Книга. "Хозяйка Северных гор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
5892
18709 2354726

Текущий рейтинг:
#52 в Историческое фэнтези
#148 в Бытовое фэнтези


Полный текст 310 стр.

26.11.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал

Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А будет продолжение? Ждём ...

avatar
25.03.2025, 21:24:59

Как то они гладко пришли к соглашению. И интересно а Герцог когда доберется до Маргарет.

avatar
24.03.2025, 14:16:36

А если Хозяйка выйдет за Честера. Потом овдовеет. Потом выйдет замуж за шотландца! Такое развитие сюжета возможно?🤔

avatar
24.03.2025, 22:16:32

Какая-то неприятная ситуация. Героиня вынуждена выйти замуж за мужика, который приберет к рукам ее серебро и земли, чтобы по сути спасти свою жизнь от дальнейших посягательств короля и церкви. Не люблю принуждение, ну да это мои предпочтения.

avatar
25.03.2025, 11:31:43

Как быстро жена брата бывшего мужа хотела начать распоряжаться в чужом замке. Молодец Маргарет, что согласилась на предложение о замужестве. Ещё надо церковника прижать за шарики, а то удумал подделкой документов заниматься. Да и купцов вздрюкнуть

Брак с Честером, без любви, совсем не хочется такой судьбы героине, хотя-бы в книжках должно быть все по любви)))

avatar
24.03.2025, 17:12:46

Как они беспардонно ворвались. Похоже их даже стража не остановила. Все интереснее и интереснее. Благодарю !

avatar
24.03.2025, 21:18:29

Мне ни Честер ни Алан не нравятся оба

как интересно было бы посмотреть,как эту бабу перекосит))) дюже противная))) бедные слуги...
кто вообще позволил им вот так врываться, неугомонные. ещё что там будет петь этот поп? как отмажется от фальшивого письмеца,мм?

avatar
24.03.2025, 17:02:23

Интересно, а Эссекс так и не узнал, что он письмо королю "написал"? Вообще-то интриги дело умных, но графиня как-то умудряется лавировать, хотя судя по написанному ума маловато.

avatar
24.03.2025, 22:16:52

Ой, я прям жду, как леди Эссекс поставят на место

avatar
24.03.2025, 21:25:18

Спасибо за нрвые главы.Очень ждала продолжения.И вдруг сразу их три.)!

avatar
24.03.2025, 17:50:06

Спасибо большое! Бугага! Эту стервозину сейчас от злости порвет.)))

Вдохновения вам!❤️

avatar
24.03.2025, 20:18:34

Я бы тоже не отказалась увидеть выражение лица леди Эссекс. А почему их пропустила охрана в кабинет? 

А почему-таки их пустили ?

avatar
24.03.2025, 19:48:48

А как они прошли, если велено не пускать???

Какого? Куда делась охрана?

avatar
24.03.2025, 18:48:13

Извините не по теме спрашу , я уже 2 месяц ищу книгу не помню кто автор . Там гг в беде просит помощи у Егора. спасти её от Тимура ( главарь криминала , и он вроде как обучает убивать выпускников детского дома . ) ещё помню у главной героини есть племянник Максим он живёт в дет доме она его хочет забрать. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ.

avatar
24.03.2025, 17:36:27

Шикарная прода! Для леди Эссекс облом обломович.

avatar
24.03.2025, 17:01:44

Все же поступок правильный,а симпатия и совместные интересы позволять перерасти в более тесные отношения межу героями.