- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Хозяйка Северных гор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732613653_34.jpg
50%
Эксклюзив
Хозяйка Северных гор
Адель Хайд
Цикл: Хозяйка
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5890
5890
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#49 в Историческое фэнтези
#142 в Бытовое фэнтези
Полный текст
310 стр.
Публикация:
26.11.2024 — 10.04.2025
Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"
Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.
В этой истории ваш ждёт:
#мир без магии
#предприимчивая попаданка
#прогрессорство и быт
#приключения и любовь
#счастливый финал
Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7
В этой истории ваш ждёт:
#мир без магии
#предприимчивая попаданка
#прогрессорство и быт
#приключения и любовь
#счастливый финал
Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7
Другие книги автора
1989 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРада за победу Алана! Спасибо за увлекательное чтение!
Алан выиграл сражение, что же дальше!?
Что-то я запуталась. Думала, что барон с Кентерберийскими был завязан, а не с епископом Линкольским. А теперь вопрос, кто этот неучтенный противник? Надо было Чарльзу рассказать Маргарет, кого он подозревает, мало-ли что. А теперь за жизнь графа боязно. Спасибо.
Шарикова ограничивали в водке.
Мне все-таки кажется, что лучше не делать никаких визуалов, чем те, что выдает нейросетка. Это карикатуры на живых людей. Дядьки (мужчинами и назвать-то язык не повернется) похожи на призеров конкурса «Мистер Олимпия», а это допингами обколотые качки, а женщины все как одна инстаграмные кисы. Оно, впрочем, и понятно, все-таки сетка питается самыми распространенными фото в интернете, а инстаграм засрал интернет под завязку. Либо надо нейросеть так бомбардировать запросами, что никаких денег не хватит, бесплатно не получится.
Я не с претензией, не подумайте, но и правда, от этих картинок смех да и только. Лучше пейзажи. И натюрморты)
ждем развития событий
Добрый вечер! Джон уехал, сынок его узнает о помолвке и могут быть проблемы из-за него, продаст родного отца. Спасибо.
Я вот против Алана. Может он и герой на поле брани, но муж и возлюбленный из него никакой. Тестостерон конечно хлещет через край. Но! Нет в нём уважения к женщине, не вшито и взять неоткуда.
И кто ж наш злодей?! Кто-то о ком мы думали хорошо ?!
Хм... что это за враг, о котором говорил, но которого назвал старший граф Честер? Наверное, было бы лучше, если бы Маргарет точно знала, о ком идет речь. Тем более, у Маргарет пока обет, и за это время со старшим графом Честером много чего может случиться, а желающих получить себе ее земли по-прежнему предостаточно. Та же бывшая леди Эссекс даже из монастыря, думаю, может подгадить, с кем-нибудь спевшись. То, что ее саму потом пустят в расход, уже другой вопрос.
Ох, что-то я стала переживать за Честера, как бы его не убили!!! Интриги эти клятве!!! Кентерберийский не умён и кичлив, нам такой не нужен рядом с Марго!!! Леди Эссекс наконец то получила свою награду в виде монастыря до конца жизни, ненависть до добра не доводит!!! Спасибо большое Адель!!!
Думаю королю выгодно Маргарет выдать замуж за Алана чтобы привязать его к королевскому двору. И тем самым присоеденить Шотландию
Здравствуйте, подскажите где ещё можно смотреть визуалы к книге, у меня они не проявляються виден только текст
Интересно, как сложится история Шотландии в этом мире )
Сразу вспоминается неофициальный гимн Scotland the Brave )))
https://vk.com/video96175839_456239040
Минус один враг. Хорошо. Глупая и злая жена это горе мужу.
Оно, конечно, Храброе Сердце был не Алан Стюарт. Но тем более! Надо дать ему шанс!
Я считаю, ставить надо на молодых и рьяных!
Храбрость города берет, а мудрость их удерживает. Сейчас время - брать города!
С позиции лет наверное, я бы выбрала графа Честера.
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Спасибо большое! Как же он так - напугал, а ничего не прояснил.... С женщинами так опасно поступать....
Вдохновения вам!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена