- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Хозяйка Северных гор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732613653_34.jpg
50%
Эксклюзив
Хозяйка Северных гор
Адель Хайд
Цикл: Хозяйка
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5890
5890
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#48 в Историческое фэнтези
#141 в Бытовое фэнтези
Полный текст
310 стр.
Публикация:
26.11.2024 — 10.04.2025
Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"
Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.
В этой истории ваш ждёт:
#мир без магии
#предприимчивая попаданка
#прогрессорство и быт
#приключения и любовь
#счастливый финал
Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7
В этой истории ваш ждёт:
#мир без магии
#предприимчивая попаданка
#прогрессорство и быт
#приключения и любовь
#счастливый финал
Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7
Другие книги автора
1989 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилась реакция и поведение графа Честер на поступок Маргарет.
Спасибо за продолжение.
Хороший мужик ,этот граф,будем надеятся!!!
Спасибо за продолжение ))
Вот, леди Эссекс, наконец, показала при всех свою гнилую натуру, а граф Честер и Маргарет поговорили откровенно.
Епископ пока отчалил - но навсегда ли? Ведь земли Маргарет по-прежнему остаются слишком лакомым куском для многих. Как бы там леди Эссекс не спелась снова с епископом, а заодно и с Честером-младшим, которому Маргарет тоже поперек горла. Хм... а можно ли Честера-младшего отправить в какой-нибудь крестовый поход, чтобы у себя дома козни не строил и гадости не творил?
И, кстати, если бы в то время существовала возможность развода, то какая могла бы выйти пара из леди Эссекс и Честера-младшего?
С ледей разобрались, наверно все таки ей монастырь светит, покушение то не удалось , а вот как Честер будет с сынулей разбираться и его поганым языком
очень похоже на прощальный поцелуй...
Думаю граф Честер не доживёт до свадьбы. Слишком много власти не согласной вокруг.
Леди Эссекс можно считать серийной убийцей, если учесть все её попытки убийства Маргарет. Таких нельзя оставлять в обществе, и желание её мужа откупиться привело бы в будущем к очередным попыткам леди довершить начатое до конца в убийстве ненавистной соперницы. Хотя соперничкство только в голове леди Эссекс, для Маргарет она пустое место.
Спасибо!
АААААА!!!!! У неё получилось довериться мужчине!!!! Как же я рада!
Теперь сижу и переживаю! Каждый час проверяю, не появилось ли чего нового!
!!!!!!!!
Спасибо огромное за продолжение!
Если бы Маргарет знала, если бы Маргарет видела...
Да только проблема в том, что ум, здравый смысл и умение нормально разговаривать Алан проявляет лишь в конкретной ситуации и исключительно с мужчинами - своими соратниками, которым он доверяет, от адекватного взаимодействия с которыми зависит исход битвы и будущее королевства. А вот Маргарет для него "Женшина. Касасывый. Мой" (с).
P.S. Присоединяюсь к комментариям: вот бы леди Эссекс себя выдала! Кстати, есть ли у нее с мужем дети - прежде всего, сыновья? Потому что если да, то у нее может быть резон отравить мужа: сделатся регентом в графстве при своем малолетнем сыне. А вот если детей нет или только одни дочери, то леди Эссекс, решив отравив мужа, лишь отрубит сук, на котором сидит.
Вот же ж хладнокровная гадина.
Ох, как же теперь хочется поскорее продолжение, чтобы насладиться «представлением» за торжественным ужином в замке!!!
Эх, на самом интересном моменте, вот облом!!! Ждём, что дальше будет!!! А гадюку Эссекс пора прижать так, чтоб не вздохнула!!! Спасибо большое Адель!!!
Ой как хочется посмотреть на разоблачение. Адель, ну как так можно? Мы же изведёмся здесь все
Вот что за неугомонная. Теперь служанку подговорила
А почему леди Эссекс, она же пыталась убить Маргарет, здесь шастает?
Ооооо. Как я жду продолжение. Неужели ледЮ Эссекс настигнет возмездие?! Предполагаю, что Алан победит армию Кантерберийского. Да, он взрослеет, матереет, но что дальше? Противостояние с королевством?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена