Книга. "Хозяйка Северных гор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
5890
18705 2353504

Текущий рейтинг:
#49 в Историческое фэнтези
#142 в Бытовое фэнтези


Полный текст 310 стр.

26.11.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал

Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2025, 19:47:12

Рада за победу Алана! Спасибо за увлекательное чтение!

Алан выиграл сражение, что же дальше!?

avatar
02.04.2025, 01:00:01

  Что-то я запуталась. Думала, что барон с Кентерберийскими был завязан, а не с епископом Линкольским. А теперь вопрос, кто этот неучтенный противник? Надо было Чарльзу рассказать Маргарет, кого он подозревает, мало-ли что. А теперь за жизнь графа боязно. Спасибо. 

avatar
02.04.2025, 17:03:41

Шарикова ограничивали в водке.

avatar
02.04.2025, 16:52:45

Мне все-таки кажется, что лучше не делать никаких визуалов, чем те, что выдает нейросетка. Это карикатуры на живых людей. Дядьки (мужчинами и назвать-то язык не повернется) похожи на призеров конкурса «Мистер Олимпия», а это допингами обколотые качки, а женщины все как одна инстаграмные кисы. Оно, впрочем, и понятно, все-таки сетка питается самыми распространенными фото в интернете, а инстаграм засрал интернет под завязку. Либо надо нейросеть так бомбардировать запросами, что никаких денег не хватит, бесплатно не получится.
Я не с претензией, не подумайте, но и правда, от этих картинок смех да и только. Лучше пейзажи. И натюрморты)

avatar
01.04.2025, 22:51:19

ждем развития событий

avatar
01.04.2025, 20:42:51

Добрый вечер! Джон уехал, сынок его узнает о помолвке и могут быть проблемы из-за него, продаст родного отца. Спасибо.

Я вот против Алана. Может он и герой на поле брани, но муж и возлюбленный из него никакой. Тестостерон конечно хлещет через край. Но! Нет в нём уважения к женщине, не вшито и взять неоткуда.

И кто ж наш злодей?!  Кто-то о ком мы думали хорошо ?! 

avatar
01.04.2025, 19:53:45

Хм... что это за враг, о котором говорил, но которого назвал старший граф Честер? Наверное, было бы лучше, если бы Маргарет точно знала, о ком идет речь. Тем более, у Маргарет пока обет, и за это время со старшим графом Честером много чего может случиться, а желающих получить себе ее земли по-прежнему предостаточно. Та же бывшая леди Эссекс даже из монастыря, думаю, может подгадить, с кем-нибудь спевшись. То, что ее саму потом пустят в расход, уже другой вопрос.

avatar
01.04.2025, 16:47:47

Ох, что-то я стала переживать за Честера, как бы его не убили!!! Интриги эти клятве!!! Кентерберийский не умён и кичлив, нам такой не нужен рядом с Марго!!! Леди Эссекс наконец то получила свою награду в виде монастыря до конца жизни, ненависть до добра не доводит!!! Спасибо большое Адель!!!

avatar
01.04.2025, 16:01:13

Думаю королю выгодно Маргарет выдать замуж за Алана чтобы привязать его к королевскому двору. И тем самым присоеденить Шотландию

Здравствуйте, подскажите где ещё можно смотреть визуалы к книге, у меня они не проявляються виден только текст

avatar
01.04.2025, 13:21:41

Интересно, как сложится история Шотландии в этом мире )
Сразу вспоминается неофициальный гимн Scotland the Brave )))
https://vk.com/video96175839_456239040

Минус один враг. Хорошо.  Глупая и злая жена это горе мужу.

Оно, конечно, Храброе Сердце был не Алан Стюарт. Но тем более! Надо дать ему шанс!
Я считаю, ставить надо на молодых и рьяных!
Храбрость города берет, а мудрость их удерживает. Сейчас время - брать города!

avatar
01.04.2025, 16:18:39

С позиции лет наверное, я бы выбрала графа Честера.

Спасибо за продолжение. 

Спасибо! 

avatar
01.04.2025, 13:08:25

Спасибо большое! Как же он так - напугал, а ничего не прояснил.... С женщинами так опасно поступать....

Вдохновения вам!❤️