:49

Сейчас как раздаст подарки и вообще не отпустят