Книга. "Хозяйка Северных гор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
5893
18715 2355427

Текущий рейтинг:
#51 в Историческое фэнтези
#150 в Бытовое фэнтези


Полный текст 310 стр.

26.11.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал

Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2025, 04:45:07

Интересно как теперь епископ выкручиваться будет

Какие приключения! Какая любовь! Сколько событий! А жизнь продолжается! Ждем с нетерпением каждую минуту или час продолжение истории о сильной и умной женщины!

avatar
21.03.2025, 00:09:21

👍🔥, с нетерпением жду продолжения !!!)))

avatar
20.03.2025, 19:55:14

Это огромная  награда от жизни, что тебя так любят и таскуют по тебе! Что у тебя есть дом, где тебя ждут и так яро защищают все твое! Что твое возвращение встречают с такими восторжестенными радостями и искренными слезами счастья!! Ты счастливица Маргарет!! 

avatar
20.03.2025, 22:07:35

До слёз 😍

Ну вот, а говорили засиделась, втюрилась в Алана, потеряет сейчас свои земли.

Все 🙌 чин чином. Кто интересно "убийца"(жАних в смысле будет)?))

avatar
20.03.2025, 21:26:00

У меня прямо тоже глаза защипало.Адель всё-таки мастер создавать такие потрясающие персонажи!

avatar
20.03.2025, 21:08:08

Браво, Автор, зв твкую картинкк встречи!!!

Наконец-то эта женщина забыла про этикет! 

Моя Яся-дракониц, уже в который раз пытается коммент оставить, без прикрас:

- Как я чувства героини о возвращении понимаю...

Литнет более 8 часов был в игноре... Даже с ВПН.

Конечно, рада возвращению.

И ожидаем продолжение.

✍️🔥✍️

 

avatar
20.03.2025, 17:10:36

Спасибо за продолжение!

avatar
20.03.2025, 15:58:48

Спасибо большое! Как же хорошо дома... Жаль расслаблятся чуть позже будем, когда всех лишних отправим.

Вдохновения вам!❤️

Слёзы радости присутствуют у благодарных читателей 👏

avatar
20.03.2025, 14:18:47

Так хочется побыстрее узнать реакцию дорогой леди Эссекс, ух как она будет " рада"....

avatar
20.03.2025, 13:49:31

Какое счастье.  Теперь бы дождаться  всей гаммы чувств и радостные лица остальных " наследников" на новость, что леди Гламоргана жива.

avatar
20.03.2025, 13:48:49

сестричка просто гадина! епископа в расстриги за подделку завещания! 

avatar
20.03.2025, 13:48:23

Я надеюсь больше ничего не случится и злодеи будут наказаны ... но я думаю еще разрксавтор попытается героиню прибить 😂

avatar
20.03.2025, 13:05:28

Что теперь змейка Эссекс придумает?🤔

avatar
20.03.2025, 13:03:48

Читала с ужасом от того, что эта замечательная, прекрасная глава вот-вот закончится... прямо упивалась строчками, наслаждалась каждым предложением..)

avatar
20.03.2025, 12:43:21

Представляю лица четы Эссекс, когда им Маргарет объявит, что: "Слухи о моей смерти сильно преувеличены"