Книга. "Хозяйка Северных гор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
5892
18710 2354831

Текущий рейтинг:
#50 в Историческое фэнтези
#147 в Бытовое фэнтези


Полный текст 310 стр.

26.11.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал

Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2025, 17:01:44

Все же поступок правильный,а симпатия и совместные интересы позволять перерасти в более тесные отношения межу героями.

avatar
24.03.2025, 16:38:30

👍 , с нетерпением жду продолжения !!!)))

avatar
24.03.2025, 13:12:38

А как же указания охране- Никого не пропускать в кабинет?🤔🤔🤔

avatar
24.03.2025, 16:30:03

!!!!!!!!!!!

avatar
24.03.2025, 16:26:17

Старший граф Честер из всех женихов выглядит действительно наиболее адекватным и уважает - в отличие от того же Алана. А уж конец главы просто шедеврален!

Но какая наглая леди Эссекс! В чужом замке и украшений из серебра себе назаказывала, и в кабинет без приглашения ввалилась! И, что касается серебра, то, похоже, она "в доле" была.

avatar
24.03.2025, 15:43:44

А Алан?

avatar
24.03.2025, 15:27:17

Сестрица у неё бесконечно жадная и завистливая. Ишь ты, не может забрать то, что принадлежит Маргарет, так уже руки к заказам из серебра протянула.

То есть не Алан?

По законам жанра должен быть Алан. Столько ружей автор на стену повесила! Которое в третьем акте выстрелит?
Это же не в жизни, это же в сказке! Читатель хочет понимать кто тут у нас главный Иван- царевич!

Спасибо! 

avatar
24.03.2025, 14:07:51

Сцена вышла обалденная, леди Эссекс  надеюсь очень очень расстроится, дрянь такая!!! Ждём, что дальше будет!!!  Честер сам ответил на свое предложение, которое для Маргарет оптимальное,  судя по всем раскладам. Спасибо большое Адель!!!

avatar
24.03.2025, 13:54:16

надо же какие настойчивые, прорвались сквозь стражу )

avatar
24.03.2025, 13:49:38

А почему стража их пропустила? Они разве «свои»?

Да, я тоже хотела бы увидеть выражение лица леди Эсексс и не только её. 

Спасибо за продолжение. 

Да, похоже надо выйти замуж, трудно одной бороться!

avatar
24.03.2025, 13:25:21

ну а что! подпрыгнуть и заорать: "Да, Джон! Ура!")))

Ослушались ГГ, приказ не впускать.  Как-то плохо исполняют приказы хозяйки. А леди Эссекс вошла.

Ради лицезрения скривившейся леди так и быть простим охрану. 

avatar
24.03.2025, 12:53:08

розгами бы ее, эту "леди" Эссекс да прилюдно. Припомнить покушение, чтобы сидела и хвост прижала и язык прикусила.

Я тоже,вероятно это было непередаваемо

avatar
24.03.2025, 12:31:09

А сегодня продочка будет?