- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Хозяйка Северных гор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732613653_34.jpg
50%
Эксклюзив
Хозяйка Северных гор
Адель Хайд
Цикл: Хозяйка
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5890
5890
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#50 в Историческое фэнтези
#146 в Бытовое фэнтези
Полный текст
310 стр.
Публикация:
26.11.2024 — 10.04.2025
Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"
Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.
В этой истории ваш ждёт:
#мир без магии
#предприимчивая попаданка
#прогрессорство и быт
#приключения и любовь
#счастливый финал
Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7
В этой истории ваш ждёт:
#мир без магии
#предприимчивая попаданка
#прогрессорство и быт
#приключения и любовь
#счастливый финал
Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7
Другие книги автора
1989 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда... какая подстава... с одной стороны, архиепископ Кентерберийский со своими интригами, с другой - ревнивый Алан. Маргарет могут и впрямь обязать сделать противный ей выбор, прикрыв красивыми словами о долге, что от нее зависит судьба всего королевства, тысяч мирных жителей и т.п.
Спасибо, очень интересное продолжение. Жаль, что не узнали, про Кентербериского младшего, который герцог. Опасаюсь провокации с убийством Джона, как мирого переговорщика,. И тогда мирного договора с Шотландией не будет и опять жизнь Маргарет под угрозой. Убьют Кентерберийские, а свалят на Аллана. Якобы из-за Маргарет убили Джона. Еще этот его сынок полоумный.
Вот переживание.. И как дожить до продочки🤔
Очень нравится. Адель спасибо.
Рада за победу Алана! Спасибо за увлекательное чтение!
Добрый вечер! Король разрешил свадьбу, а церковь запретит, им не выгодно. Спасибо
Ура! Алан победил! Чуть не написала: наши победили! Что будет дальше?
Церковь ещё тещит себя надеждой прибрать Маргарет и её земли себе, поэтому и не даёт разрешения на брак
Думаю подпишут мирное соглашение в основу которого ляжет его брак с Марго. Только не понятно, люди Алана седят ждут у моря погоды у Маргареты, какого они не на войне? И да на фиг сводить их. Алан, похоже не сильно большого ума, не помню кто из великих сказал, лучшая война та которая не начиналась. Он поставил на кон все, а самое главное жизнь людей которые ему доверились, ей нужен человек за которым она будет как за стеной, а не мужик с буйствоим подростковых гармонов и бешеного эго.
Я за Алана!!
Спасибо большое! Как же они будут договариваться когда между ними женщина... но ничего! Оба умные мужики, разберутся.
Вдохновения вам!❤️
Я что-то переживаю, что автор прикончит Джона... Если все таки очень хочется подвести ее к Алану, то надеюсь Марго с Джоном хоть несколько лет насладятся браком, а потом (по закону подлости) с Джоном может что случится. Хоть это и печальное развитие событий, все таки лучше для Джона уйти после нескольких лет брака с любимой женщиной, чем сейчас. За это время, глядишь, Алан мудрости несколько поднаберется житейской. Только Честер пока интересовался героиней не только как женщиной, но и ее новинками, ее планами, ее желаниями. У Алана пока интерес все ниже пояса, хоть и приправленный несколько его воспитанием (в укойку сразу не тащил, только сбежать предложил пока вместе, подвигав бровками). В вопросах войны он сейчас может уже и мужчина, а вот в житейских-пацан.
Что то мне тревожно за Джона. Неужели Автор его убьёт? Пока в этой книге это единственный приличный мужчина. После того как в койку Маргарет не потянул, я его ещё сильнее зауважала. Алан бы Марго в такой ситуации поимел со всех сторон и не поморщился.
То есть, ситуация - либо женитесь сейчас, без всякого обета, либо не женитесь вовсе.
Да, жизнь бежит. Вокруг у всех свои интересы. Я рада, что Алан выиграл бытву.(Хотя это пока не очернеет Джеимса в моих глазах.Алан умно восползовался ситуацией.Поражение Герцога был неизбежен.Я доверяю автора,которая довольно позитивно опысивал его.)И Алан получит мирный договор. Но это будет не лёгкая встреча с Честером. Алан,не понимая сам,ревнует же его? Я не хочу, что Маргарет осталась с Графом. Ей хватит жизнь без любви. Очень хочу любви для нее.
Интересно, что обстоятельства складываются именно так, что ей всё равно нужно ехать ко двору, чтобы увидеть епископа, а ещё всё же тема с Аланом не ясна. Слишком у него мало людей, с которыми можно было бы напасть полноценно на Англию, но тогда каковы будут условия мира.... Ожидаем продолжения как всегда с волнением)
👍, с нетерпением жду продолжения !!!
Спасибо!
Мне очень симпатичен граф Честер и мне нравится его отношение к своей невесте, стоит ли ломать их отношения?
Добрый день! У меня почему-то недоступен текст глав, начиая с главы 55.
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо большое за продолжение ❤️.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена