- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Хозяйка Северных гор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732613653_34.jpg
50%
Эксклюзив
Хозяйка Северных гор
Адель Хайд
Цикл: Хозяйка
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5892
5892
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#51 в Историческое фэнтези
#145 в Бытовое фэнтези
Полный текст
310 стр.
Публикация:
26.11.2024 — 10.04.2025
Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"
Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.
В этой истории ваш ждёт:
#мир без магии
#предприимчивая попаданка
#прогрессорство и быт
#приключения и любовь
#счастливый финал
Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7
В этой истории ваш ждёт:
#мир без магии
#предприимчивая попаданка
#прогрессорство и быт
#приключения и любовь
#счастливый финал
Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7
Другие книги автора
1989 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Вот ведь сучка эта Эссекс!!! Надеюсь наши схватят служанку и выкинут за пределы эту дрянь, сколько можно уже покушаться на Маргарет, надо ее в монастырь или в тюрьму, она не на крестьянку покушается. Надо было сразу же после нападения на охрану, выставить эту чету из замка, зачем миндальничать с ними, они ей никто, даже опасны. Спасибо большое Адель!!!
Надеюсь,что задание леди кто-нибудь слышал и предотвратит эту трагедию.БЛАГОДАРЮ!
Ну и дурочка эта Сенди, попадёт под топор палача не успеет и моргнул. Спасибо большое за проду 😍
Эхх вот же злыдня завистливая, яд решила подкинуть ох....
Чтобы эта ледя сама из этого флакона нахлебалась
Спасибо!
Н-да, продолжение банкета(( Но автор любит своих героев, так что надеюсь убережёт Маргарет!!!!!!!!!
За чем на столько уж простите тупой делать отрицательную героиню? Если брать средневековье, она после того как отгребла дважды от мужа ,сидела бы тише воды. Да на нее в случае отравления первую и подумают, ьак как леди Ярон в курсе предыдущей попытки. Тут быстрее бы церковь отравила , да на недолекую дуру свалила ее смерть.
Какая гладкая баба 😱давайте поможем ей свернуть, например, шею
Или пусть вывалится из окна 👎
Это что же делается. Я не жестокая, но такой твари, как "леди"Эссекс на одном столбе со служанкой болтаться надо. Убийцы. Неужели не найдут на неё управу. И неужели на кухню чужую случанку пустят? К тому же совсем ненормальная, а кто будет есть из этого котла? Может и она сама?
За такие дела как отравление этой гадине не монастырь а отрубление головы как аристократке положено.
А когда нибудь настанет конец злодеяниям этой жадной и завистливой женщины? Из за ненависти к Маргарет она готова умертвить скольких людей. Может Сенди хватит ума спасти и ситуацию и себя? Мне подумалось, может она сможет убраться от этой злодейки и остаться в замке Маргарет? Что то же должно остановить леди Эссекс?
Вот же тварюга, потравит ведь всех 😠
Надеюсь, что на кухню допускают ограниченный круг лиц, и служанка этой гадины туда не входит)
Пожалуйста, волею автора и хранителей Маргарет пусть будут наказаны кровожадная неугомонная леди и на всё готовая служанка. Переживаем)))
Книга нравится, но как-то не могу понять действия героини. У нее дома толпа непрошенных гостей, которые настроины к ней мягко сказать не лучшим образом, она вместо того чтоб идти и говорить кто в доме хозяин и гнать всех в зашей, идет спать. Все ее называют хозяйкой, при этом не выполняют прямых поручений никого не пускать, люди которые там ни кто спокойно практически ногами двери открывают
Второй раз не должно сойти этой кровожадной леди, пора уже и бумерангу подоспеть.
Адель, удачной командировки Вам.
Будем держать кулачки, чтобы Сенди поймали на горячем и леди Эссекс получила заслуженное наказание. Если в прошлый раз Маргарет вынуждена была принять отступные и смолчать, то сейчас у неё хорошая защита.
С нетерпением жду продолжение. Спасибо!
Все ждём продолжение)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена