Книга. "Хозяйка Северных гор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
5893
18712 2355322

Текущий рейтинг:
#51 в Историческое фэнтези
#150 в Бытовое фэнтези


Полный текст 310 стр.

26.11.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал

Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

первый вариант на втором он слишком взрослый

avatar
22.03.2025, 11:50:31

Не пойму, как служанка гостьи леди Эссекс могла ходить в покои хозяйки без присутствия владельца, что замок нельзя на дверь повесить или охрану выставить?  Зачем же на самом деле здесь Эссекс, кроме драгоценностей? Ждём!!! Да и пора всех поставить на свои места, ибо нечего наглеть. Спасибо большое Адель!!!

Леди Эссекс себе не изменяет. Уже вынюхивала секреты ГГ. Что может остановить эту женщину (Леди Эссекс) ??? 

Теперь Маргарет имеет возможность диктовать свои права как ганзейцам так и епископу. Вся их затея провалилась. 

avatar
22.03.2025, 11:18:44

Какие страсти кипят!! Где Кардифф и где Абердин(посмотрела карту). Это так далеко! Она пересекла весь остров!! И сумела вернутся домой!! Так интересно,что же думает эпископ о своей лже?? И как будет оправдтватся? Все свалит на аббатессе.

avatar
22.03.2025, 11:22:12

Я упустила о кольце с вивернем. Где оно было? В замке или с Маргарет?

avatar
22.03.2025, 13:34:40

Ну вот на самом интересном месте закончилось. Спасибо большое за проду 😍

Ну как зачем Эссекс приехал? Драгоценности забрать, да и выгулить жену

Спасибо 

avatar
22.03.2025, 13:25:49

Если вам захочется поплакать, вернитесь к концовку предыдущей главы. Вы никак не останетесь ровнодушной!!

Не простая ситуация, как ото всех отбиться!?

avatar
22.03.2025, 09:24:44

Спасибо большое! Наверное, снова искали кольцо с виверной в ее покоях...

Вдохновения вам!❤️

Вот молодец!!! Наш деготь в графе, как раз в этом.... 

Бедная леди Эссекс! Опять обломали!)))) 👍

avatar
22.03.2025, 05:52:16

Доброе утро! Граф Эссекс притащил жену-гадюку, он видимо на всю голову больной, теперь начнутся интриги, сплетни, вымогательства, а может убийства. Спасибо.

Спасибо! 

Надо ей разобраться со всеми претендентами на её руку а главное на её земли

avatar
22.03.2025, 04:26:24

Как много новостей. А ещё ведь потом надо разобраться со слухами, которые распускал сынок графа.

Кстати, почему-то мне кажется, что и первый брак у Маргарет был отложенный, и консумации не было. Иначе бы она была беременна давно, или с маленьким.
Печать надо проверить. На месте ли? Причём если нет, то прилюдно устроить обыск у жены брата бывшего мужа

avatar
21.03.2025, 11:37:18

Главное вовремя воскреснуть и надавать всем по рукам!!! А дома всегда хорошо!!! Спасибо большое Адель!!!

Спасибо!